Опрос: Имеете ли вы медицинское образование

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Есть здесь люди имеющие, хоть какое-то отношение к медицине?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Вы считаете земледелие издевательством над вашим языком?
    Я плёхо понимайт что есть этот чудовищный смесь английского с нижегородским...
    Последний раз редактировалось healer; 30.12.2011 в 12:23.

  2. #42

    По умолчанию

    В таком случаи,я могу писать на английском,азери или курманджи.В стране,в которой жили Вы,знание русского языка было обязательным.Но этой страны больше нет,а значит и язык коммуникации можно выбрать самому.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 30.12.2011 в 02:44.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Есть здесь люди, имеющие хоть какое-то отношение к медицине? Просто, стало интересно. Да и некоторым думаю будет полезно узнать кто их "лечит".
    Из книги "Гипнотерапия вредных привычек" американских профессоров Цитренбаума Ч., Кинга М., Коэна У.:

    Нас глубоко волнует проблема профессионализма, и на занятиях, которые мы проводим по всей стране, мы уделяем этому много времени. Проще говоря, по нашему мнению, профессионал — это тот, кто делает работу хорошо, а любитель — тот, кто этого делать не умеет. Другого четкого различия не существует. Профессионализм не связан с вашей манерой одеваться, или с вашим кабинетом, или с другими внешними атрибутами. Существует анекдот о Милтоне Эриксоне, относящийся к самому началу его практики в Мичигане. Аспирант другого факультета, писавший диссертацию о дизайне офисов, вошел в кабинет Эриксона и увидел карточный стол и несколько колченогих стульев. Аспирант сказал ему, почти извиняясь, что даже если он ученый и ему не важно, что о нем говорят, однако такая обстановка — это не то, что ожидают увидеть посетители. Эриксон посмотрел ему в глаза и сказал: “Да, но здесь же есть я!”

    ...Мы утверждаем, что профессиональная квалификация может быть измерена не намерениями и не применением особых техник, а достижением успеха.

    ...Мы встречали много специалистов, которые хотели бы сами себя обмануть, считая, что они вполне компетентны. Несмотря на то, что их пациенты не обнаруживают прогресса, эти специалисты говорят о своих этических воззрениях, своих особенных техниках, размерах своих кабинетов и т.д. Мы считаем единственно важным критерием, наступает ли улучшение у пациента; если оно есть, то неважно, какие воздействия вы применяли или что говорили, и можно с полным основанием утверждать: вы сделали хорошую работу.
    Последний раз редактировалось healer; 19.01.2012 в 15:42.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. здесь кромя теории есть практики
    от мишель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 23:05
  2. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  3. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  4. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51
  5. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •