Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Управление реальностью.

  1. #51

    По умолчанию

    Привет! Я смотрю у вас тут весело, возьмете в компанию развлечься?

  2. #52

    По умолчанию

    Всегда пожалуйста.У меня к этим красавцам больше вопросов нет. А ты можешь "душевно" пообщаться с двумя или с одним хер знает с кем.
    Ох, не подумали американцы, когда требовали отпустить инакомыслящих, до какой степени они инакомыслящие.
    Ну, пусть теперь ловят кайф с ними.
    А для асы и второго клоуна у меня не будет больше слов. И так на них весь словарный запас истратил.
    До свидания.....

  3. #53

    По умолчанию

    И не хотят меня пускать, сразу банят, а то, только хорошие торли появились для беседы и пообщаться с сородичами не дадут. Рафаэль, замолви за меня словечко, ты близок к модератору, тогда поговорим))

  4. #54
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    О истинных целях этого шопито с актобатами, мы говорили ещё очень давно , когда всё только начиналось здесь. Конечно неприятно когда раскрывают твою личину, аж сразу прибежали отписываться.

    Видно читают эту убогую и не кому ненужную конференцию.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #55

    По умолчанию

    Просто смехоподобна его безпомощность в этаких вопросах...он так и не дал мне ни единого ответа,хотя я не засорял форум и не оскарблял юзеров.За что меня забанили?За коричневые откровения замысловатого парнишки,желающего поговорить с Богом...легче нажать на крестик,нежели соискать в горошенке суть.Я посягнул на святое - ложь и присмыкание,куринная слепота или переферия циклопа.
    Gelo - неодыкватный хер,а без таких неинтересно жить.А так,будет над чем поржать в Баварии...или откудаго кружка?Впрочем - неважно,ведь он её держит не чёкаясь...

    Для чего я это пишу и флудер ли я?

    (Пр.ав.)Я не флудер.Но почему вы мне должны верить?Хотя бы потому,что это пример неумения управлять реальностью,это во-первых.
    Во-вторых,я надеюсь,что кому-то будет тоже интересно и смешно.Хотя,на что я надеюсь?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    И чего ты его так любишь, он твоя жена? Теперь все ясно...
    Не будем мешать их счастью,и пожелаем долгих лет любви!
    Аморе миё аааааааааджелооооо...ля бута прееееееееферити!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #57

    По умолчанию

    дааа... смешные они всё таки... хоть и злые, но всё равно смешные
    Легко и свободно...

  8. #58

    По умолчанию

    Последгние новости:
    "Уважаемые участники форума! Мы переезжаем на другой хостинг. Причина - сбой системы, потеря данных, неудобство обслуживания форума модераторами, и многое другое. Новый адрес мы сообщим дополнительно !"
    Источник:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Что и требовалось доказать!Как вам это?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 11.01.2011 в 01:33.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #59

    По умолчанию

    ну то что они переезжают давно понятно... а вот зачем ты имя сайта ещё раз запостил, мне, к сожалению, не ведомо... прошу модераторов убрать ссылку как рекламу внешнего ресурса... (п. 5 правил...)
    Последний раз редактировалось sl0nn; 10.01.2011 в 23:03.
    Легко и свободно...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    ну то что они переезжают давно понятно... а вот зачем ты имя сайта ещё раз запостил, мне, к сожалению, не ведомо... прошу модераторов убрать ссылку как рекламу внешнего ресурса... (п. 5 правил...)
    Давно понятно?Так и знал,все старарания в пустую...или про "давно понятно" было пальцем в небо?
    Хоть бы кто-нибудь прикинул,в каких числах Олег решил...впрочем,кому я обьясняю?!
    Впрочем так даже интереснее,никто ни о чём не догадывается и жарит утреннюю яичницу...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление событиями
    от unsleeper в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:34
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •