Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #121

    Восклицание

    Здравствуйте Shvil! Поприсутствуйте немного на форуме, если не трудно. Я сейчас вам в личку сообщение сброшу.

  2. #122

    Восклицание

    Уважаемые форумчане, я думаю, что нам на форум в более-менее срочном порядке нужен Модератор (хотя бы один, а лучше и не один). Какие ваши мнения?

  3. #123

    По умолчанию

    Ну здравствуйте!!! Хорошо что у меня сегодня времени больше в инете побыть, а так бы я и не увидел этого обсуждения. Так вот моё мнение такое, сейчас на этом форуме уже слишком много тем, что бы можно было за всеми уследить, если конечно человек сутками на пролёт здесь не сидит, и поэтому думаю что лучше набирать группу не по количеству сообщений а по содержанию общения, хотя в принципе я вообще против цензуры. И ещё я бы Селену позвал, так как хорошо её знаю вместе учились на семинаре по гипнозу, и у неё можно достаточно многому научится.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  4. #124

    По умолчанию

    И ещё думаю, что надо к темам подтемы что ли сделать, а то на самом деле уж много тем развелось, хочется в короткий отрезок времени успеть во многих интересующих тебя темах поучавствовать, а много времени уходит на их поиск.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  5. #125

    По умолчанию

    Ты мне льстишь, Марат. Я такого за тобой не наблюдала раньше
    А по поводу подтем не совсем тебя поняла... Мне кажется, что форум довольно неплохо структурирован. Только вот модеров и правда не хватает.
    Во что веришь, то и есть

  6. #126

    По умолчанию

    А по поводу быстрого поиска тем, которые тебя очень интересуют, так это ж можно настроить, чтобы через свой кабинет попадать сразу на них...или я чего-то не разобрала?
    Во что веришь, то и есть

  7. #127
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    Почитайте, интерестно.

    Что еще интерестно, сейчас ведется еще одна переписка, только она еще не переведена.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Кто нибудь, переведите пожалуйста. Ато с переводчика лажа получается.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #128
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    maratfan подтемы это хорошо, но только кто их будет делать. Помниш разговоры о чате? Думаю чат легче делается...
    seLena через кабинет это не то. Просто хоется и на воруме сидеть и што бы всё перед глазами было. Впринципе можно в одном окне кабенет открыть а в другом форум, но всеравно на мой взгляд это нето. Это конечно на любителя и кто как преспособится. Упоминала про модэратора? Это было бы тоже харашо, но кто им будет? Давай выдвигать кандидатуры
    Первая кандидатура SVERHDIMON
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #129

    По умолчанию

    значит про подтемы я чего-то не поняла...ну да ладно ))
    ну почему же ты сам не хочешь модером?? ты же все равно здесь много времени проводишь, хорошо ориентируешься....
    Во что веришь, то и есть

  10. #130

    По умолчанию

    Поддерживаю кандидатуру SVERHDIMONа. Вторая кандидатура Shvil. Действительно, если вы ,Shvil, имеете желание, то это было бы очень хорошо

Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •