Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #201

    По умолчанию

    КОНЕЦ ИСТОРИИ =)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #202

    По умолчанию

    конец истори??? вот это да а как же смысл всего происходящего? ну сижу ну читаю как кто то пишет то одно то другое, фууххх..... наверное легко можно понять, что кто бы небыл и где бы не сидел каждый хочет быть на своем месте, чёрт в аду, ангел в раю. когда то иду немножко дождливым утром по улице, было кажется тепло но дождь и сырость не оставляла в покое, разгонялся и перепрыгивал большие лужи и вот когда прыгал через очередную лужу не успев приземлится услышал хриплый голос "парень там земли нет!!!" - как это нет?! подумал когда летел, повернул голову там стоял поп и циганка. хм.. "а может и правда ?" подумал я, повернул голову обратно и понял что лужу я не перелечу "да ладно упаду в ваоду" и как только я дотронулся кончиком ноги до воды понял что там большая яма и через пол секунды я нырнул туда полностью. "опять доигрался" пожумал я, потрогов себя ругой понял, что воды нет, как то странно кружилась голова, оглянулся по сторонам темень, только с верху на меня смотрела всё таже циганка и все тот же поп. "а я тебе говорила!" - сказала циганка. "бред какой то " - подумал я и попатылся выбраться из темени. но я просто не мог поднять рук, я просто не мог понять где они, я стал кричать !!!
    но видел только две ухмылки всё того же попа и всё тойже циганки. гляжу поп поправил рясу, наклонился на колено нагнувшись перед лужой и сказал "да будет лужа этастеклом из которого ты будешь смотреть на всех, да будут с тобой в него разговаривать, да узнаю все о тебе через него, да задумаются о тебе глядя в него, да помогут тебе сказав в него!!! " развернулся и ушел, "о бля!!" пришлось подумать. и тут циганка прищюрив глаза и все тем же хриплым голосом "помнишь. что я тебе сказала перед тем как ты туда упал? но ты теперь не здесь, а там и чтоб попасть обратно ты должен сделать обратное" помахала ручкой и ушла.
    - и вот теперь кто понял о чем речь, надеюсь скажет что она иммела ввиду? (((
    а то я тут за этим стеклом уже за...ся!!(( смотреть на всех как вы бьете по кнопкам, что то ищете, и уже успел заметить я как многие н пытаясь думать не остаются и не хотят помочь!!!!
    а как хотелось перепрыгнуть лужу, пойти домой, напится и лечь спать...
    Последний раз редактировалось Pavel37A; 04.03.2009 в 19:09.

  3. #203

    По умолчанию

    и в этот момент у тебя произошел маленикий разрыв сосуда в мозге по причине того, что молотил головой об это стекло от безисходности. Соответственно обширный инсульд со смертельным исходом. И ожить не смог, а душа отправилась в очередь на суд. ВСЕ история окончилась нужно начать новую.

  4. #204

    По умолчанию

    ты тоже не болей, и вообще очень ....... так делать, в плане "и в этот момент у тебя произошел маленикий разрыв сосуда в мозге,,,,,,инсульд со смертельным исходом", поокуратнее плиз...
    Последний раз редактировалось Pavel37A; 05.03.2009 в 11:49.

  5. #205

    По умолчанию

    Извени, если с плеча рубанул, но нужна новая история т.к. старая себя изжила.

  6. #206

  7. #207

    Вопрос Новая история

    Предлагаю не брать современную тему, так как трудно будет придумать что-то новое, да ещё и всем, кто захочет поиграть, но лень будет читать все 202,5 поста предыдущей игры сложнее будет повториться(хотя второй раз такое придумать сложно)...

    Теплый летний вечер, недавно прошёл дождь, была гроза и воздух до сих хранит тот необычайный запах, который бывает только после грозы... За окном солнечные блики играют в лужах и на траве всеми цветами заходящего солнца, а по небу, будто забрызганому рваными остатками ещё недавно закрывавших всё небо туч, разбегаются во все стороны золотистые лучи... Тишину вечера изредка нарушают голоса проснувшихся ночных певчих птиц и запоздалые капли, которые тоскливо срываются с крыши одинокого домика, стоящего на опушке древнего леса, простирающегося докуда хватает взора - куда-то далеко-далеко за горизонт, к едва различимым в розовой дымке горам... Повсюду царит такое безмятежное и величественное спокойствие, что кажется само время не имеет никакого значения... Много лет назад этот домик построил старый отшельник, которого самого уже очень давно не видели...
    Последний раз редактировалось krupa13; 07.03.2009 в 00:04.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #208

    По умолчанию

    Много лет назад этот домик построил старый отшельник, которого самого уже очень давно не видели т.к. он ушел рыбачить на дальнее озеро тайги. Он там разложил палатку, забросил удочки и закидушки, развел костерчик, а над костром подвесил котелок с водой чтобы уху сварить, тяпнул сто грам и прилег покимарить на пару минут. А там вокруг лес тишина - красотища и он тихонько кимарит и слушает когда зазвонят колокольчики на удочках.

  9. #209

    По умолчанию

    Несколько столетий минуло с тех пор, как стремительно развивавшееся в то время человечество проиграло само себе самую страшную за всю историю его существования войну - между разумом и ленью... Кое где ещё можно было найти доказательства того, что на этой территории обитало высокотехнологическое общество. Об этом можно было судить хотя бы по остову старой ГрЭС, стоявшей неподалёку от того места, где дремал с удочками старик. Её трубы возвышались высоко над лесом, но она не рпботала со времён войны, о чём свидетельствовали густые заросли плюща, затянувшего станцию почти по крышу и полностью разеденные коррозией водозаборные трубы... Старик ещё помнил, как повсюду шли бои...
    Последний раз редактировалось krupa13; 07.03.2009 в 01:42.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #210

    По умолчанию

    Старик на войне был снайпером и он знал что его руки не дрожат и что он в любой момент сможет вновь работать снайпером но в этот раз уже не защищать Отечество а просто быть наёмным киллером. и только от этой мысли ему было плохо.... Он приоткрыл глаза и увидел сверху над собой на ветке кедра кукушку, она пела очередную таёжную песню, а ещё рядом сидел соловей....
    Если ещё немного порыскать в ветках можно было бы слёгкостью обнаружить ещё с десяток птиц....
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •