Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога

  1. #1

    Восклицание Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога

    Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
    P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koten Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
    P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.
    Почему вы решили что гипнотизёр нужен а не психиатр или парапсихолог?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koten Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем! У меня панические атаки. Около года прохожу психотерапию, но результаты неутешительные(((. Хочу попробовать гипноз. Многие отговаривают, аргументируя тем, что сам по себе любой гипноз опасен. По мне так хуже, чем я себя чувствую сейчас, уже не будет. Подскажите гипнолога-профессионала. Заранее очень признательна!!!
    P.S.Хотелось бы получить от форумчан не критику или осуждение, а конкретный ответ на мой вопрос.
    Доброе время суток! Я сам из Самары, поэтому буду писать конкретно. Вам нужно найти хорошего врача-гипнотерапевта, который поможет Вам справиться с Вашими атаками. На форуме эти вопросы не решить. Удачи!

  4. #4

    По умолчанию

    Дело в том,что с психиатором я уже пыталась решить проблему. Я лечилась в отделении неврозов, где меня просто закормили таблетками. Я знаю, что гипноз используют для лечения панических атак. Но никогда не слышала, что люди в подобных ситуациях применяют парапсихологию.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Буду надеяться на лучшее)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koten Посмотреть сообщение
    Дело в том,что с психиатором я уже пыталась решить проблему. Я лечилась в отделении неврозов, где меня просто закормили таблетками. Я знаю, что гипноз используют для лечения панических атак. Но никогда не слышала, что люди в подобных ситуациях применяют парапсихологию.
    Сейчас Вас начнут крутить, как только можно, и в конце скажут, что вы безнадёжна, потому что не следуете (а им и нельзя следовать!) ни одному из советов. Лучшее - это побывать на приёме у гипнолога, который не скармливает Вам очередную порцию таблеток, а занимается действительно лечением.

  7. #7

    По умолчанию

    Я понимаю.Сама заканчивала факультет психологии (сапожник без сапог).Проблема найти такого человека.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koten Посмотреть сообщение
    Я понимаю.Сама заканчивала факультет психологии (сапожник без сапог).Проблема найти такого человека.
    Ну а причина вам известна, если вы психолог значит должны владеть психоанализом. Почему так уверены что нужен гипнотерапевт, вы можете сами внушить себе что угодно, другое дело если причина не определима или размазана, то тогда точно парапсихолог нужен, посмотрите не валяются ли где то в доме ногти мотки волос и тому подобные предметы биологического происхождения, чешуя кости. Сделайте уборку в доме вынесите весь мусор из дома, примите душ и не пускайте ни каких гостей, даже самых близких или назойливых. То же самое на работе посмотрите в помещении котором вы работаете. Возможно кто то питается вашей психической энергией. Если после душа становится легче принимайте душ по 2 раза в день.
    "healer" завистливый неудачник, жадный до денег, не рекомендую слушать его советы!

  9. #9

    По умолчанию

    Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?
    Зависть страшная сила)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу гипнолога. Киев.
    от Dankerok в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 01:23
  2. Ищу гипнолога - экспериментатора. Киев
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:24
  3. Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске
    от lance681 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:45
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 21:26
  5. Где найти гипнолога?
    от justcat в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •