Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Андрей Слюсарчук

  1. #21

    По умолчанию

    Если вы помните экс глава Ющенко награждал его чем то. Да и в стране как лицо он занимал до разоблачения неплохую позицию. Психология гипноз, практика, видно что человек не глупый а умный. И кашпировский тоже не был дураком потому что по телевизору что то показывал.

    мне нравятся ролики с бери и с брауном

  2. #22

    По умолчанию

    И здесь блондинки...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вообще-то Слесарчук уже в тюрьме по обвинению в подделке документов о медицинском образовании и причинении вреда в процессе незаконной медицинской практики. Читайте прессу...
    Ну, процесс над Юлией Тимошенко продемонстрировал, что у них, как у нас: был бы человек, а уголовное дело на любого завести можно...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    А смысл? С политиками ясно - конкуренция. Тут какой мотив? Кроме обращений пострадавших и тех у кого умерли родные и близкие.
    А Вы верите всему, о чём пишут и что по зомбоящику показывают? Я, конечно, с этим материалом не знаком, но знаю, как у нас подтасовывать при необходимости могут - или после последних выборов кто-то ещё в этом сомневается?

    А мотив, смысл? Когда казахских родственников высокого начальства "обидели", а они наших лётчиков в ответ посадить хотели - какой в этом смысл? А Ходорковский Путину не нравится отсутствием желания пресмыкаться - какой здесь мотив?
    Последний раз редактировалось healer; 14.01.2012 в 14:06.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И здесь блондинки...


    У брюнеток по статистике грудь больше.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение


    У брюнеток по статистике грудь больше.
    Зато задница меньше...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Зато задница меньше...
    я сдалсо

  8. #28

    По умолчанию

    Хелер или хулер или хулио или кто ты - это совсем не важно. Вы пижон и дети ваши будут пижонами. Я заметил что у вас постоянная депрессия и потребность вставить свой нос в каждый пост. Так вы гипнабельный наркоман

    А нос рано или поздно защимит что и не высунишь даже под эриксоновским гипнозом

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flash13 Посмотреть сообщение
    Хелер или хулер или хулио или кто ты - это совсем не важно. Вы пижон и дети ваши будут пижонами. Я заметил что у вас постоянная депрессия и потребность вставить свой нос в каждый пост. Так вы гипнабельный наркоман

    А нос рано или поздно защимит что и не высунишь даже под эриксоновским гипнозом
    По-видимому, природа не терпит пустоты - уже давно таких засранцев на форуме не отмечалось... Рано радовались...

  10. #30

    По умолчанию

    александр лебедев - самое главное что вы никто и фамилия никак. ещё месяц назад ты был пижоном а сейчас статус авторитета получил и умничаешь малолетка необразованный.

    Ты и хелер - 2 гипнотизёра в законе это я понял, авторитетные гипнотизёры, которые могут только ctrl c + ctrl v делать и посты набивать.

    Но вы хорошо отгипнотизировали, качественно, всем нравится как вы делаете качественный гипноз. Так и продолжайте делать гипноз, скоро более серъёзные авторитеты поставят вас на улицу чтоб вы могли сделать каждому прохожему хороший и качественный гипноз за деньги.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Андрiй Слюсарчук
    от venom в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •