Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #201

    По умолчанию

    Fen'ka - читай лучше, где там написанно выходил один раз (в студенческие годы постоянно я там торчал) и где сотни раз пробовал перед тем как выйти в первый , я написал с чего всё началось, акцентируя на том что не в момент релакси выходишь, а в момент вырубки в сон и чем это можно ускорить, а так же добавил от чего на личных эксперементах в будущем это зависит. Утром не когда не выходил, не чего тебе про это не расскажу.
    Когда выходить начнёшь, напишишь мне о страхе и применении целевых мыслей в управлении АТ.
    Разницу между АП и ОС я подробно описал. В АП хоть осозновай или нет она будет в такойже последовательности как и у всех.
    Последний раз редактировалось Roman S; 06.03.2009 в 17:43.

  2. #202
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вот сам повнимательней и почитай, описываешь один случай, и вдруг у тебя и то и то и третье, если взялся один случай описывать то описывай его от и до, а не прыгая с одного на другой, мозги пудришь...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #203

    По умолчанию

    Зачем тебе инструкции, если ты цель не видишь?

  4. #204
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ты про какие инструкции и про какую цель?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #205
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Сегодня лег спать, без установок и прочего прочего, сплю я и......... кароче врубаюсь что иду по дороге соседнего района, темно жутко, причем никого, назад повернулся посмотреть нет ли машины сзади, вообще ничего и никого, кароче иду я в этой темноте, видно что иду по дороге, видны так же силуэты домов, причем я сознательно заметил что при определеном угле зрения (повороте головы) один из домов проподает из виду, потом кароче меня чет в такая легкость начала охватывать, правда не сразу а наплывами, и в итоге я полетел, чет улетел куда ваще непонятно, в итоге очухался я в своем теле, причем не как в прошлый раз (спал на кравате а очухался в кресле) щас пришел в тело в той же позе что и засыпал, причем опять меня окутала какая то муть, движения отнимали очень много сил и в ушах стоял такой жуткий гул что я опять после двух попыток пошевелиться отбросил их, еще бросил во внимание, то что когда я пытался вырваться изо всех сил, я как бы оскалился толи от боли, толи еще от чего так вот, зубы в этот момент что то пронзило типа холода, кароче когда я опять успокоился я обрел спустя несколько секунд возможность двигаться, но сегодня я прям мог проследить прям вплоть до секунды это возвращение, конечно жутковато немного, но думаю как нить еще так попробовать.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #206

    По умолчанию

    Это во сне происходило? Или специально занимался?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #207
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Сегодня лег спать, без установок и прочего прочего, сплю я и.........
    ну вообще спать лег специально.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #208

    По умолчанию

    OT Krupa13
    Я сегодня ночью в ОС спрашивал у подсознания, что случится 21 декабря 2012 года, получил какой-то непонятный ответ - то ли "ничего", то ли "ничего хорошего". Понял только одно - для меня эта дата существенной опасности не представляет. Парни! Кто ещё что может сказать? Меня самого заинтересовало...
    Ответьте пожалуйста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #209

    По умолчанию

    Учитывайте что с 25 по 1 апреля, период весенней дипресии.

  10. #210

    По умолчанию

    Привет. Каждый занимается в астрале работой, которая соответствует особенностям его структуры, уровню его развития и желаниям. Например, воины Света воюют с воинами Тени, лекари лечат, кто-то обеспечивает переход живых существ из одних эгрегоров в другие, кто-то совершает положительную работу над монадами людей, когда они спят, твари из преисподней ищут, кого бы сожрать, кто-то способен оказывать мощное благотворное влияние на души (это уже работа через ментал), также есть множество живых существ, которые стоят в иерархии магов куда выше меня, а потому мне не известны их делания. В общем, каждый занят своим. Если тебя интересует работа через астрал, то тебе необходимо хорошенько разобраться в особенностях взаимодействия существ области Света и области Тени. Чтобы что-то делать в многомерной вселенной, нужно точно представлять себе результат. Ибо ошибки здесь могут иметь крайне губительные последствия. К тому же жить в мире куда проще, чем что-то менять в нём. Ибо если ты делаешь что-то действительно светлое, то обязательно найдётся какая- нибудь демоническая тварь, которая попытается по этому поводу отправить тебя на небеса. Если тёмное - аналогично. Эфирным телом обычно пользуются лекари при работе с эфирным телом пациента. Или маги, если это необходимо, но очень осторожно, так как оно крайне уязвимо. А для путешествий оно не подходит - убьют в два счёта. Пиши - буду рад. angelus-gold@rambler.ru

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •