Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Гизноз в помошь Школьникам

  1. #21

    По умолчанию

    Как по мне,то больше было толку,если бы сами преподы владели НЛП или знали пару-тройку гипнотических техник
    Неудач нет-есть только опыт!

  2. #22

    По умолчанию Грамотное применение гипноза,при воспитании ребенка.

    Интересная тема и полезная.Неужели ни у кого нет по этой теме практики?...Вернее сказать,гипноз то он всегда присутствует в аудиториях,не зря дети в восторге от талантливых учителей,но пытался-ли кто нибудь анализировать свои действия,увязывая их с законами гипноза.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 26.03.2012 в 11:21.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    В Японии очень много долгожителей, и вообще очень сообразительные, честные и приветливые люди.

    У них кстати много разных развивающих упражнений применяется, и развивается сплоченность, вот это очень хорошая тема.

    Предсавляю, если бы ввели гипноз в школах, бегали бы зомбики маленькие по России.
    Человек - же не ЭВМ, темболее не окрепшая психика, да ну гон какойто.

    Лучше вводить упрожнения развивающии воображене и логику, смекалку, а не тупо внушать. Это робот какойто будет.
    Как раз зомбики маленькие сейчас по России и бегают.. Не в тех местах видимо бывали..
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •