Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Гипноз в письмах.

  1. #61
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел, мне кажется установку надобыло повторить несколько раз в разных местах и под разным видом. А вот спираль не плохая. Ты когда сказал "Возвращаюсь к тому моменту, когда я садился на самолет, в аэропорту, мое предчувствие меня не подвело. " я так чёто задумался на пару секнд... "а о чем я тольошто читал?" Случилась амнезия на секунду или может две. Всёже надо было побольше внушений вставить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #62
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вот если кому не лень то может почитать как в этом тексте из одной книги, есть скрытое внушние на мощь и авторитет психоаналитики.


    Так, например, если идти от самой Сухаревской площади, из подземных недр которой вырастает загадочная церковь В Листах, по направлению
    к Рождественскому бульвару, где Сретенка медленно прекращает свое существование, словно уходя в иное измерение, можно обнаружить множество
    не совсем обычных деталей, появля¬ющихся ближе к ночи, хотя в какое конкретно время, трудно бывает предугадать — каждый раз по разному. Так,
    например, немало подгулявших свидетелей, застигнутых врасплох сретенскими ночными сумерками, рассказывало впоследствии об одинокой тени,

    таинственно шатающейся у входа в лабиринты Большого Сухаревского или Последнего переулков. Некоторые, те, кто чувствовал себя посмелее,
    даже пытались окликнуть ее, но в ответ слышали или леденящее безмолвие черного силуэта, который тут же при этом исчезал в какой-нибудь стене,
    или стоны, похожие на детский плач. Наиболее предприимчивые после первого случая встречи возвращались в эти места и пытались сетями изловить
    призрака, но последний оставался неумолим и неуловим. А пустые сети уже к утру почему-то начинали гнить. А однажды в течение нескольких темных
    часов заживо сгнила одна коммерческая палатка. Наиболее наблюдательные подметили, что незадолго до этого вокруг нее кругами расхаживала загадочная тень.

    Как бы то ни было, но загадочная зачарованность этих мест накладывает свой отпечаток и на здешних жителей, которые, порою сами не ведая того, несут
    на себе или в себе некую приобщенность к таинственным хитросплетениям бытия.
    Ибо быт здесь и бытие неразделимы. Как высказался один местный философ: «Наш быт определяет ваше бытие».
    Так изрек один любитель оригинальной мудрости, который принадлежал к числу тех, кто являлся постоянным посетителем известного салона Николая Павловича,
    седовласого мэтра в области психоанализа, получившего соответствующее образование за границей. В этом плане он, разумеется, был человеком уникальным и
    единственным в своем роде. Пройдя пятидесятилетний рубеж, он подытожил свое существование и пришел к выводу, что прожил хотя и трудно, но совсем не зря.
    Не сорвав громких оваций, на которые он уповал в молодости, будущий мастер психологического нюанса решил развиваться не в ширь, а в глубь и направил свой
    интерес внача-ле на бихевиористику, то есть науку о человеческом поведении, а затем и на психоанализ, где и создал себе прочное, солидное и
    внушающее доверие имя.
    Разумеется, на первых порах он не мог афишировать свое искус¬ство в отрасли, на которую распространялось священное проклятие «ума, чести и совести нашей
    эпохи», и потому вынужден был демонстрировать в светлое время суток скромные достоинства образцового ординатора одной из психиатрических клиник. Однако
    ближе к вечеру он преображался, а к ночи превращался в совсем уж иного человека — вальяжного хозяина подпольного салона, где с компанией единомышленников
    обсуждал животрепещущие проблемы потемок человеческой души или консультировал клиентов
    (и при этом брал деньги!).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #63

    По умолчанию

    Привет Кать,
    Вот, решил написать.
    .
    Пока я думал о написании вот этого письма и о том, что ты не писала и не звонила мне,
    это навеяло на меня некоторые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое,
    когда тебе было ХОРОШО с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное ВЛЕЧЕНИЕ к человеку,
    когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно
    редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем
    нетрудно вспомнить какие чувства ТЫ переживаешь в такие редкие моменты,
    когда ты ОЩУЩАЕШЬ свою волшебную СВЯЗЬ с другим человеком.
    .
    В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все НАШЕ СХОДСТВО, то, возможно, что
    ты начинаешь задумываться. Что, если ты действительно ВСТРЕТИЛА одного из тех редких людей,
    кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и ценит и отвечает на
    чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить.
    Если бы тебе действительно представилась такая возможность, то можешь
    ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?
    .
    Пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить:
    А насколько ты была бы удивлена ПОНЯТЬ что ты с нетерпением ЖДЕШЬ возможности провести
    некоторое время со мной, может быть ты можешь представить НАШУ ВСТРЕЧУ, как нам ВЕСЕЛО И ХОРОШО,
    как ты просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом
    таким образом, то разве не логично было бы провести немного времени ВМЕСТЕ, открывая
    как много у нас ОБЩИХ ценностей.
    .
    Было бы здорово если бы ты смогла ответить мне. В любом случае, мы могли бы
    спланировать ЗДОРОВО провести время ВМЕСТЕ в одном из нешумных местечек, или, быть может,
    просто где-либо прогуляться ВДВОЕМ.
    Артём




    Артем Шубин (14:40) :
    ты где ёпт

    Артем Шубин (14:40) :
    прочитала

    Катена (14:41) :
    Я только подошла, сейчас прочитаю

    Катена (14:43) :
    Артём это что? У меня сейчас состояние шока от прочитанного....!

    Артем Шубин (14:45) :
    это и должно происходить, наилутшая реакция

    Катена (14:46) :
    Это ты сейчас мою реакцию проверяешь или как это понять?

    Артем Шубин (14:46) :
    )))

    Артем Шубин (14:47) :
    не то и не другое)

    Катена (14:4 :
    Шикарный ответ!

    Артем Шубин (14:4 :
    хотя интересно какая твоя реакция

    Катена (14:4 :
    Глаза полные удивления)))

    Артем Шубин (14:49) :
    а каков ответ

    Катена (14:49) :
    Так....то что написано это серьезно?!

    Артем Шубин (14:49) :
    конеш

    Катена (14:50) :
    Тогда я в еще большем шоке! Общаться я всегда за! Но это будет просто общение

    Артем Шубин (14:51) :
    просто да или нет)

    Катена (14:51) :
    Прогуляться да

    Артем Шубин (14:52) :
    тебе понравилось то что сейчас произошло

    Катена (14:53) :
    Меня это удивило!

    Артем Шубин (14:53) :
    ну тогда перефразируем тебе нравиться удивляться

    Катена (14:54) :
    Удивляться мне нравиться, но вот недопонимать причины необычного поведения нет)

    Артем Шубин (14:55) :
    нифига значит твои имоции противо речивы

    Катена (14:55) :
    Они у меня почти всегда противоречивы!)

    Артем Шубин (14:56) :
    да <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE> как я мог забыть кто ты)

    Катена (14:56) :
    ))))) Как ты мог))

    Артем Шубин (14:57) :
    а ты не против одеть на встречу короткую юбку

    Катена (14:59) :
    Привлекают длинные ноги?)

    Артем Шубин (15:02) :
    нееет ты что.............. только такие толстенькие и коротенькие ношки, в идели чтоб кривоваты были под углом 56 градусов

    Катена (15:02) :
    Я так именно и думала))))

    Артем Шубин (15:02) :
    тем не менее ты мне не ответила

    Катена (15:03) :
    Да без проблем))) Я и так короткое по возможности ношу)

    Артем Шубин (15:03) :
    по возможности найди самое короткое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Катена (15:03) :
    Только ты не забывай что это просто встреча)))

    Катена (15:03) :
    может тогда сразу купальник надеть?)

    Артем Шубин (15:05) :
    а почему ты так волнуешся по этому поводу я большего и не просил

    Катена (15:06) :
    А я и не волнуюсь)))) Я просто напоминаю<SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

    Артем Шубин (15:0 :
    ну восприятие определяет реальность, лично для меня встреча с девушкой, это свидание

    Катена (15:10) :
    ну а для меня если люди являются знакомыми-приятелями, то это просто дружеская встреча))

    Артем Шубин (15:10) :
    и часто у тебя бывают дружеские встречи с пацанами

    Катена (15:11) :
    Время от времени бывают)

    Артем Шубин (15:12) :
    как часто

    Катена (15:12) :
    Раньше были по несколько раз в месяц, сейчас намного реже

    Артем Шубин (15:13) :
    и как это проходит, что делаю люди на таких встречах

    Катена (15:14) :
    Просто общаются)))

    Артем Шубин (15:15) :
    и чем это отличаеться от первого свидания

    Катена (15:15) :
    Отсутствием дальнейшего развития)

    Артем Шубин (15:16) :
    а что тебе нравиться больше свидания или встречи

    Катена (15:1 :
    Смотря с кем! Мне нравится и то и другое! Просто так получается, что у меня очень сильно разграничиваются категории "друзья-приятели" и "любовники-парни". И с одной категории в другую не переходят

    Артем Шубин (15:19) :
    сама хоть поняла чё сказала)

    Артем Шубин (15:21) :
    твоя не своевременная оборона говорит об обратном

    Артем Шубин (15:25) :
    теперь оборона перешла в глухую оборону))))))))))))))

    Артем Шубин (15:26) :
    посмотри у нас даже аватарки друг другу подходят

    Катена (15:27) :
    Я очень хорошо поняла что сказала))) Может передала мысль немного неправильно)) а обороны никакой нет)) В этом ты очень ошибаешься))

    Артем Шубин (15:3 :
    забудь что было 2 года назад теперь мы другие люди я с трудом тебя узнал в кинотеатре..... к сожаленью редко ошибаюсь, просто очевидные веши лежат на поверхности... я не парюсь по поводу встречь, если мне человек нравиться, вот ты мне нравишся и я тебе определённо нравлюсь... зачем что то загадывать и ставить по полкам это нудно, и бесполезно. лично я пытаюсь убить в тебе скуку данной беседой........... за одно по оттачивать навыки флирта... немого простых фраз и мы вместе ждём приятных неожиданностей от будушего... хоть ты и не признаешся себе но твоё подсознание уже ждёт нашей встречи<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
    Катена (15:44) :
    В тебе погибает писатель!!!! Шикарно написано))) В кинотеатре, это когда ты год назад меня видел? Представляешь как я после этого еще изменилась?))) Флирт так флирт ))) Я не против))) <SMILE>id=400 alt=':Ангелочек:'</SMILE>

    Артем Шубин (15:46) :
    спасибо

    Артем Шубин (15:46) :
    ты прелесть

    Катена (15:47) :
    Точно))) Ангел)))
    Последний раз редактировалось Povelitel; 11.08.2010 в 15:07.

  4. #64

    По умолчанию

    Однажды в жаркий, знойный, летний день. Я шел под полящим солнцем. Оно плавило асфальт и от этого он становился мягким. Накаляло металл машин, проникая сквозь стекло в салон, раскаляло сиденья и черный пластик панели, так, что до них нельзя было докаснуться. Оно напикало спину и плечи. По вискам, по лбу медленно стекали капельки пота. Придя домой я захотел приготовить освежающий, бодрящий с кусочками кристального льда напиток, от которого я чувствую наслаждение, легкость, свежесть и прохладу. Достав хрустальный бокал я посмотрел сквозь него, он интересно и забавно играл на солнышке бликами и лучиками солнца. Глядя на эту прекрасную игру перед глазами всплывают картинки играющих и резвящихся детишек, которые пронзают пространство своим звонким, заливистым и заразительным смехом и от этого настроение улучшается и наполняется позитивом. Наливая в бокал кристально чистю, холодную воду, бегущую с веселым журчанием, струйка воды разбивается о дно бокала и разлетается мелкими брызгами, покрывая запотевший от холодной воды бокал маленькими капельками. В которые если поднести бокал ближе к лицу можно рассмотреть свое отражение которому если улыбнуться, то оно непримено улыбнется тебе в ответ. Продолжая готовить напиток я взял лимон, =) взял ножик и положив лимон на стол начал разрезать его на четыре части. Запах лимона мгновенно разлетелся вокруг тем самым напоминая о своем вкусе, вы наверняка все его знаете и пробовали положить ломтик за щеку. Я выдавливаю из кусочков лимона сок в свои бокал и с интересом наблюдаю как капельки сока падают в холодную воду и смешиваясь образуют там причудливые разнообразные узоры. Уталив жажду столь прекрасным, бодрящим напитком приготовленным своими руками, настроение улучшается появляется легкость и спокойствие которое продолжается и радует тебя весь оставшийся жаркий день.
    Последний раз редактировалось miha-sh; 03.09.2010 в 14:54.

  5. #65

    По умолчанию

    Лучшее наведение по переписке: захватывающий интересный рассказ, содержащий метафору (или несколько). Это эффективнее всяких запутывательских техник дезориентации/смешения, когда дочитываешь предложение с 10-го раза и всё равно не понимаешь о чём оно (или, что ещё хуже - понимешь).

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •