Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #51
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    С точки зрения гипноза, как говорит Гордеев М.Н. (это можно услышать на 2 диске кус по эриксоновском гипнозе) Сон после проведённой работы гипнотерапевта может о многом сказать. Гипнотерапевт спрашивает своего пациента, што ему снилось в перерыве между сеансами. Человек восне может понять чего ему надо сделать и што то в этом роде. Сны Зигмунд Фрэйд трактовал припомощи метафор, но у него эти метафоры все повёрнуты были на сэкс.
    Што касается сна с фотоапаратом то я незнаю потомушто этим не увлекаюсь. Можно открыть сонник если очень хочется и посмотреть там или сидеть росшифровывать с помощу метафор.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #52

    По умолчанию

    Спасибо за поддежку hvil,SVERHDIMON...

    Просто этот сон был полностью озознанным. Вдруг неожиданно меня фотографируют. а фото как утвердается делает слепок души. После этгого у меня начался упадок сил. Во все, во время сна просыпаюсь не могу пошевелить не руки ни ноги. голова кабудто 20 кг весит... очень тяжело шевелись. потом какие то ощущение какбудто кто то передвегается по моему телу... так продолжается около 30 мин... потом я собрался силами волей и смог подняться. только отвекся и понял что опять немогу встать. Я представил какбудто во круг меня защитный кокон(как было описано в начале тему), меня всего затресло... потом дал себе установку сейчас я досчитаю от 1 до 5 и я выйду с этого непонятного состояния... вышел. это было сегодня под утро. а за эту неделю уже раза 3.

  3. #53
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да незашто.
    Довольно в щикотливую ситуацию вы попали dazdradogon. Это походу на вас кто обратил внимание из тонкого мира, но это явно не доброе существо. Скажите вы подклучались к какому либо эгрэгору што бы он вас защищал в тонких мирах? Я когда занимался окультными науками то подключение к эгрэгору, как по нашей школе, было обезательным.
    Если вы не подключены то советую зделать это побыстрее и тоже самое советую остальным кто занимается подобными практиками.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #54
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Регулярно практикуйте ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, энергетический потенциал вашего эфирного тела будет довольно большим, может избежите подобных проблем в будущем.

  5. #55
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да этот потэнциал нужен. Ну как он может противостоять тем тварям которые насиляют ити пространства? Если так разобратся -- человека сфотографировали, значит пробуем с помощу метафоры посмотреть на это:
    кто-то на вас обратил внимание если вы его непросили а он вас сфоткал и неизвесно што он хочет, у когото есть интерес вас преследовать или держать вас вовнимании если ему понадобилсь ваша фотография, с позиции колдовства это может выглядеть так как буто кто-то хочет вас контролировать с помощу этой фотографии
    немного харошего)))
    вы комуто понравились в том мире и есть вариант в следующий рас невернутся с путешествия, над вами хотят взять покровительство и эта фотография передастся коекому дальше, и маленькая шутка - в тех мирах тоже есть папарации которые фоткают незащищённые души и продают фотки дьяволу))
    Вобщем может и невсё так плохо. Но защита на тонком плане должна быть обезательно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #56
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если это было ОС, а не астрал, то это могли быть твои иллюзии, твой неспокойный ум.

    Если это был полностью осознанный выход в астрал, то это могли быть некие сущности.

    Хотя побольшому счету все - это проекции ума. Если это происходит, то значит ты это притянул и позволил этому случиться своими предыдущими действиями.

    Я недавно смотрел фильм "Миларепа", вот диалог из этого фильма:

    Когда за Милорепой гнались его враги, он укрылся у старого буддийского монаха.
    Когда все утихло Миларепа сказал:

    - Враги никогда не заканчиваются.

    Монах ответил:

    - Твои враги проистекают из твоего ума, это попросту вопрос изучения, как контролировать свой ум.

    Монах сидел и читал старый трактат:

    - Ты что читаеш? - Спросил Миларепа.

    - Слова Будды. - Ответил монах.

    - И что говорит Будда?

    - Прекрати негативные действия, способствуй позитивной активности и покоряй свой ум.

  7. #57
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Думаю это тоже может натолкнуть на разьяснение картины.

    Из книги Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих".

    Как уже говорилось, существуют и субъективные ограничения, носящие личностный, нравственно-этический характер. Во время астральных путешествий человек нередко попадает в деликатные, двусмысленные ситуации, когда увиденное затрагивает интимную сферу жизни других людей. В этом случае каждый поступает, сообразуясь с собственными представлениями о чести и достоинстве.

    Лично я убедился в том, что эгоистичные и не в меру любопытные астральные вояжеры рано или поздно расплачиваются за свое поведение. Низкие помыслы астрального путешественника притягивают к себе инфернальных существ, которыми изобилует астральный мир.

  8. #58

    По умолчанию

    Скажите вы подклучались к какому либо эгрэгору што бы он вас защищал в тонких мирах?
    Нет... а как это сделать?

    время астральных путешествий человек нередко попадает в деликатные, двусмысленные ситуации, когда увиденное затрагивает интимную сферу жизни других людей.
    Было... и не раз.... Даже скажу честно... не только видел. Внушал до "Слез" "Не надо, не надо, зачем... " через некоторое время этот человек менялся... в поведении... Это давало 100% резвультат... А теперь срашно блин.... Что делать.... Самочувствие сейчас вроде норм... но как то не по себе... мысли.... не мои.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #59

    По умолчанию

    Было... и не раз.... Даже скажу честно... не только видел. Внушал до "Слез" "Не надо, не надо, зачем... " через некоторое время этот человек менялся... в поведении... Это давало 100% резвультат... А теперь срашно блин.... Что делать.... Самочувствие сейчас вроде норм... но как то не по себе... мысли.... не мои.
    Мне казалось что я делаю нечно похожее что было описано в книге Р бРега по "наведенному Гипнозу" кто читал поймет...И я полностью уверен что делал это не в моем воображении и ни в АТ. Все чувтвовал...

    Когда первый раз пытался повлеять на когото было похожее состояние которое я описывал... Были ощущения что меня душили чьи то руки... но я освободившись все равно сделал затеяное...
    В следущихь попытках уже было все под контролем... как на тот момент мне казалось... 1 раз было около 6 мес назад....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 08.06.2008 в 08:05.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #60
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    То што вы на когото влияли через тонкие миры, многое объясняет. В тонких мирах веть тоже тоже свои порядки и правила. Допустим комуто выгодно што бы было совсем не так как вы делаете с помощу своего тонкого тела, но вы преодолев услия всетаки это сделали. Вот тут уже начинается недовольство существ по сильнее. Это можно сравнить с криминальным миром)))) Эгрегор это как бы ваша крыша. Я незнаю к какому эгрэгору можно подключатся любителям астральных путешествий, но когда я занимался окультизмом то подключался к эгрэгору астрокаратэков (так вроди называется) Вот здесь качни [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] книжечку, называется "Астропланетарное каратэ" в ней узнаеш как можно подключатся. Там есть специальные упражнения для подключения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •