Опрос: Имеете ли вы медицинское образование

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Есть здесь люди имеющие, хоть какое-то отношение к медицине?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что Пациент и аса, одно и тоже лицо. Стиль писанины ну очень похож, просто один в один. Оба льют воду, как под копирку. Я просто спинным мозгом чуйствую.
    Если они не одно и тоже лицо,то я не знаю как это объяснить .Единственный вариант - переводчик Google.Когда я не владел русским языком,я доверился переводчику Google,переводил с английского на русский.Русские люди говорили мне ,что получалась полная каша,да и сейчас транслит не ушёл далеко вперёд.
    А Александр на это вполне способен,он имеет определённого рода проблемы,но у него был шанс влиться в социум и стать нужным.Да и детские травмы кусают его за голову.Он живёт в своём мире,и в этом он похож на всех,только грабли смогут ударить по его иллюзориуме .

    Рафаль, вы же понимаете шутки?
    Вы сменили мне пол,возраст,род деятельности и засрали мне мозг непонятно чем,а теперь просите над этим посмеяться?Я посмеялся,а Вы написали ,что я виню себя(опять же,непонятно в чём).Мне надоело смеяться,форум имеет иную тематику,нежели словесный сюрреализм.Можете создать для этого отдельную тему и там писать разный бред,с самим собой,а потом перечитывать и смеяться.Простите за прямолинейность,но Вы пациент ,а не писатель.Писателей у нас тут хватает.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Конечно же я помню, что ты именно Рафаельф. Уже давно стало понятно, что врать вредно. Очень. Поэтому давно этого не делаю без веских.
    Спасибо за ники авторитетов, пришлось немного их почитать. Немного. Пока то, что прочтено не понравилось ИМХО. Много пустоты. И слов. Они похожи на себя, а мы - на себя.
    Не знаю чем пугает тебя Александр, но меня можешь не бояться если не хочешь. Давно и не очень успешно привыкаешь зажимать себе рот, чтобы не сказать Слово. Уже привычка. Почти фобия. Почему ты чувствуешь, что именно тебе не повезет и Слово будет тебе и ты примешь его? Это почти невозможно. Слишком большая ответственность. Слишком. Сил для нее кто-то может и имеет. Счастливые и настойчивые люди.
    Это вряд ли бредятина. Так - попытка объяснить хоть с одной стороны твою нервозность. Причина не в тебе и угрозы нет. Можешь не защищаться - мы не обидим тебя, если ты не обидишься. И информацию твою не заберем и сменяем на фантики. Пусть ты будешь умней, лучше! Наш путь лежит мимо тебя. Мы коснулись намеренно, но это случайность и она постепенно вернется туда, откуда пришла вместе со мной.
    Я не знаю что Вы курите,и что пьёте,перед тем как зайти на форум.Нервозность?Зачем мне эмоции ?Хотя эмоция смеха таранит.Оказывается,я ещё и Александра боюсь...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #33

    По умолчанию

    У меня есть эмоции,но не полный набор.Я удалил то,что мешает.Я даже словосочетание "вправить мозги " написал спокойно,без злобы.Вся злость,обида,нервы - это медленное оружие,а мне оно надо?Лучше посмеяться(массаж диафрагмы),и забыть.Ещё эмоции мешают думать,и приводят к преждевременным решениям,замешательстве.А я,как с темноты пришёл,так и уйду.Не видно,не слышно,полный интровертизм.

    Давайте удалим наши посты,не пишите,если опять хотите поделиться своим миром.Тут иная тема.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #34

    По умолчанию

    Поэтому я и предложил вправить мозги,я предложил помощь,не даром же Вы назвались Пациентом.Я очень рад,что Вы всё-таки готовы вернуться к теме.Поэтому я задам вопрос.

    Вы бы к кому пошли,к самоучке или к дипломированному ?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #35

    По умолчанию

    У некоторых только на внешность взглянешь - и уже никакое количество дипломов их не спасёт... Хотя я всегда был за профессионализм, казалось бы: причём тут внешность?.. Но не зря говорят, что внешность часто отражает внутреннее содержание...

  6. #36

    По умолчанию

    Кто-то из популяризаторов гипноза писал, что нельзя научиться гипнозу, если у Вас высокий, противный гундосящий голос...

  7. #37

    По умолчанию

    Все талантливые люди,которых я встречал были немного психами,имели черезвычайно странную наружность и повадки.Обычно они жили в богом забытом месте и были одиноки,особенно те,кто помогали людям.В таких местах нет ни образовательных учреждений ,ни бумаг с печатью.Они неизвестны,и едят за счёт земли .Результат является как минимум эффектом плацебо,но аскет остаётся аскетом.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #38

    По умолчанию

    "Едят за счёт земли?" Пусть лучше другие читают эти "умные" мысли, а я больше не в силах видеть такое измывательство над великим и могучим русским языком... Сказано же: "в человеке всё должно быть прекрасно"... Или, по крайней мере, не уродливо...

  9. #39

    По умолчанию

    Вы считаете земледелие издевательством над вашим языком?
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 30.12.2011 в 02:10.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #40

    По умолчанию

    Кстати не "великий и могучий",а "Великий и Могучий".Большими буквами пишутся.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. здесь кромя теории есть практики
    от мишель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 23:05
  2. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  3. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  4. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51
  5. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •