Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Стоп наркота! Метафора, как есть!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Это называется иллюзия выбора, выбор вроде бы есть но вы не можете по складывающимся причинам прийти к своему выбору, а можете только то что предустановлено системой, вот 2012 год ожидает кризис этой системы, которая строилась по старым принципам и до сих пор почему то работает без замены аж с 48 года. Люди молодые не опытные именно так её воспринимают: "Я стану, я смогу, я буду", но на самом деле все вакантные места строго распределены и благ на всех не хватит, и туда без печати ни кого не пустят ни за какие деньги. Поэтому не понимая этого многие кто думает что он-она сможет, могут лишь стать наркоманами или алкоголиками, потому что в этом они свободны в этом выборе, а те кто понимает, что нет никакой свободы совершенно и что всё скупленно и проплачено, тем людям по крайней мере удаётся подстроить систему под себя и даже как то повлиять на неё.

    Вот видеоролик по теме иллюзия выбора: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выбор есть, но его нет)))
    Человек цитирующий Зюганова - это высоко! я даже не буду ничего отвечать.. всё и так понятно.. продолжайте верить в мировое зло и прочие заговоры, кому-то удобные сказки и присказни.. спасибо, посмотрела, посмеялась, рассмешили
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Человек цитирующий Зюганова - это высоко!
    Всё ПЕРЕГРЕВ!!! Увидела цитирующих зюганова )))))
    С дуру то что только не привидеЦо))))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Всё ПЕРЕГРЕВ!!! Увидела цитирующих зюганова )))))
    С дуру то что только не привидеЦо))))
    нет не с дуру, а с дурока.. ты же ролик выложил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , а это политтехнология, я тебе даже могу сказать кто его снял и кто его заказал и сколько за него заплатили, хотя нет, тебе не скажу. Лучше верь тому, что видишь! А Зюганов - я его в метафоре использовала, как пример комунистического строя, когда ходило стадо покорною толпой и кушало всё, что им давали под маской "правда, ахтунг, ахтунг.."
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    нет не с дуру, я дура хочу отсосать у собачки плешивой.. ты же ролик выложил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , а это политтехнология, я тебе даже могу сказать кто его снял и кто его заказал и сколько за него заплатили, хотя нет, тебе не скажу. Лучше верь тому, что видишь! А Зюганов - я его в метафоре использовала, как пример комунистического строя, когда ходило стадо покорною толпой и кушало всё, что им давали под маской "правда, ахтунг, ахтунг.."
    НЕОТМАЗАЛАСЬ ведьма паганая, с дуру именно с дуру, ты хоть ролик то смотрела полностью? Чёртова ведьма! ))))))))))))))))))) Лохудра иди у плешивой сабачки минет делай))))))))))))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 23.02.2012 в 19:18.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    НЕОТМАЗАЛАСЬ ведьма паганая, с дуру именно с дуру, ты хоть ролик то смотрела полностью? Чёртова ведьма! ))))))))))))))))))) Лохудра иди у плешивой сабачки минет делай))))))))))))
    Я очень уважаю мужчин , полагаю они согласятся, что я назову Вас - подобие гендерного существа, нечто между неопознанным, забытым и не открытым, потому что такие слова никогда не напишет мужчина.
    Вот так кусаются те, у кого блохи под шерстью щекотят. Ещё раз хочу обратить ваше внимание, на то как уходить от ответов и оправдывать свою тупизну. Не понимаете что -то, обзовите это мировым злом и обьявите протест! Только слабый мужчина может выбрать средством защиты - нападение! И ,только параноидальный шизофреник может принять беседу и чьё -то мнение, за нападение. Человек, который свободен от предрассудков, управляет своими эмоциями.
    Уважаемые форумчане, прощайте людей с псих отклонениями и манией преследование, я точно знаю у нас тут есть отличный психотерапевт и преподаватель психиатрии, полагаю возможно поставить диагноз, ведь симтномы на лицо, я не компетентна в этом вопросе.
    Гипнозкаждому, я говорю (тихо) вы конгруэнтны (вдумчиво). Поработайте над собой (отстранённо). Хорошего вечера!
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я шлюха не уважаю мужчин , полагаю они меня не удовлетворяли ни разу, что я назову себя - подобие гендерного существа, нечто между чмом, забытым и обосранным, потому что эти слова пишет конченая шлюха.
    Вот так кусаются те шлюхи как я, у кого блохи под шерстью щекотят. Ещё раз хочу обратить ваше внимание, на то как уходить от возмездия и оправдывать мою тупизну. Не понимаете что -то, обзовите меня мировым злом и обьявите протест! Только слабая шлюха может выбрать средством защиты - нападение и пустое словоблудие! И ,только я шлюшка можгу съесть собственное дерьмо. Я шлюха, последняя.
    Уважаемые форумчане, я потоскуха и шлюха, я точно знаю у нас тут есть отличный психотерапевт и преподаватель психиатрии, полагаю возможно поставить диагноз мне, ведь симтномы на лицо, я шлюха.
    Гипнозкаждому, я хочу отсосать у тебя, точнее грубо отдолбить у тебя твой сладкий чупа чупс. Поработайте надо мной. Сосу у тебя в мыслях!
    Ты гонишь!!! Ты всё время гонишь, ты мужененавистница, ты феменистка, достаточно твою плешивую статейку прочитать стоп наркота)) там же чёрным по белому, сексуальная не удовлетворённасть из-за употребления наркотиков твоим дружком))) Вали от сюда свинятина!!! Вали шлюшка!!!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 23.02.2012 в 19:39.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ты гонишь!!! Ты всё время гонишь, ты мужененавистница, ты феменистка, достаточно твою плешивую статейку прочитать стоп наркота)) там же чёрным по белому, сексуальная не удовлетворённасть из-за употребления наркотиков твоим дружком))) Вали от сюда свинятина!!! Вали шлюшка!!!
    тебе так хочется в это верить? это тебе надо чтобы почувствовать себя сильнее? Чтобы как-то обьяснить самому себе своё безумие и скрыть диагноз?? как это символично на 23 февраля, где празднуют мужчины, а те кто недостойны пытаются разделить свой диагноз с другими. Мне Вас искренне жалко (чуть не написала мужчина)!
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    тебе так хочется в это верить? это тебе надо чтобы почувствовать себя сильнее? Чтобы как-то обьяснить самому себе своё безумие и скрыть диагноз?? как это символично на 23 февраля, где празднуют мужчины, а те кто недостойны пытаются разделить свой диагноз с другими. Мне Вас искренне жалко (чуть не написала мужчина)!
    Я ЗНАЮ что ты мразь, и что ты гнида в доле продажная тварь ты мразь продавала наших Русских детей мразина, что б тебе всё воздалось за их страдания, за страдания их родителей целюлитная ты жаба проклятая лживая поскудина!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я ЗНАЮ что ты мразь, и что ты гнида в доле продажная тварь ты мразь продавала наших Русских детей мразина, что б тебе всё воздалось за их страдания, за страдания их родителей целюлитная ты жаба проклятая лживая поскудина!
    Ну вот... надо не полениться и перечитать справочник по психиатрии. Если есть терапевты, надо как-то помочь моральному инвалиду.
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ну вот... надо не полениться и перечитать справочник по психиатрии. Если есть терапевты, надо как-то помочь моральному инвалиду.
    Ври сколько пожелаешь, клевещи сколько хочешь это не запрещено, но за это придётся ответить)) Будут у тебя и психиаторы и рубашки усмерительные всё это у тебя будет, ты далеко не первая ты просто пушечное мясо на службе у чертей пройдёшь они подкинут другую третью четвёртую да сколько угодно так уже было и вот опять повторяется, это моя работа видимо общаться с такими. За всё есть отмщение никто не избежал и наверное и тебе не избежать за каждое лукавство ты будешь страдать ты будешь платить за то что ты делаешь, ты врёшь людям ты вводишь в заблуждение людей ты клевещешь))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы думаете, что есть самоубийство
    от Stana в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 15:33
  2. Аудио наркота))
    от Дмитрич в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 10:22
  3. Очень прикольная метафора про месть ( Михаил Ширин)
    от VasiliyVasiliy в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •