Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #91

    По умолчанию

    Очень похожа галюцинаторные эффекты.Робер Монро называл врооде называл полоса Ч.Офиель описывал что когда пытался выйти из тела то слышал голоса однажды ему показалось что в доме взоровалась труба.У меня раньше было такое от сильной концентрации на предмете.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #92
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Один раз я даже задачу по физике во всне решил. Когда диплом писал, мне препод дал задание сделать математическую модель процесса изменения амплитуды одноволоконного двухмодового интерферометра. Я тогда напрягался думал постоянно над этим. А во сне решил там чето, понял. Просыпаюсь и резко забыл, помню только что решил все точно, помню как во сне четко решение на бумаге видел. Но после пробуждения сразу забыл.

    Один раз я вообще в странное состояние попал. Это просто божественное состояние.

    Лег в постель, спать ложится, днем подустал сильно, расслабился, закрыл глаза.
    И вдруг слышу детский голос чтото поет, прислушился, бац вижу хоровод вокруг меня дети водят и поют песенку. Я етко все слышу но не обращаю внимание на слова. Я пноимаю все так, осознанием. Далее я обращаю внимание на песенку и вдруг она становится мной, плавно переходя в другую. Про себя думаю это изумительнно! Далее понимаю, что могу плавно изменять музыку, музыка - это я, я полностью могу ее контролировать, могу изменять ритм, тон еще там что то (я не разбираюсь в музыке, у меня ни голоса ни слуха), ноя изменяю ее как движением руки, просто как я шевелю ею. Хочу сказать что все это словами не передать, мне самому сложно это оформить в слова, настолько это высоко. Далее я стал изменять эту музыку и наслаждаться, в друг в сознании проскочила мысль - Так вот как великие музыканты писали музыку, может они были в таком же состоянии, и художники, ведь там можно вызывать ве что хочеш в одно мгновение, наверное и физики ивсе гении. И тут толи от рассуждений , толи от излишних эиоций, толи от блаженства я вернулся в свое обчное состояние.

    Хочу заметить, что это не сон. Я понимал это. 100% не сон. И хочу отметить что в этом состоянии чувство Я отсутствует, ты принимаеш форму того на что обращаеш внимание.

    Сколько я не пытался, такого у меня больше не возникало.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 30.07.2008 в 02:26.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #93
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Супер! Ваще класно! Твои предположения насчёт учённых схоядятся с моими.
    Я когадто делал практику, не помню какую, но мои тонкие тела тогда сильно устали. Я лёй на пол и начал делать аутотренинг семи тел. Кароче дошол до аджны а потом не помню, толи делал на сахасрару, тли нет.... я полностью исчез и притом произошол реский провал в што-то текучее и очень приятное. Такеже состояние было как и у Димона. Я вабще перестало существовать и звон в ушах привратился в удивительно красивые звуки будто бы ничего вокруг нету и было лиш какоето отражение с верху. Этого я пнять немогу. Вроде вездевода и я вода и сё вместе слито воедино и каоето отражение отражалось на этой воде, отражение было в верху... трудно как-то передать с отражением... вобщем это то длилось очень мало времени - гдето минут 5 - 10, для меня это было лиш пару многновений. Проснулся я очень счасливым и со светяшися лицом и глазами, такое соятояни непередаваемое наполняло ещё где-то целую осознаваемую минуту или две. Потом состояние спустилось на уровень чуть выше прежнего. Вот это кайф настоящий. Многовато было чего-то подобного и это меня отдаляло от земли. Я был как не из мира сего, вот поэтому и другим причинам решил завязать. Но каждому надо испытать што нибудь подобное. Наркотики отдыхают. Лучше получать от медитации наркотик, раз уж нато пошло, чем от шприца или стакана палённой водки. Состояние всемогущества и пофигизма и других шекарных состояний можно добиватся медитацией и потом их вызывать в любое время. И деньги на спитное тратить ненадо. Опять же мне наверно лень медитировать и я ищю спосбо замены медитации, пока не получается...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #94
    GENERAL
    Гость

    По умолчанию

    Есть несколько вопросов и советов)
    1.Самую лучшую книгу которую я читал по теме Астральные Путешествия является книга Брюса Голдберга "Астральные Путешествия" и хочу заметить те что упоминали о каталепсии во время астральных путешествий могут найти полезными многие советы из этой книги по предотвращение подобного в отличии от техник с эгрегорами предлагаются очень простые и мощные техники.Полное описание Каждых планов бытия, техники выхода в астрал, множество методов самогипноза,видения ауры,техник защиты от атак недружелюбных сущностей низшего порядка,множесство советов и рекомендаций относительно астральных путешествий,техники астральной любви,осознанного сновидения и пр.Вообщем эта книга как для новичков так и для опытных советую всем!(не подумайте что рекламирую)))
    2.А теперь небольшой казус.Некоторые ученые и немало буддийских церквей говорят о том что Тьюзди Лобсанг Рампа являлся лжецом что это был всего лишь псевдоним и они советуют вообще не читать его книги подтверждая это фактами.На одном буддийском форуме прочитал об одном человеке котрый собирался совершать ВТО но не смог он ссылался на то что использовал техники Лобсанга Рампы и что самое интересное все участники буддийского форума ответили что Лобсанг Рампа лжец и его советы и инструкции бред!Как вы относитесь к таким заявлениям???(лично я изучал все его книги некоторые были уж черезчур неправдоподобными (Например Путешествие в Агхарту возможно это подделки) но я ни на секунду никогда не сомневался в подлиности его личности и всего того что он писал, а эти ученные и некотрые буддисты заявляют что это всего лишь то что люди хотят чтобы Восток был таинственным, вот и верит этомы лже образу Тибета созданого Лобсанг Рампой.Но незнаю я почемуто искренне всем серцем верю что то что он писал истинная правда ведь я испытывал его техн ики что подверждало его писания не раз.И тут я слышу что мне говорят что это всего лишь потому что я так хочу что бы это было правдой хотя якобы это ложь!(((( ))))Хочу узнать ваще мнение о всем что тут я написал)?

  5. #95

    По умолчанию

    Голдбер рулит у него еще есть книга Гипноз в третьем тысячелетии.Насчет второго ничего сказать немогу.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #96
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    1. Спасибо, надо будет прочитать.

    2. Когда я читал Лобсанга Рампу, мне его книги очень понравились. Я читал не все книги, но основные, штук 5-7. Из того что он писал я не нашел ничего чтобы противоречило моим познаниям в йоге. Советы у него дельные. В принципе книги очень хорошие. Начет того что Тибетский он лама или нет сложно сказать, я думаю всетаки это правда.
    В книгах меня смутила только одна вещ. Это то как он с кошкой общался и она ему книгу надиктовала.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #97

    По умолчанию

    Зря ты так насчет кошки.Я слышал что такое вполне возможно.Хотя рампу не читал.(-Уважаемая откуда вы столько знаете- Меня кошка по ночам учат- шутачки шутишь- -как знать-)
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #98

    По умолчанию

    На счет уплотнения эфирки можно сделать упражнения: наклоны головы вперед-назад-влево-вправо, по кругу и т.д., потом сделать две головы(в этот момент начинают работать оба полушария ОДНОВРЕМЕННО) и наклонять в противоположных направлениях, повращать, затем сделать четыре и тоже самое; такую же процедуру и с корпусом; с руками и ногами(чуть сложнее). Затем начинаеться самое интересное: разделяете корпус, на каждом корпусе по четыре головы, четыре пары рук и ног. Затем вернуться в исходное состояние - наблюдаеться некоторое сопротивление при возврате в исходник и естественно большая плотность)
    Есть и еще один способ) описываеться в 4 ступени школы ДЭИР (автор ДС верищагин в соавторстве с Титовым КВ) - не просто плотность, а чакральная плотность - через эфирку начинает проходить гигантский поток ВП и НП одновременно. Первое время ваще душит от обилия силы, потом привыкаешь и этого начинает становиться мало - потребление тоже выастает), еще больше силы после 5.2 ступени
    Я сам дэировец и четверку прошел еще в прошлом году. Все особенности ступени рассказывать долго - лучше прочтите. Это лучшее силовое развитие которое я знаю)))

  9. #99

    По умолчанию

    Книги по ДЭИР достаточно распространены. В нете не всегда они в доработке Титова - иначе нихрена не понятно)))

  10. #100
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хранитель а вот упражнение с вращением головой, это тоже из ДЭИР? Я думаю может в будущем занятся АП и мне хочется уже сейсач присмотрется к разным учителям.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •