А как вам эфек не ожиданности? Это мене ккажется описал dima в своём посте, но я им пользуюсь по другому. Его можно сравнить с замешательством. Он заключается в том што бы зделать неожиданый для девушки шаг. Например разговаривая с ней вдруг сказать "я хочу тебе што то интересное показать...(и выдержать паузу) тебе должно понравится...(пауза)" и тут взять и поцеловать её, зделать секундную паузу, и дальше без остановок.
Один раз как-то меня попросила девчёнка показать ей пару приёмов по рукопашному бою. Ну я и показал)))) Продолжали мы тренировку уже у меня дома на диване))))) В таких вот приёмах есть один плюс, происходит касание и лёгкое возбуждение.
Вобщем в таких техниках котоые я придумал (а может они гдето и написаны я не читал) есть большой плюс... Девушка если отреагирует отрицательно то можно просто сказать што "я просто хотел тебе што-то показать" или "да ладно я без левых мыслей, просто интересно стало а што если сейчас взять и по целоваца"
Правда еще никогда не приходилось опавдоватся или получать отказ может из-за того што здесь действует маленькое замешательство и уход в транс.