Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я походу в эфирном теле фыходил частенько, только вот мой незримый учитель меня никуда не отпускал а водил меня не понятно где и постоянно чёто обяснял, показывал, прикалывался блин с меня вот после таких его приколов я занимался в 5 раз усерднее. И чё интересно, я немог ничё сделать пока он мне нескажет што я могу это зделать. Может воображение, но после таких встреч я много чего начинал понимать, того што незнал раньше и нигде нечитал, вот реально мог штото спосить даже у него.
    Вот такие пироги)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Прокачать эфирку.

    Можно через прокачку ВП и НП.

    Можно заниматься ОКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ (советую).

    Можно делать комплекс СУРЬЯ НАМАСКАР.

    Можно заниматься ХАТХА-ЙОГОЙ.

    Можно Цигун.

    И еще много чего.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 01.05.2008 в 13:07.

  3. #23

    По умолчанию

    Почитаю "Око возрождения"... Все равно собирался, а раз уж речь зашла об этом... Люблю, чтобы была теория, а то выполнять упражнения не зная их предназначения это как-то не весело..

  4. #24

    По умолчанию

    День добрый.
    У меня было несколько спонтанных выходов в астрал. Хочу заняться астральными путешествиями серьезно и целенаправленно. Ищу партнеров для групповых заняитий. Читала, что в группе быстрее и проще можно научиться запланированному выходу из тела.

    Буду очень признательна если кто подскажет есть ли что то подобное в Новосибирске.
    Еще вопрос Насколько возможно целенаправленно попасть в в очень глубокое прошлое посредством астральных путешествий?

    Заранее благодарна за любую информацию.

  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хоть я и не проффисионал в АП,но думаю что в прошлое попасть можно, только для каждого человека поразному. Вопрос в развитости вашего сознания, насколько вы владеете астральным телом и телами болеее высоких порядков. Некоторые, как известно могут посещать миры богов , брахма - локу, видеть и общаться с святыми, а некоторые в астрале видят только существа низшего астрала.

    Я читал, что все происходящее записывается в хрониках акаши, тонкоматериальной пране, и человек , который владеет определенной психотехникой может в своем астральном теле посмотреть что было раньше. Я это еще помниться у Лобсанга Рампы читал.

    Хотя может это и не так.

    Интерестно послушать по этому поводу Алистера.

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И еще я предлагаю создать виртуальную группу по освоению астральных путешествий. Определимся с участниками, выберем методы по которым будем осваивать. Затем в закрытой (только для участников) теме будем делиться опытами и продвижениями, обсуждать и помогать друг другу. Алистер в этом деле опытный, может помоч.

    Как всем вам такая идея?

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Тоесть вы хотите создать закрытую тему на форуме со своими правилами, што б не дай бог никто из не участников не написал в эту тему? А если я не буду входить в ваш круг избранных и вдруг оставлю свой комментарий в этой теме, интересно што мне за это будет?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Тоесть вы хотите создать закрытую тему на форуме со своими правилами, што б не дай бог никто из не участников не написал в эту тему? А если я не буду входить в ваш круг избранных и вдруг оставлю свой комментарий в этой теме, интересно што мне за это будет?
    Нет, тут дело в том чтобы никто не мешал. Причем тут мои правила? Я просто предлогаю, и жду хоть каких то отзывов, предложений, чтобы мы вместе договорились как будет это проходить.

  9. #29

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Спасибо за информацию. С радостью вступила бы в подобную виртуальную группу. Вот только опыта у меня маловато)
    Я путешествовала по прошлому один раз...абсолютно спонтанно вынесло туда о чем и не думала вовсе..но там было все так перемешано...сложно было понять, где заканчивается моя жизнь и начинается чужая...гдея ...где кто-от другой..
    А мне нужно выяснить очень конкретные вещи...
    Да и научиться входить в астрал тогда когда я этого хочу и туда куда хотелось бы...т.е запланированно и целенаправлено.
    Буду рада если подберется группа для совместных занятий)

  10. #30

    По умолчанию

    Хорошая идея, могу обеспечить это технически.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •