Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Визуализация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я никуда не делся. Спасибо за советы. На счет визуализации понятно. Но в моем случае просто визуализировать не достаточно. Все психосамотические расстройства нужно лечить устраняя причину. А причина эта находится в прошлом, в пережитом опыте. Так что мне нужно туда отправится и найти те ситуации, которые были вытесненны в подсознание и негативно действуют оттуда на меня сейчас в виде психосамотичесго расстройства.
    У меня есть еще один вопрос на счет саморазвития и изменения себя. Скажем, человеку хочется что-нибудь изменить в себе, например обрести уверенность в себе или избавиться от мнительности. Как ему это сделать с помощью гипноза?
    Первое что он может сделать, это начать визуализировать себя в трансе как он уверенно общается с людьми, сопровождая при этом соответственные внушения. Чтобы добиться успеха, ему нужно какое то время регулярно практиковать данную технику.
    Второй вариант. Если поразмыслить, неуверенность в себе - это качество, которое сформировалось в течении жизненного опыта. То есть, если отыскать причину этой неуверенности и устранив ее, можно приобрести уверенность.
    Как Вы считаете, какая из этих техник более эффективна? Или может быть есть какие-то другие комментарии.

  2. #2

    По умолчанию

    Эффективнее третья техника - "коллапс якорей". Когда поставили якоря на проблемное и желаемое состояния, потом "включили" их одновременно и ждёте окончания процедуры. Никаких причин искать при этом не нужно. Цель - добиться, чтобы "победил" якорь на желаемое состояние; когда он победит - Вы обретёте нужное состояние (вся процедура делается во время одного сеанса).
    Последний раз редактировалось healer; 06.04.2012 в 14:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •