Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

в такие моменты я забываю зачем живу
говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?
.....главное в этом неприятном, вопросе это ваш страх перед этим существом вот эти подобные напыщенные "типо-гипнотизеры", между прочим сами бояться всяких неожиданностей по отношению к и их действиям, словам манере вести себя в обществе, некоторых подобных выводит из себя если вы начинаете подсмеиваться над ним в присутствии тех людей которых они уважают или бояться потерять свой авторитет в чих либо глазах, нужно обладать недюжиной наглостью и беспардонностью ломать принятое чуство такта, принятое в обществе в котором этот "гипнотизер", частенько бывает одним словом непринимать его всерьез и всячески гонобить все его начинания и рапростронять о нем слухи порочащие его человеческое достоинство его семьи и тд.тп, это в общем контексте полное отсутствие человеческой морали по отношению к нему, так как он может реализовывать себя в кругах в которых его уважают как говориться; "короля делает свита"., есть еще рекомендации о которых я уже писал в другом месте взятые из старинных книг по колдовству и подобным мерзким наукам, а именно;,,,-"выбить передние зубы" подобному колдуну или гипнотизеру, да, да именно так до смешного просто лично вам или попросить любителей это делать, с ними по другому нельзя с занимающемуся маральным насилием над кем либо или непосредственно над вами и это намного эффективнее, только нужно быть более решительными и поменьше жалостливой милосердности в этом вопросе