Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Электронные гипнотические внушения

  1. #1

    По умолчанию Электронные гипнотические внушения

    Подскажите, пожалуйста, может у кого есть так называемые готовые гипнотические внушения. Мне очень нужны. У меня большие проблемы в личной жизни. Хочу гипноз попробовать.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Конешно есть. Вот -- у меня всё харашо, у меня всё харашо, у меня всё харашо. Если попробуете показать свою проблему, постараюсь подобрать внушения под индивидуальную проблему.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Вы наверно не совсем правильно меня поняли. Я имел в виду наподобии тех, что содержаться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. А проблемы у меня в сфере общения с девушками: стеснительный я слишком!

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Извените канешно... Но сайт который вы указали росчитан на лохов. Вот пусть посмотрит эту страничку с того сайта и спросит у себя "а на сколько я лох" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
    Всё што там предлягают, надо покупать, в то время неизвесно кем создавались те материалы и кем розрабатывались программы. Я выложил много аудио установок в разделе "аудио, видио для нашего развития" Там вы найдёте Николая Подхватилина. Этот человек многого добился в изучении разных проблем и записал много интересных аудио внушений. В томже разделе "аудио, видео для нашего развития"
    Што касается стиснительности... Это всего навсего один из рычагов управления вашим сознанием кемто состороны. У нас у всех таких рычагов хватает и зовутся они, комплексы. Вы должны просто осознать "стоит ли в даный момент стиснятся и закрыватся от всех, тогда когда вам што-то нужно взять?" Вам поможет одна тропинка в преодолении этого, только нужно её харашо натоптать. Вобщем выроботайте в себе установку "если я намерен што-то зделать я это сам, могу открыть любую дверь и добится всего чего захочу"
    Понимаете в чем смысл? Установка может быть другой... Но главное што бы у вас к преодолению препятствия была дорога. Есть у людей карта мира... Эту какрту можно рисовать самоу. Вы рисуете тропинку в виде того што "этого я хочу" Оснований и мотивации недостаточно што бы преодолеть путь. Надо подобрать чето более подходящее. В следующий раз когда почувствуется неприятный комплекс можно сказать себе "што мне даст такое поведение?"(если вы мислите как бизнесмен) "это мне вредит"(если у вас хароший инстингт самосохранения) "этому человеку сейчас именно это и нужно што бы я притормозил и здал назад"(если вы упёртый) Так можно перечислять долго.
    Если вы чето несовсем поняли или есть желание обсудить дальше, то пожалуста не стисняйтесь и задавайте вопросы.
    А вспомнил как Эриксон своими подстёбами помог одному человеку выличится от массы комплексов. Гы))) Прикольная история)))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо конечно за подробный комментарий. Но я с вами отчасти тоже не согласен. Никто ведь не отрицает, что гипноз существует. Более того, существуют программы (именно программы, а не видеоряд или звукозапись), которые действительно способны гипнотизировать. Вот относительно их я и хотел узнать, а не о сайте, рассчитанном не на самых образованных граждан.

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Тоесть если вам нужны такие програмы вы могли спрашивать их напрямую я бы вам скинул ссылку где такие програмы можно найти. Одна прозьба, непокупайти эту фигню на сомнительном сайте. Та девушка которая вращается это ваще читсой воды развод. Я вам скину в личку ссылку и там поищите такие програмки. Удачи
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Вы наверно не совсем правильно меня поняли. Я имел в виду наподобии тех, что содержаться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. А проблемы у меня в сфере общения с девушками: стеснительный я слишком!
    В этой ссылочке есть прикольные вещи. В причудах восприятия, есть прикол, узнать какое полушарие вашего мозга в данный момент доминирует. Я посидел с минут пятнадцать, и научился управлять своими полушариями. Прикольно осознавать, когда силой мысли можешь крутить человека в одну сторону или в другую. И я заметил что когда девушка крутится в одну сторону, то мышление чем то отличается от того когда видишь как девушка крутится в другую. Это можно сказать, тренажёр для переклюения полушарий мозга.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Увас и вправду получилось?

    Помоему это просто надувательство.

    Щас тоже попробую.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Не, низнаю как это у вас получилось, но она даже покадрпово в правую сторону крутиться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    Вы пригласите посмотреть кого нибудь ещё. Я в первый раз посмотрел крутилась по часовой, а моя доченька посмотрела, и говорит что против часовой стрелки, я сначала думал что она просто попутола, а потом как то боковым зрением увидел что против часовой крутится, потом посидел помидитировал глядя на неё и научился переключать.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  3. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  4. Гипнотические приёмы в рекламе
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:47
  5. ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ ПО ПСИХОЛОГИИ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •