Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)

  1. #11

    По умолчанию

    Бруно, в приведенном вами примере, можно было дать любое внушение. Какое именно, зависит только от цели, которую вы преследовали. Для чего вам вообще гипнотизировать в автобусе? Теперь отвечу СВЕРХДИМОНУ. Никакая женщина не в состоянии замереть на 7 минут с немигающим взглядом в глаза мужчине, если она не погружена в глубокий транс. А транс с открытыми немигающими глазами может быть, и чаще всего, только сомнамбулическим, с повышенной восприимчивостью к внушениям.

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Бруно, в приведенном вами примере, можно было дать любое внушение. Какое именно, зависит только от цели, которую вы преследовали. Для чего вам вообще гипнотизировать в автобусе? Теперь отвечу СВЕРХДИМОНУ. Никакая женщина не в состоянии замереть на 7 минут с немигающим взглядом в глаза мужчине, если она не погружена в глубокий транс. А транс с открытыми немигающими глазами может быть, и чаще всего, только сомнамбулическим, с повышенной восприимчивостью к внушениям.
    Если она замерает как вы говорите, то это уже не самнамбулический транс. Вы путаете понятия. Скажите просто транс,зачем применять термин сомнамбулический, когда он совершенно не к месту. От этого вы не кажетесь профессиональнее.
    Особенностью сомнамбулическо транса является то, что обьект не выглядит так, какбудто он находится в трансе, совершая свои обычные действия, иногда даже находясь полностью в сознании. Моргание может прекратится, а может и нет, но вот если обьект замерает, то это уже транс не сомнамбулический.

    И вообще это не мысленный гипноз, тему в классический.
    Женщины будут замерать, это каждый пикапер знает. Это у них в генах, инстинкт. Когда самец смотрит самке в глаза, она замерает. Это знак того, что самец выбрал самку.
    Когда самец смотрит в глаза другому самцу - это вызов. Другой самец инстинктивно или отводит глаза если он слабее, или принимает вызов и отвечает агрессией. Альфа-самцу в стае никто в глаза не смотрит.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    я сегодня попробовал сделать тоже что и на видео ,только в более простом виде-у меня в руке был мусор ,я подходил к человеку и как только он отвлекался говорил так:на ..держи это и иди.И быстро уходил в то время пока он осмыслит ситуацию .Да и забыл сказать я смотрел в глаза ,а человек в это время погрузился в легкий транс и на 4 секунды не заметил что произошло вокруг

  4. #14

    По умолчанию

    Если придерживаться классификации гипноза по Каткову, то, транс с немигающими открытыми глазами, возможен в стадии 3-2, 3-3. Такой транс принято считать "сомнамбулическим". И двигательная активность "объекта" в таком трансе зависит только от внушений гипнотизера. Если, никаких внушений не дано, то сомнамбула просто стоит и "ждет их". Так как, этот транс появился "только от взгляда в упор". Если, дать внушения, то сомнамбула будет ходить, бегать, танцевать и вообще, делать все, что угодно гипнотизеру. Быть пассивной или активной, зависит только от характера внушений. И, повторяю, если внушений нет, то сомнамбула просто стоит с открытыми глазами. Без внушений сомнамбула не двигается. Нет внушений-нет и движений. Конечно, такой гипноз принято считать классическим. И пикаперы, в массе своей, не владеющие искусством гипноза, толком не осознают, в каком именно состоянии находится женщина, "ответившая долгим немигающим взглядом". Предел познаний пикаперов, прошедших "тренинги"-это НЛП, А в НЛП нет понятия "глубокий гипноз". К счастью для девушек и женщин.

  5. #15

    По умолчанию

    Был такой знаменитый советский гипнотерапевт по фамилии Свядощ. Так он, будучи еще студентом, проделывал опыты внушения на улице. Останавливал прохожего (мужчину), давал записку ему в руки и убедительно просил пойти в здание мединститута, подняться на второй этаж и передать записку тому-то. Подопытные выполнили "команду" студента. И, по свидетельству тех, кто принимал записку, мужчины были далеко не в нормальном своем состоянии. Попросту они были в трансе, выполняя внушение от незнакомого человека.

  6. #16

    По умолчанию

    я знаю я читал в книге Сергея Горина об этом ,да и еще я у знакомых людей их вещи брал смотря в глаза и приближаясь к ним ,и быстро удалялся ,но потом все же возвращал вещи)

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если придерживаться классификации гипноза по Каткову, то, транс с немигающими открытыми глазами, возможен в стадии 3-2, 3-3. Такой транс принято считать "сомнамбулическим". И двигательная активность "объекта" в таком трансе зависит только от внушений гипнотизера. Если, никаких внушений не дано, то сомнамбула просто стоит и "ждет их".
    Шутите? Ну давайте возьмём каткова.
    Это вы сейчас утверждаете что он погрузил человека в 3-2, 3-3? Ахахаха... Чего юлите, не люблю натких людей. Если сказал не то, просто признай. Иначе не будет никакого уважения.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    У некоторых молодых женщин сомнамбулический транс возникает "неприлично" легко. Независимо от опытности "гипнотизера" и его знаний. Фиксация взгляда- один, но далеко не единственный способ "толкнуть" объект сразу на самую глубокую стадию. Такой транс не является "заслугой" гипнотизера. Это, скорее всего, природная предрасположенность, хотя и не многих, но и не такая уж редкость в обыденной жизни. В моей практике были такие клиентки, что погружались в транс в считаные секунды, с открытыми глазами. И сразу выполняли внушения (регрессия возраста, отрицательные галлюцинации), в том числе и постгипнотические с полной амнезией факта внушений и потерей ориентировки во времени. Команда "спать" не является очень уж удачной для глубокого сомнамбулического гипноза. Скорее, наоборот, такой феномен 3-2, 3-3, легче проявляется без "подготовки" объекта. Сразу и вдруг. В чем я сам не раз убеждался, выполняя "задания заказчиков" по проверке восприимчивости к гипнозу у сотен сотрудниц десятков офисов солидных коммерческих структур. Причем, сами подопытные не всегда были извещены о "проверке на гипнабельность". Так что, опыт Бруно в автобусе, вполне мог быть на такой вот потенциальной женщине-сомнамбуле. В любом крупном городе их тысячи.

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    У некоторых молодых женщин сомнамбулический транс возникает "неприлично" легко. Независимо от опытности "гипнотизера" и его знаний. Фиксация взгляда- один, но далеко не единственный способ "толкнуть" объект сразу на самую глубокую стадию. Такой транс не является "заслугой" гипнотизера. Это, скорее всего, природная предрасположенность, хотя и не многих, но и не такая уж редкость в обыденной жизни. В моей практике были такие клиентки, что погружались в транс в считаные секунды, с открытыми глазами. И сразу выполняли внушения (регрессия возраста, отрицательные галлюцинации), в том числе и постгипнотические с полной амнезией факта внушений и потерей ориентировки во времени. Команда "спать" не является очень уж удачной для глубокого сомнамбулического гипноза. Скорее, наоборот, такой феномен 3-2, 3-3, легче проявляется без "подготовки" объекта. Сразу и вдруг. В чем я сам не раз убеждался, выполняя "задания заказчиков" по проверке восприимчивости к гипнозу у сотен сотрудниц десятков офисов солидных коммерческих структур. Причем, сами подопытные не всегда были извещены о "проверке на гипнабельность". Так что, опыт Бруно в автобусе, вполне мог быть на такой вот потенциальной женщине-сомнамбуле. В любом крупном городе их тысячи.
    Ахахах. Вы падаете в моих глазах.

    Обьясните мне, по каким признакам из следующего разказа вы определили что это ГЛУБОКИЙ транс, да ещё и СОМНАМБУЛИЧЕСКИЙ?

    Я уже как-то в автобусе пробовал смотреть людям в глаза -в начале бывает самому трудно смотреть в глаза ,часто отводишь глаза в сторону .Но с каждым разом ,становится легче смотреть в глаза.Помню случай ,я посмотрел одному человеку в глаза ,а тот мне и мы смотрели друг на друга очень долго -где-то 7 минут ,не отводя глаза в сторону и не моргая.(то что я не моргал это понятно-тренировался -теперь глаза не болят и не высыхают ,а вот как она выдержала??)
    заранее хочу сказать что отсутствие морганий не является ДОСТАТОЧНЫМ, а также не является НЕОБХОДИМЫМ условием сомнамбулического транса...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    У подопытной Бруно в автобусе, был уже некоторый уровень самопогружения, характерный для длительных поездок в транспорте. Бруно лишь слегка подтолкнул взглядом в глаза в более глубокий, нежели чем исходный, транс. При раппорте, транс еще углубляется. А раппорт был. Семь минут. Глаза в глаза. При сомнамбулическом трансе резко снижается естественная потребность моргать, обычная в норме и в легком трансе. Никакая женщина не сможет не моргать семь минут без погружения в глубокий транс. В моих опытах, приведенных выше, часто, это был, именно сомнамбулический транс с характерными, проявленными позже феноменами (регрессия, амнезия, постгипнотическое внушение). Глубокий транс (сомнамбулический) у некоторых женщин, обыденность. И он (ГСТ) очень легко вызывается даже в неподходящих местах и ситуациях. Цыганки умеют находить именно таких женщин в толпе уличных прохожих. И, повторяю, глубокий сосмнамбулический транс, чаще всего, вовсе не свидетельствует об уровне гипнотизера. Это-своего рода-причуда природы, случайно попавшаяся на пути Бруно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мысленный гипноз - телеп. навяз образов.
    от Pavel37A в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 21:13
  2. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  5. Как такое возможно?
    от Green в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •