Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Жалоба от LNS на сообщение

  1. #1

    По умолчанию Жалоба от LNS на сообщение

    Пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пожаловался на сообщение.

    Причина:
    ну сколько можно терпеть хамство от этого человека, который всех только провоцируем, мне хамит и форумчанам. Разговор по существу из-за него превращается в воду и тренировки в словестности.
    Сообщение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Раздел: Эриксоновский гипноз
    Список модераторов раздела: недоступно

    Автор сообщения: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Содержимое сообщения:
    Цитата Сообщение от LNS Посмотреть сообщение
    ну вот именно поэтому мы пока все здесь. А Вы скоро уйдете.
    правда))) ой ой не хочешь ли ты за мой счёт "поправить" своё здоровье?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Враньё, больное воображение, читайте внимательно сначала, и прекратите открывать новые аккаунты на форуме это не смешно!

  3. #3

    По умолчанию

    Не пора ли Гипнозкаждому прикрыть - он реально тут всех достал!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Не пора ли Гипнозкаждому прикрыть - он реально тут всех достал!!!
    Может тебя прикрыть агнета црушного?!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    А хотя бы выразить свое отношение к происходящему, администрация форума?
    Чего-нибудь ответьте, пожалуйста.
    Я прошу администрацию форума обратить особенное внимание к этому моему сообщению!
    Да на форуме действует группировка НЛПЭшников, возомнивших себя специалистами, начитавшись всяких книг, но с очень ограниченным опытом. Они занимаются тем, что на заказ, как и на других форумах (действуют эти же люди) выполняют, некоторую работу, за не маленькую плату, а именно подавляют любые высказывания противоречащие определённому социальному режиму. Так же не дают развиваться определённым альтернативным методикам и течениям. Их цель - контролировать интернет пространство, на столько что бы обыватель никогда не имел и малейшего представления о том, кто он, что он может, и вообще зачем он здесь. Их коллеги, занимаются тем же в общественных местах в онреале, заводя "спонтанные" разговоры о том как надо жить и как не надо и т.д. цель оболванивать народ, что бы народ за водку, курево и хлеб с солью отдавал всё что может и даже не может и подыхал, на место этого народа приходит такой же народ и далее по сценарию.
    На каждом форуме они имеют множественные аккаунты, к каждому из них привязан статичный ip адрес и т.д. что бы никто не мог их уличить во множественной регистрации. Различными способами они пытаются повлиять на администрацию интернет ресурсов, бывают даже прямые угрозы. Не угодных кого они не могут одолеть, провокациями подводят к скандалу, потом жалуются администрации и просят забанить.
    Достаточно посмотреть их ответы на мои сообщения, не сложно понять что именно так оно и есть. И как видно из всего этого, что специалисты они весьма посредственные, все их НЛП-атаки, наспех спаянные антидоты нейтрализуют быстро и точно. Одной даже сегодня плохо стало.
    Я рекомендую администрации форума, удалять сообщения этих людей, которые содержат отрицательный лингвистический код. потому что сначала это действует на не посвящённых пользователей, причиняя вред их здоровью, за тем по принципу рекомпенсации это вред будет отражаться на ваш ресурс и уже будете страдать вы - разработчики. Можете не верить тому что я пишу, но время покажет, достаточно подождать.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 29.02.2012 в 20:11.

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я прошу администрацию форума обратить особенное внимание к этому моему сообщению!
    Да на форуме действует группировка НЛПЭшников, возомнивших себя специалистами, начитавшись всяких книг, но с очень ограниченным опытом. Они занимаются тем, что на заказ, как и на других форумах (действуют эти же люди) выполняют, некоторую работу, за не маленькую плату, а именно подавляют любые высказывания противоречащие определённому социальному режиму. Так же не дают развиваться определённым альтернативным методикам и течениям. Их цель - контролировать интернет пространство, на столько что бы обыватель никогда не имел и малейшего представления о том, кто он, что он может, и вообще зачем он здесь. Их коллеги, занимаются тем же в общественных местах в онреале, заводя "спонтанные" разговоры о том как надо жить и как не надо и т.д. цель оболванивать народ, что бы народ за водку, курево и хлеб с солью отдавал всё что может и даже не может и подыхал, на место этого народа приходит такой же народ и далее по сценарию.
    На каждом форуме они имеют множественные аккаунты, к каждому из них привязан статичный ip адрес и т.д. что бы никто не мог их уличить во множественной регистрации. Различными способами они пытаются повлиять на администрацию интернет ресурсов, бывают даже прямые угрозы. Не угодных кого они не могут одолеть, провокациями подводят к скандалу, потом жалуются администрации и просят забанить.
    Достаточно посмотреть их ответы на мои сообщения, не сложно понять что именно так оно и есть. И как видно из всего этого, что специалисты они весьма посредственные, все их НЛП-атаки, наспех спаянные антидоты нейтрализуют быстро и точно. Одной даже сегодня плохо стало.
    Я рекомендую администрации форума, удалять сообщения этих людей, которые содержат отрицательный лингвистический код. потому что сначала это действует на не посвящённых пользователей, причиняя вред их здоровью, за тем по принципу рекомпенсации это вред будет отражаться на ваш ресурс и уже будете страдать вы - разработчики. Можете не верить тому что я пишу, но время покажет, достаточно подождать.
    Так. Вы серьёзно чтоле?

    Я конечно знаю и вижу как действует жидо-массонская система, как "элита" контролирует общественное сознание, но чтобы специально нанимались какие-то люди, задача которых устравивать провокации на форумах... Моё мнение - что это не так, по крайней мере не в рамках данного форума.

    Понимаете, так называемый "Глобальный предиктор" управляет глобальными процессами, причём делает это безструктурными методами, не дерриктивно.
    Если бы осуществлялось дерриктивное воздействие, тогда "толпа" и "элита" заведомо знали бьы о существовании "заговора" и "глобального контроля". А в том, что описываете Вы - налицо дерриктивное управление. Посему - это явно не прямые агенты ГП.

    Можно предположить что это наёмные работники государственной власти, спецслужбы. Но я не вижу не одного конкретного аргумента в пользу этой гипотизы. Вы можете привести что-то подтверждающее данную теорию, хотябы косвенно?



    К сожалению я в последнее время не имею достаточно свободного времени, чтобы читать форум и быть в курсе событий. Не читал, что там понаписали. Захожу иногда, пробегаюсь глазами по темам и читаю крайние сообщения тем, которые заинтересовали. На остальное времени пока нет.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Так. Вы серьёзно чтоле?
    Я конечно знаю и вижу как действует жидо-массонская система, как "элита" контролирует общественное сознание, но чтобы специально нанимались какие-то люди, задача которых устравивать провокации на форумах... Моё мнение - что это не так, по крайней мере не в рамках данного форума.
    Понимаете, так называемый "Глобальный предиктор" управляет глобальными процессами, причём делает это безструктурными методами, не дерриктивно.
    Если бы осуществлялось дерриктивное воздействие, тогда "толпа" и "элита" заведомо знали бьы о существовании "заговора" и "глобального контроля". А в том, что описываете Вы - налицо дерриктивное управление. Посему - это явно не прямые агенты ГП.
    Можно предположить что это наёмные работники государственной власти, спецслужбы. Но я не вижу не одного конкретного аргумента в пользу этой гипотизы. Вы можете привести что-то подтверждающее данную теорию, хотябы косвенно?
    К сожалению я в последнее время не имею достаточно свободного времени, чтобы читать форум и быть в курсе событий. Не читал, что там понаписали. Захожу иногда, пробегаюсь глазами по темам и читаю крайние сообщения тем, которые заинтересовали. На остальное времени пока нет.
    Всё верно, для управления толпой так и есть как вы написали, другое дело преследование отдельных личностей наиболее опасных для системы, вот что касательно меня и некоторых особей, просто почитайте, как они провокационно отвечают на мои посты. Я конечно могу и сам их "до ручки довести", но они тогда бегут жаловаться вам! Если люди будут слушать и внимать то что я говорю, система изменится в лучшую сторону для людей! Я уже сбился со счёту и не могу сказать в который раз такое происходит, но ваш форум не первый и не последний, уже несколько лет мы с ними общаемся подобным образом и они начали проигрывать всё чаще и чаще, а вот раскошелится не торопятся, а уговор был кстати, и ни одно условие договора не было соблюдено, НИ ОДНО! Надо как то себя уважать хоть немного то ребятки! Видимо ждут когда они прямо из интернета на больничные койки полетят, до такого мы не договаривались!

  8. #8

    По умолчанию

    Даже доктором не обязательно быть, чтобы заметить явные признаки психического расстройства этого человека. Шизофрения, мания величия и паранойя. Лучшее, что вы все можете для него сделать, это игнорировать и не принимать участия в его глупых психологических играх.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Даже доктором не обязательно быть, чтобы заметить явные признаки психического расстройства этого человека. Шизофрения, мания величия и паранойя. Лучшее, что вы все можете для него сделать, это игнорировать и не принимать участия в его глупых психологических играх.
    Вот ещё один проснулся, за сколько родину продал?
    У тебя точно скоро будет всё, что ты написал здесь, это я тебе гарантирую, слово не воробей как говорится)

  10. #10

    По умолчанию

    Alez, Вы тоже в "жидо-массонской элите" состоите?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалоба от гипнозкаждому на сообщение
    от гипнозкаждому в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 17:27
  2. Жалоба от LNS на сообщение
    от LNS в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:23
  3. Жалоба от gipnomag на сообщение
    от gipnomag в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 04:38
  4. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:25
  5. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •