Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Гипноз в письмах.

  1. #1

    Лампочка Гипноз в письмах.

    У Эриксона есть много расказов, где он проводил гипно терапию по переписке. Было бы здорова раскрыть эту тему. Ведь письмо можно прочитывать не один раз, и влияние на человека другое. Даже просто переписываясь на этом форуме, я понял что начал думать немного подругому. И какие из косвенных внушений в письме наиболее эфективны.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  2. #2

    По умолчанию

    Просто так читать тексты можно, но малоэффективно... эриксон маркировал голосом и невербаликой нужные внушения...

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я пробовал это делать в переписке по аське и получалось вроди. Меня очень благодарили за проведённую работу. Разумеется человек неподозревал што я чето делаю. Просто мижно обращать его к воспоминаниям, использовать появившиеся в пореписке ключевые фразы. Хотя это больше будет похоже на работу психолога... В сётаки гипноз тоже здесь присутствует. Ведь человек погружается в в себя и чувствует то што вы ему предлагаете. Я думаю можно пользоватся этим методом, хоть он нетакой сильный зато свои прииемущетства тоже имеет. Например, хоть на смех не пробивает когда видиш што твои внушения начинаю работать и человек странно себя ведёт, блин это вабще))) иногда так трудно здержать но мжно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Давайте вместе прикинем мозгами, и составим какое нибудь письменное внушение, которое в письме было бы эфективней? Я думаю что к письму человек относится как к метафоре, не так критично, чем к прямому разговору, ведь он при чтении находится сам с собой.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  5. #5

    По умолчанию

    Порой письма действуют сильнее чем речь, если использовать правильную интерпритацию. У многих людей вызывает смех словосочетание секс по телефону. Еще более смешным звучит секс по переписке. Но грамотно составленые сообщения на вышеуказанную тематику, идущие с правильным интервалом могут погрузить девушку (проверял только на них, т.к. сам мужского пола) в транс при котором скептично настроенная вначале, она изливает душу как родному человеку в конце "сеанса"
    ШАГ

  6. #6

    По умолчанию

    К примеру вот фразы одной из них...Если кому то интересно что писал ей я, и всю промежуточную переписку, могу отослать в личку, т.к. некоторые слова цензура не пропустит
    Начало переписки на одном из сайтов знакомств:
    - Это гипноз? Я отдам тебе свою зарплату или перепишу свою квартирку?

    А вот несколько фрагментов в конце:
    - продолжай... давай

    - Вообще супер и моя улыбка расплылась по всему лицу от удовольствия,првда мне очень приятно

    - Давай , я не хочу уходить с этого мира мне он нравиться!
    ШАГ

  7. #7

    По умолчанию

    Это получается со многими девушками...Это действует и это можно использовать в корыстных целях (чего делать мне вовсе не хочется)...Изначально я ставил цель помочь таким людям уйти от мирских проблем, заодно и потренироваться влиять на подсознание НО... У них стала появляться зависимость и отстранение от любимых ими раньше людей. Они хотели жить только в этом мире...Поэтому сейчас я этим не занимаюсь... И все это пишу как ответ на вопрос: Можно ли действовать на подсознание через письма? ДА! И ЕЩЕ КАК!...
    ШАГ

  8. #8

    По умолчанию

    Да мне интересно почитать всю переписку, отошлите если возможно.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Artur и мне интересно... Ты похоже делаеш што-то похожее што и я. А может я делаю што-то похожее што и ты. Присылай и мне в личку. Очень интересно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Давайте чтоли меняться...У меня много подобных сказок, но хотелось бы посмотреть и техники других людей...
    ШАГ

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •