Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #61

    По умолчанию

    Мда... вот попал так попал... Ну раз уж залез туда, придется бится до победного...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #62
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Респект вам dazdradogon ! И ещё одна книжечка по астрокаратэ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #63

    По умолчанию

    shvil
    А помогает оно и надо ли вообще лишний раз связываться с энергоинформационной сущностью? Можно конкретное описание чем оно помогло лично вам?

    У меня лично (к счастью или к несчастью ) проблем с астральными сущностями небыло почти никогда... Ну только один раз когда я избил какое-то несчастное существо в черном балахоне, но он сам был виноват =). Я вообще не уверен, что в астрале человеку может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то угрожать. Главная угроза, как по-моему, это страх и самовнушение. Если ты уверен, что на тебя напала астральная сущность и нанесла какой-то вред, то так ты себя и будешь чувствовать. А если ты знаешь, что никто тебе не грозит и ты тут сам самый страшный и намерен действовать именно таким образом, то и будет тебе соответственно "по вере твоей", а если кто-то ТАМ не согласен и пристает, то можно переубедить его делать это... например молниями . Хотя производить такие действия бывает затруднительно в силу необычности в повседневной жизни. Зато лишний раз осознаешь, что ты еще ого-го !

  4. #64

    По умолчанию

    Главная угроза, как по-моему, это страх и самовнушение. Если ты уверен, что на тебя напала астральная сущность и нанесла какой-то вред, то так ты себя и будешь чувствовать.
    Эти мысли я гоню от себя подальше...

    Но там не все так легко бывает. Сначала Страх, Потом любопытство, Превосходтво... Затем Уверенность в своих силах... Это все есть. но до тех пор пока не столкнулся с таким же как ты или еще с высшим существом.
    В АП не понятно где грань между воображением или реальными телами...

    Я думаю даже если вооброжаемый образ по форме, или по своему строению, или еще по каким не будь парамертрами будет совпадать с реальным, эфирным то он будет на него воздейтвовать... а если прикинуть на оборот?

    Эсли в том состоянии где это все происходит Представить конкренного человека и силой мысли заставить его делать так как тебе хочется, то это на него влияет... А сколько всяких мыслей у людей, у других сущетв... почему они не могут на меня влиять?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #65
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Попробуйте помедитировать на пустоте. Ум успокоется.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #66
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алистер Посмотреть сообщение
    shvil
    А помогает оно и надо ли вообще лишний раз связываться с энергоинформационной сущностью? Можно конкретное описание чем оно помогло лично вам?
    Наверно помогало... Так как я был одержим идеей борьбы против чёрных колдунов и всей нечести, то было трдно. Я немог тогда понять, выходил я в какихто из своих тонких тел или нет, сейчас понимаю што выходил. Я там как бы проходил обучение с мои учителем который так же как вы писали, извергал молнии и громовым голосом приказовал разным нечистым, пасть перед ним. Иногда я как бы и без него ходил но когда нужнабыла помош то это был или учитель или другие помошники школы. Но на то это и эгрэгор што бы следовать его идеям што бы он тебя защищал.
    Вот так он меня защищал. Возможно у меня было тогда сил маловато што бы самому спаравлятся со всеми. Но можно канешно просто себе гулять безобидным образом и некого не трогать, тогда канешно и ненужна защита. Я просто боролся с чернью и поэтому эгрэгор был необходим. Информационные поля мне тоже были нужны, потомушто я получал знания и ответы на вопросы, но не все вопросы удовлетворялись, иногда я слышал што коешто мне пока знать нельзя или рановато. Но самое интересное што я сам мог извергать информационное поле и тогда человек начинал думать так как был заряжен мой енергетический сгусток направленный на него. Это знание я получил как раз в информационном поле и писал уже в теме какойто.
    Вабще астрокаратэ помогает и в повседневной жизни тем кто зпнимается окультизмом, да так всем остальным. Я вабще думаю опять перейти немного на астро каратэ от туда можно взять много чего харошего што пригодится в жизни.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #67

    По умолчанию

    dazdradogon
    Но там не все так легко бывает.
    Согласен, но для этого и нужно тренироваться - чтобы стало легко
    но до тех пор пока не столкнулся с таким же как ты или еще с высшим существом.
    Знаешь... Возможно если ты лучше присмотришься, то поймешь, что на самом деле ТАМ только в твоей власти наделять существа силой большей чем твоя или нет.
    В АП не понятно где грань между воображением или реальными телами...
    Да, к сожалению или к счастью это так.
    Эсли в том состоянии где это все происходит Представить конкренного человека и силой мысли заставить его делать так как тебе хочется, то это на него влияет...
    Это собственно и есть черная магия... Вроде как вуду, но только с абсолютно реалистичной куклой, ввиде астрального образа. Равновесные силы могут и по голове настучать за такое
    А сколько всяких мыслей у людей, у других сущетв... почему они не могут на меня влиять?
    Могут, сто процентов могут. Но только если ТЫ позволишь им это. Ты живешь в своей отдельной реальности, ты пришел сюда один и уйдешь один и как ты распорядишься своей реальностью зависит только от тебя. В 95% на тебя влияют, как в реальности, так и на уровне тонкого мира лишь потому, что ты допускаешь такую возможность.

    shvil
    Ну не знаю... Возможно ты прав, но вот я лично считаю, что силы у каждого человека вполне достаточно, только нужно ей уметь воспользоваться... Просто эгрегор берет гораздо больше чем дает - ему ведь тоже кормится чем то надо . Да и кидаться молниями и прочими спецэффектами гораздо веселее самому =)

  8. #68
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А зачем кидать молнии, и все такое? а нельзя ли просто телепортироваться? Отвечать огрессией на огрессию, все равно что предразнивать обезьяну в зоопарке.

    И вообще, я чиал у Лобсанга Рампы, что существа нижнего мира ничего не могут зделать и пропадают если ты хлоднокровен и никак не реагируеш на них. А если ты начинаеш бояться, злиться проявлять огрессию, они все это поддерживают, так как питаются эмоциями.

    Опять же, вопрос лиш в том КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЙ УМ.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.06.2008 в 05:30.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #69

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    Нет, это естественно, я об этом и говорю! Но черт возьми что это ощущения когда сила проходит сквозь тебя и срываюсь с кончиков пальцев испепеляет все вокруг... Чувствуешь себя по-меньшей мере богом

  10. #70

    По умолчанию

    А что такое Око Возрождения, можно по подробней?

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •