Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #121

    По умолчанию

    Существует мнение што АТ может выходить в прошлое или в будущее и гарантий того што АТ вышло именно в сегодняшнее время, нет.
    Я об этом не думал чесно говоря но из всего начитаного сделал вывод что в момент выхода находишся там где находишся и в своем времени и только лиш после выхода попадаеш куда хочеш хоть в прошлое хоть в будущее. Хотя с прошлым и с будущим не проводил эксперименты но перемещался на КАРИБСКИЕ ОСТРОВА (сильно мечтаю туда съездить) ощущения очень яркие даже на уровне кинестетики. Мне эта тема была больше интересна с точки зрения получения информации но ввиду того что информацию достоверную получить не удалось опыты прекратил, потому что после этого АП на утро наступает какоето психическое истощение, голова какаято несоображающая и вобше хреновато както вот я и подумал что наверно это не совсем полеэно.
    Как вы думаете почему мне уже вторую ноч снится А.С.Горин?
    Ну что тут сказать сон странная штука. Возможно подсознательное желание занятий гипнотическими практиками у Вас асоциируется с гориным. Вот подсознание и показыват Вам мультики. А может в видеоматериалах содержались какието установки причем не важно когда это было сделано давно или недавно, без детального разбора этих видеоматериалов ничего сказать не могу.

  2. #122

    По умолчанию

    Наркотики в этом деле помогают ?

  3. #123

    По умолчанию

    Ну вообщем как бы да.Можешь почитать Станислова Грофа про ЛСД терапию.Это очень специфическая дело при правильной постановки можно достич каких то результов Шаманы это делают очень давно.Но большенство наркотиков несут вред ты не сможешь управлять этими выхдами и даже скорее всего не вспомнишь.Единственный известный мне Наркотик который спосбствует этому делу ЛСД да и то (только вроде чистый) но это очень условно .
    Последний раз редактировалось Faleg; 27.10.2008 в 22:25.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #124

    По умолчанию

    я много чего этого перепробовал ! ты лучьше скажи на чем сосредоточится чтобы выити ибо с фантазией у меня дай бог

  5. #125

    По умолчанию

    А есть какойнибудь 100% способ выити из тела ? только без наркоты

  6. #126

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть, но увы он будет последний и вечный....
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #127

    По умолчанию

    Народ всем ХАЙ!!!
    Дайте совет те кто реально занимаеца АП а не просто пишет слова из популярных книжек...техника выхода мне не нужна...дайте кто нить работающую технику релаксации(щоб и мысли и тело "пропали")
    thanks

  8. #128

    По умолчанию

    ты о чем все техники работают только надо время
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #129

    По умолчанию

    А не видел ли кто в литературе или интернете описания гипнотического сеанса по выводу клиента из тела? Нужны ключевые слова внушения.
    Не обязательно на русском.

  10. #130

    По умолчанию

    Помойму голдберга было чето похожае Астральные путешествия,или может в книги гипноз в третье тысячелетии.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •