Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Вот почти на всём фоне "общения" зиваки в приват пишут восхищаются, как я тебя на место ставлю, просят что бы я тебя разозлил посельнее и чё нить такое показал, я им отвечаю это не честно. нужно знать правила ведения информационного боя, первое это честность прежде всего, второе это справедливость, кто не придерживается этих правил то сразу начинает проигрывать и проигрывает окончательно, ты уже и за поздравления пряталась и бегала по веткам, пишешь ты а значит и получаешь ты куда бы ты не побежала хлоднокровно, сколько ты мне хотела зла сделать за зелёные фантики столько тебе и будет не больше не меньше. Я тебя не пожалею не расчитывай на это, с чем пришла тем и получишь!
Зевакам респект. Пусть пишут. На то они люди. Кому -то же интересно чтобы я сюда не приходила, кому -то не нравится то что я говорю. Но я же на них не обижаюсь, я уважаю их мнение. Кому -то ведь нравится управлять тобой, как марионеткой. я же написала уже, что ты - конгруэнтный, почему бы кому -то над тобой не посмеяться. А ты же ищешь лесть и ты от неё кайфуешь. А этим тебя и покупают, бедное, ранимое дитя. Ты не ответил на вопрос мой. Где ты увидел в моих словах, ложь, клевету, оскорбление? Где ты это увидел,покажи мне строчки! И всем покажи, ты же герой - бэтмэн, одел на женщину клеймо - вселенское зло и отрываешься от души.. выздоравливай. Над тобой смеются, бедолага, но ты верь в лесть и верь в хвалу.А по веткам я не бегала, я мужчин поздравила.