Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Визуализация

  1. #51

    По умолчанию

    На всякий случай у меня сеанс 3 500 р. стоит...
    Кстати, Ваш случай обычно лечится за один сеанс, хотя бывают разные случаи.
    Если я Вас правильно понял, то через скайп (с вебкамерой, если понадобится) Вы можете со мной поработать, стоимость одного такого санса 3500 р. ?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял, то через скайп (с вебкамерой, если понадобится) Вы можете со мной поработать, стоимость одного такого санса 3500 р. ?
    Нет, не совсем правильно поняли. Я когда буду приступать к работе с вебкамерой, хочу быть уверен, что качество моей работы не пострадает - пока у меня такой уверенности нет... И даже посоветовать не могу других - даже без вебкамеры, а не то, что по скайпу.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Нет, не совсем правильно поняли. Я когда буду приступать к работе с вебкамерой, хочу быть уверен, что качество моей работы не пострадает - пока у меня такой уверенности нет... И даже посоветовать не могу других - даже без вебкамеры, а не то, что по скайпу.
    Может быть настал то случай, когда нужно проверить это? Попробовать со мной поработать по скайпу, а результат я Вам сообщу обязательно. Представьте, если эффективность будет такая же, как при личной встречи. В этом случае можно будет работать по всей России, да что там России, по всему миру, не выходя из дома

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Может быть настал то случай, когда нужно проверить это? Попробовать со мной поработать по скайпу, а результат я Вам сообщу обязательно. Представьте, если эффективность будет такая же, как при личной встречи. В этом случае можно будет работать по всей России, да что там России, по всему миру, не выходя из дома
    Считаете, что я об этом не думал? Но есть факторы, которые не позволяют это сделать - например, якоря должны быть кинестетические, то есть прикосновение к телу, которое никакой скайп не передаст...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Считаете, что я об этом не думал? Но есть факторы, которые не позволяют это сделать - например, якоря должны быть кинестетические, то есть прикосновение к телу, которое никакой скайп не передаст...
    Можно ли попробовать в этом случае использовать аудиальные якоря или визуальные? Ведь у собачки Павлова срабатывал условный рефлекс на зажигание лампы. Или в то время, когда нужно якорить человека, давать сигнал, чтобы клиент сам себя якорил? Ведь была тема, где обсуждалось самоякорение...
    Последний раз редактировалось Scofield; 28.04.2012 в 12:12.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
    Можно ли попробовать в этом случае использовать аудиальные якоря или визуальные? Ведь у собачки Павлова срабатывал условный рефлекс на зажигание лампы. Или в то время, когда нужно якорить человека, давать сигнал, чтобы клиент сам себя якорил? Ведь была тема, где обсуждалось самоякорение...
    Вот Вы (уже не первый!) пытаетесь раскрутить меня на скайп - хорошо, ещё раз отвечаю: кинестетика при постановке якорей используется не случайно, хотя есть и аудиальные, и визуальные якоря. Я 10 лет работал ТОЛЬКО с кинестетикой и добился хороших (мягко говоря) результатов, хотя и они оспариваются даже некоторыми тренерами НЛП международной квалификации (это ещё речь не о скайпе). Это только часть необходимых условий, которые скайп не передаёт (если не пытаться ставить якорь в трансе ).

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вот Вы (уже не первый!) пытаетесь раскрутить меня на скайп - хорошо, ещё раз отвечаю: кинестетика при постановке якорей используется не случайно, хотя есть и аудиальные, и визуальные якоря. Я 10 лет работал ТОЛЬКО с кинестетикой и добился хороших (мягко говоря) результатов, хотя и они оспариваются даже некоторыми тренерами НЛП международной квалификации (это ещё речь не о скайпе). Это только часть необходимых условий, которые скайп не передаёт (если не пытаться ставить якорь в трансе ).
    Понятно. Жаль, что техника НЛП пока не позволяет работать удаленно

  8. #58

    По умолчанию

    Вообще Эриксон, Бендлер, Дилтс и т. д. широко использовали визуальные и аудиальные якоря, но здесь нужна практика. Я не претендую на суперспециалиста (пока), работающего с такими якорями.

    Справка: они значительно слабее кинестетических.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вообще Эриксон, Бендлер, Дилтс и т. д. широко использовали визуальные и аудиальные якоря, но здесь нужна практика. Я не претендую на суперспециалиста (пока), работающего с такими якорями.

    Справка: они значительно слабее кинестетических.
    Как специалиста спрашиваю Вас...Что бы Вы мне посоветовали делать для решения моего вопроса. Вариант с поиском профессионалов мы оба считаем не эффективным. На счет самостоятельного испоьзования тех или иных техник Вы, вроде как, тоже считаете не правильным, так как у меня нет опыта (хотя откуда ему взяться, если даже профессионалы начинали с самого начала и ошибались в чем-то). На счет скайпа, опять же пришли к выводу, что необходима личная встреча. Возникает вопрос, как быть?

  10. #60

    По умолчанию

    Да я, в принципе, отвечал Вам: либо ехать ко мне, либо пытаться что-то посильное приспособить для самогипноза. К последним техникам я отношу (правда сразу говорю, что я о них знаю лишь поверхностно):

    1. Визуально-кинестетической диссоциации (есть чудесный вариант с кинотеатром, по моему, подходит для самогипноза, надо просто его поискать).

    2. Работа на линии времени (там тоже есть много вариантов - выбрать попроще для самогипноза).

    3. Наткнулся недавно - изменение субмодальностей (сравниваете субмодальности в контр-примере и в проблемном примере, и доводите субмодальности проблемного примера до контр-примера).

    Но здесь я Вам мало чем помогу - почти этого не делал.

    P.S.: Я бы на Вашем месте не экспериментировал, перебирая техники, а нашёл бы хорошие ПРИМЕРЫ использования данных техник в похожем приложении - и приспособил бы к себе. Но в описании кого-нибудь из создателей НЛП, не Ковалёва там какого-нибудь...
    Последний раз редактировалось healer; 28.04.2012 в 14:45.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •