Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #191

    По умолчанию

    (+УРА!!! ТЫ НАЧАЛ!+ не важно куда ты ведёша сюжет так даже веселей будет.)
    Макс и Аня телепортировались домой и сказали себе "Мы марсиане" они так подумали потому-что обладали супер силой. И они решили телепортироваться туда на свою планету. Как толька они матереолизавались там их разорвало на куски....
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #192
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Марсиане пролетавшие мимо, увидели как кровавые части тела разлетаються в разные стороны галактики, и капельки крови небрежно пытающиеся принять идеальную форму круга под давлением резко размазались по лобовому стеклу пролетающего мимо космического карабля который пренадлежал гуманайду по кличке "Острый Клык" который разыскивался трансгалактическим советом уже многие годы и безуспешно, он совершил множество преступлений и цена за его поимку была очень высока, его карабль был оснащен очень мощным оружием и приближение к этому караблю гразило практически любому неминуемой гибелью, и когда Острый клык увидел на лобовом стекле пятно крови он обратил внимание на планету которая была скрыта за пятном, расфокусировав свое зрение он понял что эта планета обитаема и подумал, слетать на неё или нет?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #193

    По умолчанию

    И в этот момент Петя решил окончить сеанс гипноза Ани и Макса. Когда он их вывел из этого состояния, то проводил в палату, а сам пошел проанализировать их случай и дать диагноз.

  4. #194

    По умолчанию

    И им поставили диагноз шизофрения с приступами злости!
    Они весели на столбе и были связаны по рукам и ногам на них были белые рубашки. И они поняли что они в ДурДоме=) или по другому учасники программы дом два...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #195

    По умолчанию

    И тут главная кобыла программы предлагает им рассказать зачем они пришли на программу, а приглашенные зрители затихли в ожидании их истории.

  6. #196

    По умолчанию

    Начала Аня> Здравствуйте, а где здесь доктор, это-же дур дом?....
    Макс Продолжил
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #197

    По умолчанию

    Макс Продолжил:
    -Да, действительно где врач? Я требую врача!
    А кобыла и говорит:
    В этом дурдоме я глав. врач! И буду сейчас вас лечить...
    Зрители в это время были увлечены так, что аж рты пооткрывали.

  8. #198

    По умолчанию

    И вдруг звучит команда "Глазки открываются... Как ваше самочувствие?" И они видят что они находятся на программе "Гипноз на ТНТ" с Дмитрием Дубровским. И они поняли что это всего лишь всё сон. Они чувствовали себя отдохнувшими, а перед глазами сидел развеселённый зал....
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #199

    Счастье

    передачи, разборки, что происходит почему это везде, закрыл глаза - кто то подслушивает у двири в белой палате, открыл глаза - парк уже идем домой, закрыл глаза - фрагменты с передачи по тв, вроде о гипнозе, открыл глаза - парк, какойто тип разговаривает в руку на вопрос вы меня знаете, ответели что мы тебя видели по телевизору, после чего он сказал вы меня можете записать? в чем вопрос сказал я, достал телефон нажал "старт". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вот это совпадение... подумай о чемто сильно))) и запиши на телефон, закрыл глаза - парк , хм.. так вроде я проснулся (как окозалось сбылись не только мои мысли, а и его просьбы)))))


    p.s. сам снимал)))))
    Последний раз редактировалось Pavel37A; 24.02.2009 в 06:47.

  10. #200

    По умолчанию

    И тут бац лопатой по голове и сознания как не бывало. На пол пути в морг пришел в сознание и когда осознал весь бред написанный нами в его голове, то опять потерял сознание и пришел в сознание уже непосредственно перед кремацией. Все конечно в крик, он не растерялся и свалил. В газетах потом писали "Ожил труп - кошмар с крематория Вязов". Ну а Васе было на все наплевать он шел домой живой и здоровый. Дома его встретила любящая жена, подала на стол еду и они спокойно поели и начали пить чай...

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •