Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
Спасибо , просто "подопотных" у меня мало , а любая неудача помешает следущей попытке , так как человек будет знать что с ним хотят делать и т.д Например я волнуюсь что если я допустим : пожму руку человеку , но не стану её отпускать , потом например скажу: "как дела у твоих родителей?"
И как только человек начнёт отвечать резкий рывок и команда "Спать!" . А вдруг не сработает? И человек не впадёт в транс и скажет "Чего ты делаешь?!"
Мне очень не хочется попасть в такую ситуацию , как её избежать ?
Зап это дурацкий метод он далеко не на всех действует, эффективнее будет подойти сзади тихо закрыть глаза руками, затем сказать спокойно что то вроде "не бой ся это я и спи" Такое не со всеми сработает. Придумайте ситуацию, заведите в неё гипнотика и работайте по отрепетированному сценарию. Репетировать можно перед зеркалом! Если от зеркала начнёт кружится голова путаться мысли значит получается))
Лучше не контактировать тактильно вообще. Сначала сделайте жест как будто хотите обнять или взять за руку, но притормозив сантиметрах в 10 держите руку вот этого уже достаточно, что бы вызвать лёгкое смятение, дальше слова и жесты и следите за картой оппонента, как жестикулирует двигает глазами, в этом плане продвигайтесь зап забудьте это для лохов))