Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Жалоба от LNS на сообщение

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Alez, Вы тоже в "жидо-массонской элите" состоите?
    Нет лично он работает на пингвинов!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я уже сбился со счёту и ..ваш форум не первый и не последний,
    ...а вот раскошелится не торопятся, а уговор был кстати, и ни одно условие договора не было соблюдено, НИ ОДНО!
    Я кажется поняла, это у него такой вид заработка. Типа "если не хотите, чтобы я всех посетителей на форуме распугал, то платите мне баблишко" Ёсель ты, и твоё "владение" рескриптингом, слишком завышено обитателями форума. Раскажи о себе?? Расскажи кто ты?? Всё ещё боишься себя??
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я прошу администрацию форума обратить особенное внимание к этому моему сообщению!

    Достаточно посмотреть мои сообщения, не сложно понять что именно так оно и есть.
    Я рекомендую администрации форума, удалять мои сообщения , которые содержат отрицательный лингвистический код. потому что сначала это действует на не посвящённых пользователей, причиняя вред их здоровью, за тем по принципу рекомпенсации это вред будет отражаться на ваш ресурс и уже будете страдать вы - разработчики. Можете не верить тому что я пишу, но время покажет, достаточно подождать.
    Прочитайте. Здесь сущая правда. Я абсолютно согласна. Пора удалить "гипоносзкаждому", он в этом сознался. Надо поверить тому что написано.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Даже доктором не обязательно быть, чтобы заметить явные признаки психического расстройства этого человека. Шизофрения, мания величия и паранойя. Лучшее, что вы все можете для него сделать, это игнорировать и не принимать участия в его глупых психологических играх.
    Абсолютно согласна с Вами. Мы-то проигнорируем. А как быть с теми, кто приходит на форум, чтобы что-то спросить или что-либо узнать,а тут ведро поноса словесного на голову... вот в чём дело..
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #15

    По умолчанию

    Заколебали.
    Чего вы разнылись, как школьники, у которых выключили интернет?
    Гипнозкаждому тоже имеет отношение к трансовым технологиям, просто у него манера изложения мысли своеобразная. Просто любит пошутить и поязвить. Зато мозги есть, что-то хоть знает.
    Мне лично он не мешает, а наоборот - с ним интересно. Меньше уныния, больше веселья.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  6. #16

    По умолчанию

    Пхахаха, чье авторство? Гипнозкаждому?
    Если так, аплодирую стоя.
    Действительно, занятное дело он описал!
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вы бы как-то вносили толику веселья, глядишь и другие бы это почувствовали. Че вы веселитесь втихаря? Стесняетесь?

    Вот я вам текст дам - поржем вмесе с гипномагом!

    Я тут решил пельмени сварить, но че-т очкую. Вобщем, сначала я беру блокнот и пишу: я такой весь акуенный и пельмени почти такие круглые, с мясом типа, щя плиту подожгу и намучу пельмешей с майанэзикам. Тут я беру спички и внезапно сердце начинает колотиться, щя разорвется, я как дурак стою с ними и не знаю что делать!1 А вдруг я плиту зажгу и газ рванет нахер, или я упаду в обморок от перепада давления, а газ не успею включить, или спичка сейчас выскользнет и упадет на ковер, всё ж сгорит, или сердце лопнет нахер, или уссусь тут со страху, что происходит!! Ложу спички, кидаю пельмени обратно в морозилку и бегу к компу, чтоб не сдохнуть тут нахер.
    Фуф, всё ок, я у компа, живой, но жрать хочется.
    Блин, надо было сразу воду подготовить, чтоб затушить спичку, если че. Ну и мамку попросить, чтоб выключила газ, если в обморок упаду. Не, а вдруг всё быстро вспыхнет и кружки воды не хватит или мамка в обморок упадет тоже, но уже от газа!
    Фписту, поем хлеба.

    *включить - выключить
    Но ты всё равно умрешь(
    (С)

    Ну что, повеселимся?
    Рассказ смешной, если не думать о том, что у тех, кто мучается от панических атак именно так начинаются симтомы.. первая мысль в голове "а что будет, если я ..." ну и понеслось,... что будет если я пойду в туалет и треснет унитаз, и осколок прямо в мягкое место , я упаду , вода потекёт, осколок перебьёт нерв ия не смогу двигаться, а вода будет прибывать и заполнит вееесь пол, и замкнёт электрическую проводку, которая тянется по-полу, и которую я уже пол года не чиню, потому что боюсь, что меня саданёт током.. вода попадёт на провода, на же проводит электричество и меня как лупанёт и я умру с осколком в *опе.. как не крути.. везде итог один - всё равно умрёшь))
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #18

    По умолчанию

    Не хочу "прогонять" личность самостоятельной по психоанализу, но уж больно часто в ее речах слышится отсылка к ректальной области человеческого организма.
    Верно, в пред. жизни знатным проктологом слыла!
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  9. #19

    По умолчанию

    Я уверен, что Гипнозкаждому славный малый.
    Я тоже поначалу как-то негативно относился к нему, но это лишь первое мнение. Он шарит в гипнозе, а это уже хорошо.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Не хочу "прогонять" личность самостоятельной по психоанализу, но уж больно часто в ее речах слышится отсылка к ректальной области человеческого организма.
    Верно, в пред. жизни знатным проктологом слыла!
    Верно, одно утверждение.. мы замечаем только то, что нам важно!...тем более с такими эпитетами.. "больно".. "часто"... это придаёт истиную важность тому, что Вы тщательно следите за темой ректальной части.. я рада, что смогла удовлетворить Ваше стремление к познанию.. замените эту часть на лодышку, может что-то переменится..
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалоба от гипнозкаждому на сообщение
    от гипнозкаждому в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 17:27
  2. Жалоба от LNS на сообщение
    от LNS в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:23
  3. Жалоба от gipnomag на сообщение
    от gipnomag в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 04:38
  4. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:25
  5. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •