Страница 2 из 80 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мне очень интерестно кто кем в детстве хотел стать?
    Я когда был совсем маленький, то всегда мечтал стать каратистом и бизнеменном)))
    Заметил што детские мечты исполняются... Каратистом я стал давно, точнее всего понимногу и сбольшим уклоном к эфективности, а именно бокс, тайский-бокс. Но еще потом и по школе у меня была мечта рботать в какой-то структуре связанной с риском, ну типо антитеростичекие группы и другие спец подразделения. Потом узнал што там не платят столько сколько хотелось бы, но желание к чемуто такому осталось. Сейчас работаю в личной охране в Москве.
    До этого работал помошником машиниста электровоза. Потом начали складыватся обстоятельства што бы я ушол с работы на более эфективную. Так я попал через почти случайные связи на теперешнюю работу. Сейчас я щитаю это очередным этапом к моей замыкающей детской мечте, стать бизнесменном))) Непросто бизнесменном а настоящим Алигархом. (Вот здес наверно надобыло засмется)
    Вот интересно ваши детские мечты послушать. Если нестисняетесь, роскажите пожалуста. Вы их помните?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Я в детстве мечтала побывать в Италии))). Когда я впервые о ней услышала, я даже не знала что это такое, и папа объяснил:
    "Это страна такая, очень красивая."
    "Самая-самая красивая?"
    "Да."
    "А мы туда поедем?"
    "Обязательно."
    "А когда?"
    "Скоро."
    Разговаривали будто вчера, так помню хорошо... Помню какой я представляла себе эту сказочную, "самую-самую красивую" страну... Но в Италию я пока так и не попала(((. Вообще я в детстве весьма туманно представляла себе своё будущее... И особых планов не строила.
    Но мечты и правда сбываются, рано или поздно. Только чаще всего это случается поздно, когда результат этой "сбычи" уже не так важен....
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    HAPPY ты заинтересовалась НЛП? Это очень интаресно и ты не разочеруешся тем што ты получиш от этих знаний. Я вабщето больше по гипнозу, вабще-то там почти одно и тоже. Почитай Бэндлера и Гриндлера. Они описывают всё это очень интересно и доступно. Посмотри в теме "аудио, видео для нашего развития" есть видео материалы по этому направлению. Сейчас много книг по НЛП и мене восновном советовали книги Бендлера и Гриндера. Эти авторы работали совместно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрю. Мне всегда это было интересно, и НЛП, и гипноз))) А когда столкнулась с этим на практике, то захотелось и самой так))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хе хе... Значит на себе уже испробованно))) Я на себе тоже не раз это это ощутил. Но восновном приходилось сталкиватся с человеками которые применяли скрытый гипноз и НЛП. А у моего отца ваще дар от природы как по нлп так и погипнозу. Вот всю жизнь можно сказать на себе это испытывал. Иногда ваше папе в глаза нельзя смотреть... Не т не втом смысле што я там чёто нашкодничал вину скрываю))) Просто в глаза смотриш и зразу рези такие сильные появляются... когда сикунды 4 посмотриш то слезится глаза начинают и очень хотят закрыца.
    Интересно у кого-то было такое. Ну што человеку в глаза смотриш и невозможно смотреть потомучто такое впечатление што из глас лучи твои глаза направляются и невозможно смотреть долго што бы глаза резать не начало и не хотели закрытся.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Nu moi vzgliad obichno chuvstvuut, srazu oborachivautsa.

    A esli bivaet chto ni o chem ne dumau, to 100 procentov chelovek na kotorogo smotru obernetsa i posmotrit imenno na menia.

    Eshe ia sam postoianno neproizvolno oborachivaus, kogda na menia smotriat, i lovlu vzglad cheloveka. Ochen interestno.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    О взгляде вобще ходят разные загадочные истории. Я когда-то тренировал взгляд на чёрной точке и это возможно дало свои плоды. По крайней мере когда у меня возникает конфликт то стоит просто посмореть как-то и человек успокаивается. Харашо помогает и при гипнозе.Кажется, иногда сам взгляд транс вызывает. Я обычно не смотрю постоянно в глаза когда делаю внушения. Скорее, иногда только фиксирую взгляд, глаза в глаза и это на мой взгляд правельно. Если при внушении постоянно смотреть в глаза, то субъек может себя не ловко чувствовать, а хотя эта техника глаза в глаза тоже работает... Например "смотри в моооои глазаааааа... ты вииидиш только мои глазааааа и слышать только мой гооолооос..." Тоже не плохо, но ненавсех действует. Может просто у человека возникнуть желание сопротивлятся наглому взляду)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18

    По умолчанию

    shvil по поводу игры в вопросы, Я до службы в армии жил в узбекистане, и там где я жил было можно сказать беззаконье, Все пацаны занимались гоп стопом, грузили друг друга по понятиям, за каждое сказанное слово должен ответить. И когда я более под наторел в этой области, я интуитивно понял, что отвечая вопросами на вопрос можно наиболее эфективно грузить. А уже здесь однажды в спорт зале мне пришла в голову идея так поиграть что бы потренироватся, очень прикольно получилось.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  9. #19
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    maratfan да нормальная тема. Я тоже в этой каше варился некоторое время...
    Ты это харашо придумал, ты здесь используеш известную в кругах менеджеров тактику. Есть одна аудио книга "Искусство словесной атаки" К.Брэдэмаер. В этой книге говорится об этой тактике. Там ещё приводится одна интересная техника, не помню как называется. Я посмотрю, если не выложил эту книгу то сегодня это зделаю. С этой книги ты узнаеш все плюсы и минусы ответа вопросом на вопрос. Хотя я тоже когда начинались качели, часто использовал ответ "вопрос на вопрос"
    А где это в спортзале? Ты работаеш тренером?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #20

    По умолчанию

    В спортзал я хожу просто поспаринговатся, просто в одной детско юношеской организации, мы с пацанами можно сказать арендуем зал, за то что пацаны иногда выступают на соревнованиях каких нибудь от этой организации, нам дают зал, и мы занимемся рукопашкой. Да и я здесь так сказать провожу психологическую подготовку молодёжи к экстремальным ситуациям.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •