Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Геннадий Гончаров

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Он садится напротив меня с другом. Меня поразило его спокойствие! Я начинаю задавать ему вопросы, он отвечает. Я замечаю что он смотрит пристально мне в глаза.....И Я НАЧИНАЮ ЧУВСТВОВАТЬ НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ ОЩУЩЕНИЯ....Как будто проваливаюсь, руки становятся ватнные,с трудом начинаю говорить, я лихорадочно думаю..."Надо брать в себя в руки, иначе отключусь". Сжал руки в кулаки, вроде отошло.
    ОН ВСЕГО ЛИШЬ СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА! Не было никаких пасов, речи и т.д.

  2. #2

    По умолчанию

    Поймите меня правильно, я не делаю ему рекламу, я просто рассказываю о впечатлениях. Я был на 1-й ступени, (7 дней), и нисколько не пожалел. Я не гипнотизер, и времени работать над собой в силу специфику своей работы у меня практически нет. Но своей супруге я снимал головные, спинные боли и вводил в сон. Пассы-отличная вещь и базу я получил именно у Гончарова. Никак не получается попасть на 2-ю ступень((

  3. #3

    По умолчанию

    И еще мне понравилось их гостеприимство. В прошлом году с супругой я также был в Москве, остановится было практически негде, я приехал в МШГ, меня сразу узнал их персонал. На всякий случай спросил у администраторов, можно у них переночевать. Администратор позвонила Гончарову и он разрешил! Большое ему спасибо! И супруге понравилось. Ночевали у Гончарова в кабинете))) Экзотика, покрытая тайной) Потом я решил отблагодарить Гончарова, передал администратору (для Гончарова) варенье.)) Кто поедет в Москву, запасайтесь вареньем(вишня, малина, клубника и т.д.) ну и уссурийским бальзамом соответственно)))! Школе будет приятно.

  4. #4

    По умолчанию

    В школе всего лишь дают базу. Если Вы придете на семинар по айкидо известному мастеру в надежде научиться драться, то после недели упорных тренировок вы не станете обладателем черного пояса и не станете профессиональным бойцом! Требуются долгие, долгие годы упорных тренировок....

  5. #5

    По умолчанию

    И еще благоларя МШГ я познакомился с удивительным человеком -профессором Э.Каструбиным..Это отдельный разговор....К нему у меня очень много вопросов. Через годик планирую поехать в Москву, навестить его.

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Андер, а я тоже из Владивостока!

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И еще, поупрожняйтесь в концентрации на точку, по 30 минут в день в течении месяца.

    Затем сядте напротив кого нибудь, отключите ВД, и пристально смотрите в междубровье партнеру в течении нескольких минут не мигая и сосредоточенно.

    А потом спросите его ощущения. Если он будет в сотоянии ответить.

    В том что на вас давил взгляд Гончарова нет ничего особенного.

    Если треннировать дхьяну систематически долгое время, никто не сможет выдержать даже несколько секунд вашего взгляда.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 06.06.2008 в 15:12.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Если треннировать дхьяну систематически долгое время, никто не сможет выдержать даже несколько секунд вашего взгляда.
    Можете подсказть ещё какие нибудь книги для тренировки дхьяны?

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ander вы што так были возбуждены от Гончарова што зафигачили 8 постов подряд, ведь всё это вы моглы в одном посте сказать? Незнаю кто этот дядя и поэтому небуду ни критиковать ни хвалить. Вот у меня вопрос. А почему админ просто фотку вытавил этого дяди и без единого коментария?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Админ, видимо, тоже был так возбужден Гончаровым, что решил выставить фотку этого дяди безо всяких комментов)))
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Геннадий Винокуров
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:08
  2. Геннадий Андреевич Шичко
    от Robert6889 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 08:06
  3. ГЕННАДИЙ СМЕРТИН
    от ВАЛЕРА в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •