Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koten Посмотреть сообщение
    Я понимаю.Сама заканчивала факультет психологии (сапожник без сапог).Проблема найти такого человека.
    Ну а причина вам известна, если вы психолог значит должны владеть психоанализом. Почему так уверены что нужен гипнотерапевт, вы можете сами внушить себе что угодно, другое дело если причина не определима или размазана, то тогда точно парапсихолог нужен, посмотрите не валяются ли где то в доме ногти мотки волос и тому подобные предметы биологического происхождения, чешуя кости. Сделайте уборку в доме вынесите весь мусор из дома, примите душ и не пускайте ни каких гостей, даже самых близких или назойливых. То же самое на работе посмотрите в помещении котором вы работаете. Возможно кто то питается вашей психической энергией. Если после душа становится легче принимайте душ по 2 раза в день.
    "healer" завистливый неудачник, жадный до денег, не рекомендую слушать его советы!

  2. #2

    По умолчанию

    Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Слушайте, гипнозкаждому, Вас тут терпели-терпели!.. Неугомонный психненормальный, с претензией на знания Болта, и который просит объяснить ему, что же такое НЛП... Вы ещё школу не закончили или безнадёжный переросток?
    Зависть страшная сила)))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Зависть страшная сила)))
    Зря Вы на Хилера бочку катите, я считаю его героем.
    Ведь благодаря ему, в Самаре нет больше алкоголиков.
    Ещё точнее, этот город находится на последнем месте, по употреблению спиртного. Ну а те, кто ещё бухает, даже понятия не имеют, какая участь
    ждёт этих несчастных. Очень скоро на сцене объявится Хилер, и тогда всем
    зависимых будет гайка. НЛП форева!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Зря Вы на Хилера бочку катите, я считаю его героем.
    Ведь благодаря ему, в Самаре нет больше алкоголиков.
    Ещё точнее, этот город находится на последнем месте, по употреблению спиртного. Ну а те, кто ещё бухает, даже понятия не имеют, какая участь
    ждёт этих несчастных. Очень скоро на сцене объявится Хилер, и тогда всем
    зависимых будет гайка. НЛП форева!!!
    ааааааааааааааааааа вобще то он на меня катит постоянно))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    ааааааааааааааааааа вобще то он на меня катит постоянно))
    Я предлагаю другой подход к теме "обращение за помощью".Предлагаю рекомендовать обратившимся тех,кто изначально находится ближе,с просьбой отписаться о результатах оказания помощи здесь, на форуме, по окончании лечения.Если результаты будут отрицательными,то предложим специалиста "другой школы".
    По отзывам мы сможем судить о квалификации мастера.Общение на форуме будет более конструктивным.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 07.02.2012 в 20:40.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Я предлагаю другой подход к теме "обращение за помощью".Предлагаю рекомендовать обратившимся тех,кто изначально находится ближе,с просьбой отписаться о результатах оказания помощи здесь, на форуме, по окончании.Если результаты будут отрицательными,то предложим специалиста "другой школы".По результатам мы будем судить о квалификации мастера.
    Идея хорошая, но не реальная, подобное ни раз пробовали на разных форумах результат ноль. Людям не нужно то что их обременяет да и денег у людей нет))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Предлагаю авторов подобных "речей" смело отправлять в банную комнату. Сердито, но по заслугам.
    Healer — специалист, сразу видно. А вам, дилетантам вроде Немого, стоит устроиться на работу цирк в качестве пародии на Петросяна.
    Предвзятость ведёт в тупик!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    То-то, смотрю, Вы слегка изменили отношение ко мне.
    У меня ни к кому нет никакого отношения

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Легче всего изменить то, чего нет. Хоть два раза.
    забей себе это в жопу )))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие темы

  1. Ищу гипнолога. Киев.
    от Dankerok в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 01:23
  2. Ищу гипнолога - экспериментатора. Киев
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:24
  3. Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске
    от lance681 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:45
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 21:26
  5. Где найти гипнолога?
    от justcat в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •