Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Как раз не для предсказаний, а "токмо ради науки", и уж точно не для славы или зарабатывания денег на обывателях.
    НАУКА - это СВЯТОЕ! Но соблазн велик...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Sn 581, намекните, каков характер вашей профессиональной деятельности? Чтобы мне было интересно "придумать" для вас "как использовать гипноз" в вашей реальности. Возможности "приспособить" навыки гипнотизера в обыденной жизни ограничены только воображением конкретного человека. А без тренировки "игры" воображения будут трудности и с наработкой навыков гипнотизера. Ведь и сам процесс гипноза можно сравнить с передачей воображения гипнотизера в "мозги" подопытного.
    Я консультант по вопросам налогообложения, общаюсь в основном с гл.бухгалтерами или руководителями самых разных предприятий города. Т.е.подсказываю людям как меньше налогов платить

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    НАУКА - это СВЯТОЕ! Но соблазн велик...
    Однажды приходит время, когда ты думаешь не о деньгах, а о том, кто ты и зачем ты пришел в этот мир...каждый к этому приходит, но в свое время!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Я консультант по вопросам налогообложения, общаюсь в основном с гл.бухгалтерами или руководителями самых разных предприятий города. Т.е.подсказываю людям как меньше налогов платить
    А, минимизация налогообложения? Значит, потихоньку обходим Закон? А, какой город, если не секрет?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Однажды приходит время, когда ты думаешь не о деньгах, а о том, кто ты и зачем ты пришел в этот мир...каждый к этому приходит, но в свое время!
    Философские вопросы задаете себе, молодой человек. Видимо, результаты профессиональной деятельности, повлияли? Вы, случайно, не в местах лишения свободы находитесь?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Философские вопросы задаете себе, молодой человек. Видимо, результаты профессиональной деятельности, повлияли? Вы, случайно, не в местах лишения свободы находитесь?
    На счет "молодого человека" это вы по горячились изрядно... Странно, но именно такая вот ваша необдуманность в словах вызывает у меня ощущение, что я имею дело с юношей (речь идет не о физиологическом возрасте, а о состоянии ума)... Знаете, что еще? Из всего того, что вы тут написали нет НИЧЕГО полезного или заставляющего хоть о чем-то задуматься...просто пустые слова, похоже, пустого человека!
    За сим, кланяюсь и прощаюсь - вести беседу с таким человеком нет никакого желания и смысла. Пишите что вздумается, но отвечать вам или вступать в дискуссии я не буду - неинтересно, да и некогда мне.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    На счет "молодого человека" это вы по горячились изрядно... Странно, но именно такая вот ваша необдуманность в словах вызывает у меня ощущение, что я имею дело с юношей (речь идет не о физиологическом возрасте, а о состоянии ума)... Знаете, что еще? Из всего того, что вы тут написали нет НИЧЕГО полезного или заставляющего хоть о чем-то задуматься...просто пустые слова, похоже, пустого человека!
    За сим, кланяюсь и прощаюсь - вести беседу с таким человеком нет никакого желания и смысла. Пишите что вздумается, но отвечать вам или вступать в дискуссии я не буду - неинтересно, да и некогда мне.
    Благодарю, за серьезный и содержательный ответ.
    А если серьезно, то по роду Вашей профессиональной деятельности, у Вас, неограниченные возможности... Главное, включить воображение... и понять чего Вы хотите...?
    И учитесь, идти по жизни с искренней улыбкой в душе. Это всегда помогает.

  8. #48

    По умолчанию

    Три дня назад, в трансе увидел результат спортивного события. Вошел в транс, и мысленно подумал чтоб появилась имя того кто ввыиграет. Так и случилось, увидел имя и потом на сайте ставок посмотрел есть ли чтото похожее. Нашел, теннис. Шансы обоих игроков были равны, и выиграл тот кого я и увидел. Вот такие пироги...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    Три дня назад, в трансе увидел результат спортивного события. Вошел в транс, и мысленно подумал чтоб появилась имя того кто ввыиграет. Так и случилось, увидел имя и потом на сайте ставок посмотрел есть ли чтото похожее. Нашел, теннис. Шансы обоих игроков были равны, и выиграл тот кого я и увидел. Вот такие пироги...
    Не могли бы Вы, подробнее описать сам процесс видения образа (картинки)?
    Ведь символы и образы, которые открываются в процессе медитации или транса, как правило соответствуют нашим знаниям и интересам. Но не все образы и символы, которые мы видим, возможно просто понять. Они могут показаться нелогичными, а общий смысл послания затеряется в отрывочных, не связанных друг с другом сценах. И главная задача - собрать всё воедино. Это похоже на игру в шарады, в которой надо разгадать отдельно зашифрованные части слова, чтобы понять его целиком.
    Сценарий - это более сложный и подробный символический образ. В сценариях часто содержатся важные послания, потому что сюжет придает больше логичности происходящему. Мы можем быть как его участником, так и наблюдателем...
    Я занимаюсь изучением этих вопросов и мне интересно в деталях услышать описание Вашего видения.

  10. #50

    По умолчанию

    Если утром сразу проснувшись, всматриваться в пустоту перед глазами появляется картинка. Сначало не четкая, потом, она становится все четче и четче. Она как экран монитора и двигать, листать можно картинку как на планшете. Там все может быть, от слов до карт географических. Допустим хочу увидеть тото, и двигаю картинку мысленно до новой страницы или участка, то там уже есть желаемое. Слова могут быть с ошибками или похожее слово. Пока еще я сам не разобрался...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •