Показано с 1 по 10 из 14

Тема: небольшая техника, сам придумал....

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну начнём с того што по физиономии будит бить того кто и до этого немного заслуживал. Потом если к девушке нормально относится, то ей станет интересно и она если бедт видеть в тебе надёжого человека то тоже недаст задний ход. Перед поцелуем девушку тоже нужно подготовить, хотябы тем што каждый твой не предсказуемый шаг будет интересным и вызывать положительные эмоции. Тогда можно смело делать и другие поступки. Но в любом случае нельзя говорить "я сейчас тебя поцелую. Можно?" Она просто подумает што перед не стоит не пацан а тряпка. Девушки как извесно любят сильных мущин а сила будет заключатся в том што ты позволиш ей быть слабой а слабой она себя почувствует тогда когда ты зделаеш што-то што нетребуется её участия. Ты просто её берёш и показываеш всем своем видом што так надо и по другому уже быть неможет. Просто так горит у тебя сердце к ней и она это почувствует и невсилах будет сопротивлятся.
    Приведу пример своего отца. Ему сейчас почти 50 лет но мои одногодки девушки мне всегда говорят што мой папа очень класный. Да и мужики его все очень уважаут и всегда слушают што он им говорит.
    Так вот к чему я привёл его в пример. Я просто вижу как он общается с женщинами. Женщины аж глаза закатывают когда он на них посмотрит. Так он в свои годы я бы несказал што привлекательный. Пузико, волосатый весь, седина, маленького роста и ещё плохо по руски розговаривает потому што грузин)))) Вобщем как он говорит "женщины чувствуют как настроен мущина"
    Последний раз редактировалось shvil; 14.06.2008 в 14:57.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. Сам себе суггестор
    от Crank в разделе Самогипноз
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 22:54
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  5. Небольшая демонстрашка от Ричерда Бэндлера
    от admin в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •