Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Как то противоречиво, то порву за детей, то пошли вы все со своими детьми я сама по себе)))
    вот ещё раз убеждаюсь, что каждый понимает так , как хочет понимать, а не так , как есть на самом деле.Где ты это прочитал
    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Как то противоречиво, то порву за детей, то пошли вы все со своими детьми я сама по себе)))
    ???? ГДЕ?! Ты чего-то сам себе придумал и теперь пытаешься барахтаться и кого -то обвинять. Что такое твои слова?! Когда, они высосаны с пальца! Обобщение, тебе так захотелось подумать, ну так думай так или не думай, это твоё дело! Обобщил, придумал и теперь ещё и пытаешься задать вопрос. Задай его себе, прежде всего себе! Ты же за "мир во всём мире", так накорми голодающих и обогрей замерзающих всех, не можешь, тогда просто хотябы с одним человеком поговори, пусть он что-то переймёт и поумнеет. Кто хочет сделать всё, тот только мелет языком и пытается перекинуть ответственность на других!
    Повторяю. Я в своей системе, и у меня своя территория, и на ней я что -то творю или меняю. А то что я не вижу и не знаю, меня мало касается, потому что ЭТОМУ нет дела до меня. Что толку писать кому -то или пытаться кого-то достать? У каждого своё. Я не переваливаю свою ответственность на других, не пишу заявления и прошения, не ищу виноватых, я отвечаю за свою жизнь сама и за то что в ней происходит, тоже. Надеюсь теперь более понятно. Ещё раз повторюсь, смотрите шире и всё будет проще.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 23.02.2012 в 14:41.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Повторяю. Я в своей системе, и у меня своя территория
    Вопросы я задавал много лет, теперь на все у меня есть ответ.
    А в твоей системе деньги тоже другие, сфоткай покажи как они выглядят?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вопросы я задавал много лет, теперь на все у меня есть ответ.
    А в твоей системе деньги тоже другие, сфоткай покажи как они выглядят?
    ты материалист.. а если бы мне платили словами, то многим я была бы не по словам...
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #14

    По умолчанию

    Болтуны вы...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ты материалист.. а если бы мне платили словами, то многим я была бы не по словам...
    Почему материалист? Я показываю, что реально нет у вас ни какой своей системы, вы так же как и все поуши повязаны и живёте лишь выдуманными иллюзиями. Вот так вот спокойно у нас на глазах у всех торгуют людми, вы только понимайте, если сейчас они пришли к вашим соседям то потом они и к вам придут. Деньги страшная сила, лично в вас "деталей" на 2000000$ и что их остановит ваша система? )))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Но, за детей, предупреждаю, узнаю, будет больно!!!
    Вот это пустые слова, ничё вы не сможете им сделать своим умишкой, кроме как рассмешить))))))

    А ещё есть такие дети, что детьми их не назовёшь дырки раздолбаны, шляются валяются на крыльце магазина обожратые водкой, а потом идут пример показывать другим, да ещё в школе свои порядки устанавливают, кто не курит того унижать начинают, пьют пиво и алкоголь разный почти каждый день. За этих детей вы заступаться собрались, уважаемая?
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 23.02.2012 в 17:28.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вот это пустые слова, ничё вы не сможете им сделать своим умишкой, кроме как рассмешить))))))
    слова изначально наделены силой и смыслом иначе, как бы ты мог сказать кому-то что тебе плохо, или, что тебя никто не любит, или, что ты совсем один, или пожаловаться всем на то, что ты супермен!
    Умишко..не смеши меня юный "воитель" с параноидальным синдромом, который переодически сменяет приступ шизофрении. Я ИМ не сделаю ничего, потому что ОНИ это то что живёт у тебя в голове!
    Ты видишь дальше носа? Взгляни, какое тут название, ты где-то увидел "конкурс "Мисс красоты", где каждый будет говорить " я за мир во всём мире"!? Я знала таких, любителей спорить, готовых в лес с автоматом и с вывеской "за родину!" на танк.. стадное создание, никогда не сможет быть свободным, потому что оно ЗАВИСИМО от того, что его кто-то кормит с руки!
    Да, илюзия понимания есть, ищи свой ответ в голове, а не в телевизоре, который ты призываешь не смотреть, а сам при этом несёшь всякую ересь, ты мне ещё ссылку кинь про мировой заговор и потом ещё раз скажи свои слова "не смотрите телевизор, там зло" и судя по-тебе ты там именно это и видишь. я смотрю канал "культура" .. а что касается моего "умишки, то я уже ответила где -то , в ветке пикапа, но для тебя скопирую. "находятся ещё люди до сих пор говорящие обо мне в потрясающих терминах, вундеркинд, пубертатный период, переросток, который в 13 лет уже умело водила за нос и не зная истори сдавала экзамен на 5. Какая у меня практика, три листа, мелким подчерком, под микроскоп Titan, который способен рассмотреть всё то, что чуть больше 0,05 нанометра... Я что-то знаю, но это далеко не всё и я даже не знаю всего того, что ещё можно знать.. " да у меня умишко, но тебе никогда его не объять..
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я что-то знаю, но это далеко не всё и я даже не знаю всего того, что ещё можно знать.. " да у меня умишко, но тебе никогда его не объять..
    В тупой бабий спор, кто кого переорёт, меня не надо втягивать ))) сути нет, а кто ты такая мне хорошо стало понятно. Всё больше мне с тобой не о чём разговаривать зло к злу!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 23.02.2012 в 17:42.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    В тупой бабий спор, кто кого переорёт" меня не надо втягивать сути нет, а кто ты такая мне хорошо стало понятно. Всё больше мне с тобой не о чём разговаривать зло к злу!
    ну и ступай к нему, всем теперь понятно кто ты и, ты точно указал свой маршрут!!! спор? ты вначале споришь, при чём сам с собой! Потом не знаешь что сказать, потом начинаешь злиться, потом истерично хохотать, потом пытаешься сам себя как-то оправдать, затем ты попытался найти виноватых и опять сунул слово - зло, поставил зелёных буковок на пол листа и готов теперь разодрать свою клавиатуру. А я дышу ровно, я управляю эмоциями, а они тобой!
    Кстати, хороший приём ухода от ответственности и способ оправдать собственную тупизну, вот если чего -то не знаете, например квантовую физику и очень лень её учить, напишите лозунгов, станьте под окнами института и объявите прилюдно , что квантовая физика - это зло, ну или математика или сосед Толик, который загадку загадал и ответа не говорит. Хочешь совет!? Нет - надо совет! Открой глаза, ты слишком конгруэнтен! Успехов в борьбе со вселенским злом, которое тебя так проело, что ты уже не отделяешь где ты, а где оно!
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Болтуны вы...
    мне уже просто смешно тутя же, за то, что говорю не забираю, а отдаю, кто -то берёт, что-то откидывает, а кто-то пытается прицепить своё, не зная сути впринципе, потом это оспаривает и сопли жуёт))). Ничего, я его могу понять, он ещё юн и всё только осваивает.Он несёт счастье людям))
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 23.02.2012 в 18:07.
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •