Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Гипноз на пляже.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Richard, позвольте полюбопытствовать, чему вы научились и на каком уровне владеете предметом, вы влстребованы?

    Не надо обобщать и упрощать. Я посетил одну презентацию и о ней рассказал, глупо с моих слов делать обобщенный вывод, не имея своего опыта.
    Полюбопытствовать конечно же можно, только врядли Вас, мой ответ удовлетворит. Ну а востребовательность - это вообще отдельная тема. Да и опыт - дело наживное. Кстати, у Вас тоже можно многому научиться... А глупо это или нет? Не Вам решать.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Кстати, у Вас тоже можно многому научиться...
    Не сомневаюсь.
    inseption

  3. #3

    По умолчанию

    Своим "путем к цели" прошел и лейтенант 118 кавалерийского полка 24 кавдивизии. После знакомства с достопримечательностями самого знаменитого на Востоке "Старого базара". Лейтенанта остановил патруль. Офицер патруля поинтересовался -почему это лейтенант разгуливает по улицам без сапог? В одних портянках. Допрос командира полка "вернул память" лейтенанту. И он поклялся "словом офицера РККА" найти и наказать "багдадского вора" промышлявшего на "Старом базаре". Припугнув кое-кого из базарных торговцев "авторитетом" своего табельного "ТТ" (тульский-токарева), лейтенант сумел выйти на своего обидчика. И угрожая "пристрелить на месте" принудил вора "продемонстрировать свое искусство" на ком-либо из таких же молодых офицеров, прогуливавшихся в тот момент по "Старому базару". Держа "ТТ" в кармане галифе, лейтенант пошел за вором между рядов торговцев. Через несколько минут вор подошел к выбранному им "объекту опыта" и что-то пробормотав на ломаном русском языке побудил "жертву опыта" снять с руки часы и передать их в руки вора. Показав "добычу" лейтенанту, сжимавшему в кармане "ТТ", вор вернул часы, ничему не подозревавшему "Объекту опыта". Лейтенант отпустил "учителя" на все четыре стороны, пригрозив не появляться на "Старом базаре". Этим лейтенантом был мой отец. А произошла такая вот история осенью 1941 года. В Иране (до 1935 года -Персия), оккупированном Красной Армией с 25 августа 1941 по май 1946 года. "Старый базар"- действительно, очень старый. Ему, как и городу где он находится, уже четыре тысячи лет. А город называется Тебриз. Молодость моего отца прошла в этом городе. И он, в свободное от службы время, любил прогуливаться по "Старому базару", постигая тайны потомков знаменитого "багдадского вора" из персидских сказок "Тысяча и одна ночь".

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Своим "путем к цели" прошел и лейтенант 118 кавалерийского полка 24 кавдивизии. После знакомства с достопримечательностями самого знаменитого на Востоке "Старого базара". Лейтенанта остановил патруль. Офицер патруля поинтересовался -почему это лейтенант разгуливает по улицам без сапог? В одних портянках. Допрос командира полка "вернул память" лейтенанту. И он поклялся "словом офицера РККА" найти и наказать "багдадского вора" промышлявшего на "Старом базаре". Припугнув кое-кого из базарных торговцев "авторитетом" своего табельного "ТТ" (тульский-токарева), лейтенант сумел выйти на своего обидчика. И угрожая "пристрелить на месте" принудил вора "продемонстрировать свое искусство" на ком-либо из таких же молодых офицеров, прогуливавшихся в тот момент по "Старому базару". Держа "ТТ" в кармане галифе, лейтенант пошел за вором между рядов торговцев. Через несколько минут вор подошел к выбранному им "объекту опыта" и что-то пробормотав на ломаном русском языке побудил "жертву опыта" снять с руки часы и передать их в руки вора. Показав "добычу" лейтенанту, сжимавшему в кармане "ТТ", вор вернул часы, ничему не подозревавшему "Объекту опыта". Лейтенант отпустил "учителя" на все четыре стороны, пригрозив не появляться на "Старом базаре". Этим лейтенантом был мой отец. А произошла такая вот история осенью 1941 года. В Иране (до 1935 года -Персия), оккупированном Красной Армией с 25 августа 1941 по май 1946 года. "Старый базар"- действительно, очень старый. Ему, как и городу где он находится, уже четыре тысячи лет. А город называется Тебриз. Молодость моего отца прошла в этом городе. И он, в свободное от службы время, любил прогуливаться по "Старому базару", постигая тайны потомков знаменитого "багдадского вора" из персидских сказок "Тысяча и одна ночь".
    Хороший рассказ. Но я не этим путём иду . Я когда три года назад вышел в интернет, рассчитывал встретить кого-то, кто бы так же лечил психосоматику, зависимости и обратимые психические заболевания - а это, между прочим, более 90% всех заболеваний! И до сих пор ищу... Многие время от времени появляются и расхваливают себя на все лады, некоторых я прошу составить хотя бы список таких заболеваний - о большем я уж не прошу... А потенциальных коллег как не было, так и нет.

    Один такой гипнотический прикол умеет делать, другой - такой, а я выбираю методы, которые не все и называют гипнотическими, но если они позволяют вылечить, например, аллергию за минуту? Неужели аллергику будет важнее, чтобы его лечили несколько сеансов, но чтобы это был "настоящий гипноз"? Я уж не говорю о том, что лечение этих заболеваний - прямая обязанность гипнотизёров, и как я это делаю - наверняка эти расхваленные гипнотизёры не могут и маленькой частички того, что я делаю... Да и кому это нужно, на этом себе имя не сделаешь.
    Последний раз редактировалось healer; 17.02.2012 в 14:34.

  5. #5

    По умолчанию

    Скоро лето. И пляжный сезон. Желающие больше узнать о "ньюансах" пляжного гипноза могут задавать вопросы и о других технических приемах наведения транса, которые мне приходится применять в работе "инструктора по обучению плаванию". Нигде в книгах их нет. И на тренингах этим приемам никто не обучает.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Скоро лето. И пляжный сезон. Желающие больше узнать о "ньюансах" пляжного гипноза могут задавать вопросы и о других технических приемах наведения транса, которые мне приходится применять в работе "инструктора по обучению плаванию". Нигде в книгах их нет. И на тренингах этим приемам никто не обучает.
    Вопрос : Как с помощью форума и пары сочинений на тему "А я когда-то гипноз делал "
    Заработать себе имя,фамилию и потом ещё и курсы начать "обучу гипнозу, нлп и шаманизму"
    Добрый Друг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Взято с другого форума. ЭТО ШУТКА! (написано хорошо и со смыслом) Никому не обижаться!

    .... Здесь я изложил лишь только 0,01% всей тайной информации, которую знаю и применяю в переговорах. Но и этого достаточно чтобы эффективно вести переговоры. Главное делать это не только целенаправленно, но и преднамеренно. Важно не только понимать эти паттерны, ни и осознавать их. Дорогу осилит непьющий. Удачи! (С)
    Да ты жешь хорошш
    Последний раз редактировалось Homme; 11.05.2012 в 09:32.
    Добрый Друг.

  8. #8

    По умолчанию

    Умей считать, Homm. Не пары, а более трех сотен "сообщений", насыщенных "не книжной" информацией. Не в пример тебе, застрявшему на форуме с 2010 года неизвестно для какой цели. Может кто подскажет? Впрочем, мне Homm не интересен. Как и его мысли, старательно изложенные на форуме.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Умей считать, Homm. Не пары, а более трех сотен "сообщений", насыщенных "не книжной" информацией. Не в пример тебе, застрявшему на форуме с 2010 года неизвестно для какой цели. Может кто подскажет? Впрочем, мне Homm не интересен. Как и его мысли, старательно изложенные на форуме.
    Да я шуткую, не буду я у тебя клиентов отбивать !
    Последний раз редактировалось Homme; 11.05.2012 в 09:36.
    Добрый Друг.

  10. #10

    По умолчанию

    Кто бы ни "зависал" на этом форуме, имеют всего две кардинальные цели. Или что-то получить, в смысле информации и знаний. Или, что-то отдать, в том же смысле. Лично я причисляю себя ко второму "типажу". И судя по количеству просмотров моих тем и личным мне письмам, у меня все получается. Чего и другим искренне желаю. Спасибо Homm, что дал мне повод еще раз "засветиться" на форуме.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Передача Гипноз на ТНТ
    от Незарегистрированный в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 15:42
  2. Гипноз на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 14:24
  3. Гипноз на френдах, семье.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 00:11
  4. Гипноз. Ответственность на законодательном уровне.
    от fossa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:34
  5. На меня не действует гипноз
    от DarkfireLove в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •