Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
У меня есть 2 совета:
1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.
Разговор принял интересный оборот. Грим, согласен, читая коментарии, тоже хотел высказаться за самнамбул и близких к их ощущениям. Разговоры же о том, что "забей", забудь, не обращай внимание и прочее, ну это из той серии, что об стену горох, примера ради можно привести кучу историй про альфонсов и людей которые из мест не столь отдаленных кружат дамам головы имея в наличии всего лишь возможность разговоров по телефону. Единственное - якоря вот трогать не надо. Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя ) Опять же, что бы не быть голословным, когда ты садишься жопой на стул, от момента когда ты перестаешь контролировать распределение веса на ноги и не следишь сознательно за равновесием, до момента пока твоя жопа полным весом не плюхнется на стул - это действие именуется шаблоном, который можно "рвать" хоть миллионы раз, и шаблон останется шаблоном. Якорь же, имеет свойство "затираться", так же может быть установлен с нескольких воспроизведений одно и того же действия с максимальным совпадением. И господа, не надо, повторяю, не надо путать эти два огромно разных понятия, это как минимум показывает вашу некомпитентность в данном вопросе. Никого не хотел оскорбить (хотя уверен таковые будут (без оскарбленных и ущемленных никуда))
Девушка, все то, что вы описали, если оно и имеет место быть, это не более чем самовнушение, человек использующий гипноз (который вникает) никогда не скажет (за исключением класического вида гипноза) гипнотизируемому, что он его использует, в противном случае гипнолог либо расчитывает на отрицательную реакцию (что в вашем случае врядли) либо блефует, потому как он сам сказал вам, что увлекается и судя по всему ему стыдно признать, что он ничего не умеет.