Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Когда я впадал в такое состояние, это сопровождалось такими ощущениями:
    - все звуки вокруг меня мне слышались в несколько раз более четко и громко (даже малейший шорох);
    - в ушах стоял постоянный легкий шум;
    - действия всех окружающих меня лиц мне казались медленными, как в замедленном кино (при этом, я мог сделать, что-то быстрее других, например, я мог взять заварник и передать его на стол в разы быстрее, чем моя мама), такое у меня было ощущение;
    - самое неприятное, что в таком состоянии мне казалось, что по мне течет электрический ток (тело все "дрожало" от этого) и мне, однажды, показалось, что я могу "сойти с ума", вот этого я и испугался...
    Зачем мне надо вернуть это состояние? Просто мне это интересно, кто-то интересуется автомобилями, кто-то рыбалкой, другие лечат людей, а мне интересно будущее. Такой вот простой ответ - скрывать здесь нечего.
    Кстати, начиналось это состояние в момент засыпания, но когда я в него впадал, то не мог уже заснуть, часто вставал и ходил по квартире, чтобы избавиться от этого состояния, проходило оно с трудом, а видения начинались, если я не вставал, а продолжал лежать в кровати и пытался смириться и заснуть.
    Последний раз редактировалось Sn581; 25.02.2012 в 13:21.

  2. #2

    По умолчанию

    давайте попробуем разобраться детально с вашим трансом
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - все звуки вокруг меня мне слышались в несколько раз более четко и громко (даже малейший шорох);
    явное повышение сенсорики, вопрос - при этом зрение не стало более четким?
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - в ушах стоял постоянный легкий шум;
    значит, слух усилился
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - действия всех окружающих меня лиц мне казались медленными, как в замедленном кино (при этом, я мог сделать, что-то быстрее других, например, я мог взять заварник и передать его на стол в разы быстрее, чем моя мама), такое у меня было ощущение;
    увеличение скорости восприятия времени (защитная реакция, довольно редкая, бывает в стрессовой ситуации), у вас был испуг в это время? в стрессовой ситуации такое часто происходит? например замедление времени когда чуть не попал под машину.
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - самое неприятное, что в таком состоянии мне казалось, что по мне течет электрический ток (тело все "дрожало" от этого) и мне, однажды, показалось, что я могу "сойти с ума", вот этого я и испугался...
    в вашем случае больше всего похоже на перегрузку нервной системы

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •