Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вопросы по самогипнозу

  1. #1

    По умолчанию Вопросы по самогипнозу

    Здравствуйте! Вот я научился попадать в трансовое состояние. Попадаю сразу после сна, если всматриваюсь в образы. Образуется экран перед глазами(четкий, прям как компьютерный). Там обычно слова, картинки, какието анкеты наподобие соц сетей и пр. Можно листать страницы как в современных телефонах с сенсорным экраном. Но это меня пока не интересует. Мощные гипно-образы одним словом. Очущения тела пропадает...Можно ли в этом состоянии както воздействовать на организм для самолечения?

  2. #2

    По умолчанию

    А поподробней о том как попадаешь в это состояние можешь рассказать?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #3

    По умолчанию

    Это я в осознанные сновидения когда пытался попасть, так началось получаться. Техника проста:
    По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, в течение 3-5 секунд нужно всматриваться в пространство перед глазами (не открывая их) и пытаться увидеть в нем какие-либо образы, картинки, символы и т.д. Если за это время ничего не появляется – технику следует поменять. Если что-то проявляется, то нужно начать вглядываться в эти образы дальше. При этом они быстро будут становиться все реалистичнее, словно поглощая практикующего. Ни в коем случае не нужно рассматривать детали образа, иначе он исчезнет или поменяется. Следует рассматривать панорамно, всецело. Наблюдать образы нужно до тех пор, пока будет динамика увеличения их качества и реалистичности. В результате будет два варианта развития событий: человек оказывается в наблюдаемом образе, по сути, в фазе, или образ станет абсолютно реальным, после чего останется лишь разделиться с телом.
    Фаза - тут осознанный сон. Так вот, этот экран(о котором я говорил) появляется до осознанного сна. Наблюдая этот экран, если встать - встанешь не физ телом, а проекцией. Короче попадаешь в сон, но с ясным сознанием(я так в осознанный сон попадаю). Ну а если просто будешь всматриваться в картинку, то у меня она становится как экран монитора... Силой мысли можно листать как я уже писал. Она находится примерно на расстоянии 25 см. Его нужно научиться удерживать.

  4. #4

    По умолчанию

    "По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза"
    А это разве возможно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    "По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза"
    А это разве возможно?
    Конечно, если перед сном настроится, думать о том что проснешься и сразу вспомнишь. Заснуть надо с мыслью что проснешься без движения и сразу же вспомнишь о технике всматривание в образы.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну а если не получается по пробуждению вспомнить, есть другая техника... Но там экран не появляется, а втягивает сразу в осознанный сон. Если интересно могу выложить и эту технику.

    Я думаю, что этот экран - прямой связь с подсознанием(или бессознательным).
    Последний раз редактировалось Муром; 07.01.2012 в 20:12.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    Ну а если не получается по пробуждению вспомнить, есть другая техника... Но там экран не появляется, а втягивает сразу в осознанный сон. Если интересно могу выложить и эту технику.

    Я думаю, что этот экран - прямой связь с подсознанием(или бессознательным).
    ... выложи сразу в ос
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #8

    По умолчанию

    Ну не думаю что это прям прямая связь хотя что то вполне может получиться ты пробуй что гадать то.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    ... выложи сразу в ос
    Сплю 6-8 часов, потом бодрствую примерно час. В это время пью зеленый чай, кушаю что нибудь и опять ложусь спать. Когда начинаю засыпать, представляю что хожу, делаю что нибудь. Картинки становятся реальными и оказываюсь в осе. Эта известная техника и называется "кофеиновый метод". Подробней можно узнать здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Там админ все хорошо объяснил.

  10. #10

    По умолчанию

    А может попробовать во время прерывания сна как в "кофейном методе" не всматриваться в образы,а использовать какуюнить технику вхождения в гл. транс?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по прочитанному.
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:18
  2. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  5. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •