Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Андрей Слюсарчук

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Категоричность есть, я скептик и не верю любым попыткам людей как-то мистифицировать явление гипноза. Я доверяю науке.
    Во первых, скептики категорично относятся к жёлтой прессе. Во вторых что вы подразумеваете под наукой?
    - Наука утверждает, что вы произошли от обезьяны, и отрицает существование души и реинкарнаций.
    А чем вы обьясните существование гипнотической техники, регрессия в прошлую жизнь? Наука отрицает реинкарнацию.
    - Да и вообще гипноз, как таковой, обьясняется, только лишь научно-теоритически. Ваша наука зашла в тупик, и только полный идиот, может незамечать, как деградирует современное научное общество.
    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    То-то и оно. Я ошибся, назвав его глупым. Он просто бесчеловечен и не думает о здоровье среднестатистического пенсионера в России, раз единственной целью является - заколачивание денег.
    А с чего вы взяли что моя цель, это заколачивание денег. Это цель умных людей, например, того же Кашпировского или Мавроди.
    Я ставлю себя выше уровня умного человека, я позиционирую себя, как мудреца и моя цель - это служение высшим идеалам, а вовсе не деньгам.
    Насчёт пенсионеров: "у меня нет к ним ни симпатии не антипатии, нейтральное отношение". Пусть о пенсионерах думают в пенсионном фонде, в правительстве и их близкие друзья и родственники. А у меня есть своя личная цель, о которой вам уже известно. У людей которые жалуются на жизнь, просто нет высшей цели. Так, как если она есть, жизнь кажется очень интересной. Вы ведь наверняка знаете знаменитую цитату Фридриха Ницше: "То что меня не убивает, делает меня сильнее".
    Насчёт выбора цели в жизни я могу вам посоветовать найти у меня в блоге соответствующую статью.
    Последний раз редактировалось gipnomag; 15.12.2011 в 20:10.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Похожие темы

  1. Андрiй Слюсарчук
    от venom в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •