Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Прошу совета

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Почему то люди с такими манерами: "С уважением ваш коллега" и что нить наподобие, постоянно что то рекламируют, 4 поста, и во всех по пол поста про книжку сомнительного содержания, ладно, сдесь в тему, а вот в других темах то зачем рекламить?
    И еще пока вспомнил, в какой из книг (название) Кастанеда пишет об астрале? у меня есть его 6 книг, и 3,5 уже прочитаны, занимательное чтиво, незнаю относится ли это к астралу, но все про другой мир, а поэтому скажу, хочу по весне соорудить зеркало в рамке и с кем нибудь пойти и в ручейке "попалить" на союзника весело будет если это правда а не мистификация...
    У меня 11 аудио-книг его есть и 12-я бумажная - "разговоры с Доном Хуаном". Вот как раз в ней точно есть про астрал, а в остальных - пока не знаю. Читал С. Мульдон, Х. Каррингтон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.03.2009 в 22:22.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо, почитаю обязательно, я прочел "огонь изнутри" "отдельная реальность", "Сила безмолвия" и "Сказки о силе" оказывается 4 и щас читаю "Путешествие в икстлан"
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Книга известного медиума Филькерзама -псевдоним(Сар Диноил) название книги животный магнетизм, он регулярно общался с параллельным миром, выходя в астрал и однажды не захотел вернуться, оставив прощальное письмо. Эта книга в библиотеке им. Ленина в Москве, доступ к ней ограничен. Александр Черепанов

  4. #14

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], и вы наверно хотите за нее Ннное количество денежных единиц? Здесь вся литература бесплатная или почти, не думаю что кто то будет выкладывать за неизвестную книгу сумму...

  5. #15

    По умолчанию

    Астральная тема мне не интересна,я прогматик и то, что не приносит мне реального дохода, я ознакомившись с литературой попутной, я настойчиво шел к своей цели и добился реальных результатов, а интерес к астралу у вас скоро пройдет, поверте опыту человека, прожившему большую часть жизни, мои увлечения в молодости схожи, однако я предпочел лучше освоить что-небуть более реальное.

  6. #16

    По умолчанию

    Всю свою жизнь строил по принципу, а что мне это принесет, а небездельем ли я занимаюсь? Как пел Высоцкий, спины не гнул ,прямым ходил и в ус не дул и жил как жил и голове своей руками помогал. Быстрее избавляйтесь от иллюзий, вот вам мой совет. Cвоих принципов не навязывал и за собой никого не тянул.

  7. #17
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Невопрос, дело говорите мистер Черепанов (думал что вы тот Черепанов из книги Горина, ученый ) я понимаю что астрал это всего лишь игрушка так сказать и по жизни мало чем поможет, просто хочется новых ощущений, и к тому же (с) - Можно любить драться, а можно нелюбить драться, но главное уметь драться.
    Вот и сдесь что то подобное, умение ненавредит...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherepanov Посмотреть сообщение
    Книга известного медиума Филькерзама -псевдоним(Сар Диноил) название книги животный магнетизм, он регулярно общался с параллельным миром, выходя в астрал и однажды не захотел вернуться, оставив прощальное письмо. Эта книга в библиотеке им. Ленина в Москве, доступ к ней ограничен. Александр Черепанов
    Скажите пожалуйста, этот самый "животный магнетизм" описывает то же, что и Месмер?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #19

    По умолчанию

    не согласен что астрал это бесполезная игрушка,очень даже полезная
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Незнаю почему даные вещи всплывают в памти ко второй половине дня, но все же, вспомнил, что сегодня ночью, когда спал, во сне! проснула у друга в квартире, причем у меня было такое состояние как бы наркотического опьянения (примерно) я чувствовал что мое тело парит, но я присутствую в теле, я решил встать с кравати, и меня как бы сжимало и разжимало, скручиво и раскручивало, одним словом тело мое дефармировалось в хаотичном порядке, после того как я встал с кравати, в комноту в которой было темно, зашли несколько человек, и только одну персону помню, это была девушка, готов поклястся что я видел её первый раз, я пошел на кухню сделать себе кофе, когда потянулся на полку за банкой с кофе, обнаружил её взгляд на себе и начал понимать что я понимаю что происходит, конечно немогу контролировать ощущения, но я четко понимал что это сон и что в нем происходит, в тот момент когда я поймал себя на этой мысли, все начало как бы тускнеть, и проглядываться как бы через туман, тогда я как то справился с внутреним диалогом и продолжил делать кофе, причем я продолжал сам с сабой обсуждать происходящее, но как то не словами, а чувствами что ли, в итоге девушка начала со мной разговаривать, говорила она какие то страные звуки, но я её понимал, после чего я подумал о том: "а может она видет мои деформации"? и начал чувствовать себя нелепо, и все начало затягиваться туманом, ровно до тех пор пока я не осознал что вроде как сплю, но что бы проснуться нужно всего лишь открыть глаза, я пытался вернуть себя на кухню, но тчетно кстати, я помню как тянулся на полку но при этом я НЕ видел своей руки, может просто сон, или ОС, но блин, я зацепился за ощущение парения, она было настолько приятным, я реально ощущал пустоту в себе, меня невалновало ничего, и так было прекрасно, ну вот я как всегда испортил все своим ВД. Что думаете?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу подсказать опытных гипнологов.
    от саша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:25
  2. Прошу посоветовать.
    от гипнозкаждому в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:31
  3. Прошу помочь
    от winbotx в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:25
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57
  5. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •