Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Терапия аллергии ребенку

  1. #1

    По умолчанию Терапия аллергии ребенку

    Здравствуйте
    Почитала многое на интересующую тему на форуме и вообще по интернету. Но так и не нашла четких ответов на свои вопросы.
    Как "излечить" пищевую аллергию с помощью ЭГ, НЛП, холодинамики и т.п. маленькому ребенку?
    Изначально я обдумываю способы сделать это через мать, т.к. есть такое мнение, что проблемы детей - это проблемы, идущие от матери. Особенно до 2х лет, лечат через мать все. Но как так действовать через мать, чтобы подействовало на ребенка?
    Еще одна задача - делать это самой себе.. трансовые техники на важные для себя темы самой себе в последнее время делать не могу, не получается держать фокус внимания на технике, нужно, чтобы кто то вел. Думаю записать аудио-технику своим голосом и выполнять, но это не совсем удобно тоже.

    Что можете посоветовать? Конкретные техники интересуют.


    ПС. Аллергия на ряд продуктов, есть список известных аллергенов, а есть и такие, которые не пробовали и не знаем, т.к. рацион не очень большой.. Ребенку 1г9м
    Последний раз редактировалось GaZelka; 05.03.2012 в 01:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Почитала многое на интересующую тему на форуме и вообще по интернету. Но так и не нашла четких ответов на свои вопросы.
    Как "излечить" пищевую аллергию с помощью ЭГ, НЛП, холодинамики и т.п. маленькому ребенку?
    Изначально я обдумываю способы сделать это через мать, т.к. есть такое мнение, что проблемы детей - это проблемы, идущие от матери. Особенно до 2х лет, лечат через мать все. Но как так действовать через мать, чтобы подействовало на ребенка?
    Еще одна задача - делать это самой себе.. трансовые техники на важные для себя темы самой себе в последнее время делать не могу, не получается держать фокус внимания на технике, нужно, чтобы кто то вел. Думаю записать аудио-технику своим голосом и выполнять, но это не совсем удобно тоже.

    Что можете посоветовать? Конкретные техники интересуют.


    ПС. Аллергия на ряд продуктов, есть список известных аллергенов, а есть и такие, которые не пробовали и не знаем, т.к. рацион не очень большой.. Ребенку 1г9м
    Советы, конечно же, можно выслушать. Но не более... Найдите хорошего специалиста в этой области. Только так, нужно решать эту проблему. Не экспериментируйте со здоровьем ребенка!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Советы, конечно же, можно выслушать. Но не более... Найдите хорошего специалиста в этой области. Только так, нужно решать эту проблему. Не экспериментируйте со здоровьем ребенка!!!
    Какого специалиста Вы имеете ввиду? Гипно или нлпер, специализирующегося на лечении аллергии? Подскажите тогда имена в Питере. Буду признательна.
    Знаю достаточно много специалистов, но они на заточены под лечение аллергий, поэтому так же нет уверенности в результате, как если делать самой. (Я не самоучка, если что)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Почитала многое на интересующую тему на форуме и вообще по интернету. Но так и не нашла четких ответов на свои вопросы.
    Как "излечить" пищевую аллергию с помощью ЭГ, НЛП, холодинамики и т.п. маленькому ребенку?
    Причина аллергии? Если это психосоматика то да гипноз поможет, а если это следствие антибиотиков то хуже станет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Причина аллергии? Если это психосоматика то да гипноз поможет, а если это следствие антибиотиков то хуже станет.
    Антибиотиков не принимали, первые проявления аллергии были с первых дней жизни. Я не знаю психосоматика ли это?
    Гипноз ребенку делать? Какую технику посоветуете? На что упор делать?

    Я изначально собиралась отследить холодайны с помощью холодинамического отслеживания, всю работу делать через себя. Но что то трудно мне сконцентрироваться и удерживать фокус внимания на нужных шагах техники, в транс уносит
    Последний раз редактировалось GaZelka; 05.03.2012 в 21:20.

  6. #6

    По умолчанию

    Вы этот вопрос врачам задавали? Идите в детскую поликлинику и там посоветуйтесь с врачами.Они помогут.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Вы этот вопрос врачам задавали? Идите в детскую поликлинику и там посоветуйтесь с врачами.Они помогут.
    Вопрос лучше ли отследить холодайны или применить гипноз?
    Да да, помогут.. а то я первым делом на форум залезла спросить и 1,5 года ничего не делала..

  8. #8

    По умолчанию

    Лучше всех умеют лечить аллергию (как правило, за 1 сеанс) специалисты по НЛП. Там никто не делает различий: психосоматическое или непсихосоматическое заболевание. Но Вам это не подходит, потому что дети лечатся начиная с 3-х лет. Я себя к таковым отношу, но что такое холодайны и холододинамическое отслеживание - не знаю.

    Другие специалисты по гипнозу тоже обещают лечение аллергии, слышал об этом про Кашпировского...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Вопрос лучше ли отследить холодайны или применить гипноз?
    Да да, помогут.. а то я первым делом на форум залезла спросить и 1,5 года ничего не делала..
    Видимо в больницу с ребёнком ни разу ни ходил. Причину искать нужно, посмотрите внимательно на что он реагирует, на одежду, может на магнитные волны сотовый телефон, проследите от чего начинается аллергия. Войди в глубокий гипноз с помощью специалиста и войдите под гипнозом в состояние ребёнка и рассмотрите причину, а потом уже от этого и отталкивайтесь. Причина может оказаться очень странной.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Лучше всех умеют лечить аллергию (как правило, за 1 сеанс) специалисты по НЛП. Там никто не делает различий: психосоматическое или непсихосоматическое заболевание. Но Вам это не подходит, потому что дети лечатся начиная с 3-х лет. Я себя к таковым отношу, но что такое холодайны и холододинамическое отслеживание - не знаю.

    Другие специалисты по гипнозу тоже обещают лечение аллергии, слышал об этом про Кашпировского...
    Если аллергия следствие дисбактериоза как вы её гипнозом вылечите? Только симптомы заглушите, а потом что кричи караул?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как помочь ребенку?
    от al_zzz в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 11:00
  2. Психо-терапия.
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 17:48
  3. Терапия аллергии...
    от ejik в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •