Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Зацепить девушку на сайте знакомств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Зацепить девушку на сайте знакомств

    На сайтах знакомств я заметил, что самое трудное заставить девченок ответить на первое сообщение, если она ответила, то дальше уже довольно просто добиться телефона итп. Кто как начинает? Я так понимаю, что первым сообщением надо хорошенько зацепить, заинтриговать, иначе многие вообще не ответят.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Такая же тема и у меня.

    Дело наверное в том, что парней обычно на сайтах раза в 2 больше и девушек обычно буквально забрасывают письмами, вот и приходится выделятся.

    У меня если честно с сайтом знакомств ничего путного не выходило.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хочу расказать свою историю двух словах. Не в целях терапии)))
    Вобщем я познакомился совершенно случайно с одной девушкой через маил агент. Установил на мобильном эту программку и решил первой попавшейся отослать запрос на авторизацию. Я это делал для того што бы проверить эту программку. Вот отослал и мне через пару минут приходит сообщение «ну чё молчишь, запросил авторизацию и сидишь молчишь?» Я ей ответил почесному «это я просто программку установил и проверить решил» В тот день так и не общался с ней. Потом иногда в день по несколько сообщений друг другу писали. Между прочим она красивая девченка и учится в экономическом инстетуте. Мы начали друг с другом обмениватся фотками, видео. Кароче мы теперь больше нискем не общаемся в онлайне кроме как друг с другом. Так как я работаю в персон охране на котэдже то могу сидеть ночами в интернете до утра и иногда с это девушкой мы до утра сидим общаемся.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    А у меня тоже была одна ситуация. Сделал поиск на угад по своему городу и выбрал первую попавшиесю. При первом же виртуальном свидани я рассказывал что я понимаю по словом "Счастье"... Как ездил Куда то...Приводил конкрентно примеры.... Спрашивал что она понимет. Куда хочит съездить... Что хочет увидить. Я не Конкретно не помню с чего начался наш разговор, но после всего этого девушка в меня буквально влюбилась. Писала стихи... Ждала меня когда я появлюсь в интернете... Даже проверяла на совместимость и всего подобное, чесно говоря достала меня в этом. Но как дело дошло до встречи... она не решалась со мной встретиться в реале... постоянно уходила от ответа, мотивурую тем что в реале все может быть абсолютно по друго... Мою фотку она увидила еще на первом общении... а вот ее Фото я невидел....
    И не в какую не хотела присылась...
    Спустя месяц я не выдержал и переключил ее в игнор. Что у же не мучать не ее и не себя. ВОТ ТАК

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    "Счастье"... Как ездил Куда то...Приводил конкрентно примеры....
    вы использовали в сообщениях трои-точие.Вы составляли его на выдохе или как вы его ставили?

  6. #6

    По умолчанию

    Привет народ!!! Я живу в Казахстане!!! А сам славянин!!! Вот и приходится искать русских девочек по сайту знакомств!!! Многие из них через знакомство хотят поправить свое материальное положение. За год был знаком с 12 Ж, но все происходило по фаст-схеме.

  7. #7

    По умолчанию

    Фаст-схема у всех разная. Определись что ты то них сначала хочешь.Если хочешь чисто секса,то все нормально тогда.Поправляй их,они поправят тебя.А нашим девочкам и здесь хорошо и комфортно.И мы их любим и лилеем. Инет я считаю в наше время-золото.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperPower Посмотреть сообщение
    На сайтах знакомств я заметил, что самое трудное заставить девченок ответить на первое сообщение, если она ответила, то дальше уже довольно просто добиться телефона итп. Кто как начинает? Я так понимаю, что первым сообщением надо хорошенько зацепить, заинтриговать, иначе многие вообще не ответят.
    Изучи объект(фото,знакомых,врата восприятия,тип,язык).Придумай что то оригинальное что ей будет интересно.Применяй стратегии с ограниченным выбором.Короче используй весь свой арсенал.На что только воображение способно.И главное есть желание действуй.Получить неудовлетворительный ответ это тоже результат.Как только ответила она твоя,а там уж как ты разрулишь.Или просто напиши ей "Привет".
    Последний раз редактировалось SHMEL; 04.03.2009 в 10:55.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #9

    По умолчанию

    Вообще если девчонка не отвечает на твои первые сообщения, нужно заинтриговать ее. для этого я делаю ,так: Пишу ей сообщение где задаю какой нибудь вопрос можно юмористического содержания , она например игнорирует меня тогда я пишу сообщение следующего содержания: " Я обратил внимание на то что ТЫ обладаешь одной очень необычной особенностью, которая обычно многим мужчинам не нравится, хотя для меня это очень даже интересно..." из 10 девушек 8 точно из любопытства ответят , и спросят что я имел в виду, но я сразу начинаю интриговать ее вопрос, дальше говорю что скажу ей если она ответит мне на мой вопрос, который я ей тут же задаю, и между делом напоминаю, что она еще и не ответила мне на тот самый первый вопрос , таким образом я загоняю ее в долги на два вопроса, а там дальше слово за слово ... но чесно говоря я еще не разу не совокуплялся с девчонками с сайта знакомств, дальше разговоров дело чето не движется, они правда боятся что в реале все будет совсем по другому...
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нормально так. Мне нравиться конструкция твоя =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли на сайте...
    от Термоядерный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •