Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Хорошо)) молодец, только одна ошибка, не уникальность, что бы внушение имело силу нужно следить что бы каждая фраза была уникальной, а у тебя тавтология сплошная, ещё нет привязки к реальности, а без этого первый уровень защиты не пройти))) Вобщем уникальность и привязка к реальности, а то как горох по стенам рикошетит и валится в кошачью коробку с наполнителем. Для вяло развивающейся личности неплохо, но с этим ты не пройдёшь ни в один информационный банк. Вот 2 главные ошибки выявили, ещё момент, ты определилась, т.е. ты себя кем то считаешь, а это конец твоему развитию каждый твой пост смердит ограниченностью, замкнутым развитием, есть определённые рамки у тебя которые тебя сильно ограничивают, например то что ты женщина и ты стерва, вот это главные твои предубеждения, в плане стратегическом у тебя всё упирается в НЛП и книжонки зазубренные, ученица ты хорошая но не более, в реальности не можешь зметить каким на самом деле работает тот или иной процесс понять не можешь. Ну и больше агрессии давай всё вместе чё ты как шлюха которую не кормили неделю а только трахали. Давай щас должно получится лучше зацепи меня нормально что бы я мог тебе хорошенько ответить хотя бы)) мне не интересно то что вы делаете с дружками не несёт развития, вчерашний день.
Спасибо за комплимент, я доросла до звания - стерва, открытие...
Я хотя бы женщина....
...да, я скорее всего была не так уникальна, разговаривая с Вами на языке "сам дурак", не научена скулить по щенячьи..
может быть и нет привязки к реальности, зато у меня прекрасное обращение к Вашему прошлому.... соболезную.. кто Вы? одумайтесь.. .. я знаю.. наверное Вы уже привыкли так жить.. желаю Вам удачи.. не бойтесь, всё поправимо!..