Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Она не железная - она теплая. Спать пойдет. Улыбаясь. У нее друзья, любимое дело и много еще хорошего. И впереди и вокруг. Все будет хорошо.
    Я уж без тебя взгрустнула уже потеплела, спасибо, приятно. Выдохнула.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Она не железная - она теплая. Спать пойдет. Улыбаясь. У нее друзья, любимое дело и много еще хорошего. И впереди и вокруг. Все будет хорошо.
    Ну оно не сразу может через несколько лет, галопередол и обосранные трусы её уже ждут.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Что такое галопередол?
    Погугли, можно использовать наверное при бешенстве матки, хронически неудовлетворённым наркоманами, шлюхам))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Что такое галопередол?
    Это его успокоительное.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Это его успокоительное.
    Давай давай чеши помелом чеши больше)))))) Сможешь прогнать чё нить вообще отстойное?
    Они (твои хозяева) когда у меня выклянчивать будут технологию интересную очень, я им поставлю одно условие и они согласятся на него))) А щас ты чеши твоё право я не возражаю ни сколько мне это даже в чём то интересно, видеть как ты и твои дружки роют себе яму)))))))))))))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 13:54.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Давай давай чеши помелом чеши больше)))))) Сможешь прогнать чё нить вообще отстойное?
    Они (твои хозяева) когда у меня выклянчивать будут технологию интересную очень, я им поставлю одно условие и они согласятся на него))) А щас ты чеши твоё право я не возражаю ни сколько мне это даже в чём то интересно, видеть как ты и твои дружки роют себе яму)))))))))))))
    ОНИ разъедают тебя изнутри.. абсцесс мозга уже начался, ты это тоже знаешь и чувствуешь как тебя корёбит, практик - недоучка, психолог - неудачник, гипнощеночек.. знаю, как тебе плохо, подташнивает по утрам..это тебе за то, что ты творил.. вспомни, за что тебя чуть с учёбы не выгнали.. .. может всем расскажешь кто ты полугений, или давай правдивее, полугей там тебе рецепт люди добрые выписали, прими ... иди.. животное скулящее, ты так жалок.. и ничтожен мне было интересно рассмотреть твой случай, впервые столкнулась с шизой, а когда узнала кто ты, так стало смешно..
    .. ты опасен.. для самого себя.. не страшно?.. жуть..
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ОНИ разъедают тебя изнутри.. абсцесс мозга уже начался, ты это тоже знаешь и чувствуешь как тебя корёбит, практик - недоучка, психолог - неудачник, гипнощеночек.. знаю, как тебе плохо, подташнивает по утрам..это тебе за то, что ты творил.. вспомни, за что тебя чуть с учёбы не выгнали.. .. может всем расскажешь кто ты полугений, или давай правдивее, полугей там тебе рецепт люди добрые выписали, прими ... иди.. животное скулящее, ты так жалок.. и ничтожен мне было интересно рассмотреть твой случай, впервые столкнулась с шизой, а когда узнала кто ты, так стало смешно..
    .. ты опасен.. для самого себя.. не страшно?.. жуть..
    Хорошо)) молодец, только одна ошибка, не уникальность, что бы внушение имело силу нужно следить что бы каждая фраза была уникальной, а у тебя тавтология сплошная, ещё нет привязки к реальности, а без этого первый уровень защиты не пройти))) Вобщем уникальность и привязка к реальности, а то как горох по стенам рикошетит и валится в кошачью коробку с наполнителем. Для вяло развивающейся личности неплохо, но с этим ты не пройдёшь ни в один информационный банк. Вот 2 главные ошибки выявили, ещё момент, ты определилась, т.е. ты себя кем то считаешь, а это конец твоему развитию каждый твой пост смердит ограниченностью, замкнутым развитием, есть определённые рамки у тебя которые тебя сильно ограничивают, например то что ты женщина и ты стерва, вот это главные твои предубеждения, в плане стратегическом у тебя всё упирается в НЛП и книжонки зазубренные, ученица ты хорошая но не более, в реальности не можешь зметить каким на самом деле работает тот или иной процесс понять не можешь. Ну и больше агрессии давай всё вместе чё ты как шлюха которую не кормили неделю а только трахали. Давай щас должно получится лучше зацепи меня нормально что бы я мог тебе хорошенько ответить хотя бы)) мне не интересно то что вы делаете с дружками не несёт развития, вчерашний день.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Хорошо)) молодец, только одна ошибка, не уникальность, что бы внушение имело силу нужно следить что бы каждая фраза была уникальной, а у тебя тавтология сплошная, ещё нет привязки к реальности, а без этого первый уровень защиты не пройти))) Вобщем уникальность и привязка к реальности, а то как горох по стенам рикошетит и валится в кошачью коробку с наполнителем. Для вяло развивающейся личности неплохо, но с этим ты не пройдёшь ни в один информационный банк. Вот 2 главные ошибки выявили, ещё момент, ты определилась, т.е. ты себя кем то считаешь, а это конец твоему развитию каждый твой пост смердит ограниченностью, замкнутым развитием, есть определённые рамки у тебя которые тебя сильно ограничивают, например то что ты женщина и ты стерва, вот это главные твои предубеждения, в плане стратегическом у тебя всё упирается в НЛП и книжонки зазубренные, ученица ты хорошая но не более, в реальности не можешь зметить каким на самом деле работает тот или иной процесс понять не можешь. Ну и больше агрессии давай всё вместе чё ты как шлюха которую не кормили неделю а только трахали. Давай щас должно получится лучше зацепи меня нормально что бы я мог тебе хорошенько ответить хотя бы)) мне не интересно то что вы делаете с дружками не несёт развития, вчерашний день.
    Спасибо за комплимент, я доросла до звания - стерва, открытие...
    Я хотя бы женщина....
    ...да, я скорее всего была не так уникальна, разговаривая с Вами на языке "сам дурак", не научена скулить по щенячьи..
    может быть и нет привязки к реальности, зато у меня прекрасное обращение к Вашему прошлому.... соболезную.. кто Вы? одумайтесь.. .. я знаю.. наверное Вы уже привыкли так жить.. желаю Вам удачи.. не бойтесь, всё поправимо!..
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    To samostoyatelnaya
    Но куда обращаться молодой маме за помощью даже в 20 веке?
    Не все так просто.
    Всё верно, но культура отношений в обществе сильно испорчена, очень многие на этом просто бабло отрабатывают бесстыдно и всё. Я думаю нужно самим аккуратно эту тему изучать и такие вещи выполнять самим, но во благо в лечение а не как большинство во вред наведение порчи и т.д.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    To samostoyatelnaya

    А если отвлечься от эмоций и тренировок в сквернословии, где побеждает сильнейший, то можно вернуться и к теме топика.

    Приведу пример из жизни, а вы прокомментируйте.
    В возрасте около 3 лет у меня - в ту пору карапузика - по ночам возникало состояние называемое в народе "ночные страхи". В памяти сохранилось только ощущение безмерного ужаса, который приходил во сне, но не проходил и не давал различить где сон - где явь. Происходило это не знаю точно как часто, думаю пару раз в неделю.

    Как это было изнутри. Много попыток восстановить и описать процесс, но толком вспомнить удается немногое. Да и давно это было. Короче - чувство, скорее комплекс чувств, говорящих тебе об опасности. Казалось, что что-то падает с громадной высоты и оно огромно, как гора, падает очень быстро и прямо на меня, и время как бы замерло и не убежать, как во сне... И еще процесс сопровождал звук. То-ли гул, то-ли рокот, как будто катится громадный металлический или костяной шар по асфальтовой дороге. И ускоряется. И прямо на меня. Причем надвигающаяся угроза не видна а лишь ощущается всем телом еще и как вибрация пространства и тела. Страшно, короче, очень было и как спастись непонятно.

    Это уже не первая попытка реставрировать ощущения сквозь призму жизненного опыта и терминов взрослого человека.На самом деле все было еще сложнее. Описывать чувства трудно.

    Со стороны это должно быть выглядело так. Ребенок спит и начинает плакать во сне, звать маму, метаться. Родители пытаются разбудить уговорить, что все в порядке, берут на руки... Ребенок начинает рваться из рук, орать громче, не реагирует слова, не может выйти из истерики, хватается за одежду, иногда прижимается. От мамы рвется к папе, потом назад... реагирует усилением плача и криков на холодную воду. Успокаивается сам постепенно, возможно устав.

    Врачи - в ту пору советские, сказали - невроз ночных страхов. Пройдет с возрастом и прописали какие-то успокоительные... Эффекта от них особого не было. Каждая мама боится за здоровье своего ребенка. Тем более непонятных болезней.

    Отец - военный и в ту пору убежденный атеист, поэтому мама, конечно, нашла как-то (мы все знаем где найти то, что очень хочется) бабку. Несмотря на то, что прошло немало времени, моя память сохранила частично процесс лечения. Это было выкатывание яйцом и "выкапывание воском". Помню темное помещение. Какую-то занавеску светлую, огонь горящей свечи, блюдечко с водой, его прикосновение к макушке. Помню, что мне показывали что-то на воде в блюдечке и говорили, что оно похоже на мышь, что меня испугала мышка.Больше почти ничего...

    Со временем все прошло. Не могу даже сказать связывали ли это с процессом лечения у бабки или нет. Скорее да.
    В процессе взросления чувство связанное с гулом и ощущением падения "метеорита" вспоминалось иногда, но ужаса не вызывало, даже было порой приятно "поиграть" с необычными ощущениями. Чем старше, тем слабее отголоски тех воспоминаний.

    Никто не называл ту "бабушку" колдуньей или знахаркой. Не знаю платили ли ей и чем за работу. Но куда обращаться молодой маме за помощью даже в 20 веке?

    Не все так просто.
    Да, я не исключаю возможности, что есть люди, которые что-то делают и это имеет свои последствия, в Вашем случае, положительные. Есть ещё много того, о чём я и не знаю и далека от этого, но это каким-то образом работает. И я, ни в коем случае, не умоляю заслуг людей, которые реально помогают, даже если и берут за это какую-то оплату. Ведь врачей, так же, не много, которые будут предельно компитентны в постановке диагноза. Я как-то с сыном, ему три года было, ходила к врачу, тоже какую-то аллергическую реакцию поставили, прописали кучу таблеток, но тем не менее я поступила по-своему и очень довольна, что оберегла его от пилюль.
    Как поступать мамам, я не знаю, могу сказать только за себя, что есть такой инстинкт - материнский, он всегда подсказывает что будет лучше, а не что проще. Никто не застрахован от неприятностей и врачебные ошибки бывают.
    У меня теперь небольшой городок, сюда приезжала заезжая "знахарка"..поволоклись толпами, а потом ходили, жаловались, что их обманули.. Может и прав был один мой хороший знакомый, который сказал, "толпе нравится плакать и считать себя жертвой, ради этого они готовы всё отдать. Лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание и вызвать сострадание."
    Я вспылила, лишь, в сторону тех, кто сам понимает , что в сущности только калечит...
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •