Цитата Сообщение от Zwetlana Посмотреть сообщение
Со мной в детстве произошел следующий случай. легла после школы отдохнуть ,закрыла глаза ,слушаю шум на улице.Не знаю сколько так лежала но со временем заметила, что ничего не слышу ни машин ,ни голосов! И внутри такое состояние ,как будто ты в пустоте.И вдруг почувствовала что проваливаюсь!Испугалась ,что действительно провалюсь сейчас сквозь пол и никто меня не найдет! Вскочила и всё прошло! До сих пор думаю, что это было?
А что касается усиливающейся вибрации внутри тела - она у меня тоже постоянно бывает!Вот только что дальше делать - не знаю! Она как внезапно появляется так же и исчезает!
А Вы никогда не ездили на машине за городом на большие расстояния, так, чтобы дорога занимала больше часа? Я один раз во время такой поездки поймал себя на мысли, что настолько "ушёл" в совершенно другую реальность, что полностью перестал осознавать, что нахожусь за рулём и должен управлять машиной! То есть некоторое время я видел что-то, но не дорогу передо мной!.. Подсознание как-то удержало меня от того, чтобы на приличной скорости слететь с трассы, но то, что происходило, произвело на меня неизгладимое впечатление (и имя произошедшему - просто самопроизвольный транс, в результате того, что я "замечтался").