Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: помогите!

  1. #1

    По умолчанию помогите!

    здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

    я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

    в такие моменты я забываю зачем живу
    говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

    помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?

  2. #2

    По умолчанию

    Ваше гипнабельность более вероятна,чем его умения.Возможно,что Вы сами загипнотизировались образом,который нарисовали и Вы думаете в правильном направлении,Вас держит якорь.Якоря можно снимать и пересмотреть все 3 года с самого начала. Попробуйте коллапс якорей.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 30.12.2011 в 17:17.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве
    Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?

    я не хочу с ним встречаться
    Вы живёте раздельно?

    говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.
    Вы пробовали уйти ?
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #4

    По умолчанию

    Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
    Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
    Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.
    ... не знаю ребята гипнозе не силен но от что подумалось что если под определено направленную эмоцию поставлен некий условный или безусловный рефлекс то может то место просто чистой водички подлить и се несколько прояснившись станет менее эмоциональным а значит поднимется до уровня сознания ... от такой не предвзятый взгляд со стороны ... или это ото об одном и том же
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.
    А как это: "на пике действия якоря поставить другой якорь, который сможет его затушить"? И каким образом в этом случае произойдёт коллапс якорей? Или здесь имеется в виду коллапс не якорей?
    Последний раз редактировалось healer; 30.12.2011 в 22:33.

  7. #7

    По умолчанию

    Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?
    да, он сказал что я под гипнозом, что я же сама видела что он практикует гипноз; чтобы я слушала его, тк сопротивляться бесполезно а если уйду найдет.

    Вы живёте раздельно?
    иногда вместе. он то у подруг, то с женой живет. со мной больше времени проводил

    Вы пробовали уйти ?
    уходила, раставались. через неделю он навящиво появлялся через знакомых, звонил не от своего имени случайно встречались. я не встречаюсь уже недели 2 но он звонит каждый день. без него лучше не стало.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А как это: "на пике действия якоря поставить другой якорь, который сможет его затушить"? И каким образом в этом случае произойдёт коллапс якорей? Или здесь имеется в виду коллапс не якорей?
    Совершенно не понимаю на что Вы намекаете.Есть два якоря - ресурсный и нересурсный,они имеют определённые отношения,а коллапс это всеволишь слияние этих состояний.Ресурсный якорь всегда устанавливается на каком-либо эмоциональном пике,в ином случаи не хватит интенсивности для коллапса.Или это коллапс "словесной окрошки"?В таком случаи я точно не в здравом уме.Но вы за профессионализм,и обязательно поправите меня в том,в чём я не прав.Не так ли?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Совершенно не понимаю на что Вы намекаете.Есть два якоря - ресурсный и нересурсный,они имеют определённые отношения,а коллапс это всеволишь слияние этих состояний.Ресурсный якорь всегда устанавливается на каком-либо эмоциональном пике,в ином случаи не хватит интенсивности для коллапса.Или это коллапс "словесной окрошки"?В таком случаи я точно не в здравом уме.Но вы за профессионализм,и обязательно поправите меня в том,в чём я не прав.Не так ли?
    Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда Вы и объясните, как Вы это намерены делать? Я не намекаю, я задаю уточняющие вопросы. Вам что-то не ясно в моих вопросах? Не думаете же Вы, что если я с большим опытом работы с этой техникой не могу Вас понять, то Вас смогут понять другие? Просто ответьте на мои вопросы. Без демагогии про "словесную окрошку" и т. п.
    Последний раз редактировалось healer; 31.12.2011 в 00:41.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
    Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.
    от коллапсирования единая реакция у меня не выходит нужен наверно оч мощный якорь чтобы затушил тот, при попытках образуется внутренний конфликт, потеряность, кажется что комфортней этого не делать. на пике действия якоря и мысли не приходит его тушить.
    наверняка нужно успокоиться но эмоции на этом плане не утихают. спасибо, попробую еще.
    Последний раз редактировалось Марика; 31.12.2011 в 01:46.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •