Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Засыпаю

  1. #1

    По умолчанию Засыпаю

    При прослушивании гипнотической записи засыпаю.Т.е. раппорт или не устанавливается или рвется ..
    Кто сталкивался с этим и как это можно устранит

  2. #2

    По умолчанию

    Защита организма от внешнего транса - собственный транс?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснодеревщик Посмотреть сообщение
    При прослушивании гипнотической записи засыпаю.Т.е. раппорт или не устанавливается или рвется ..
    Кто сталкивался с этим и как это можно устранит
    Я тоже как то занимался прослушиванием записей, тоже иногда засыпал. Для себя сделал вывод, что бы не засыпать надо просто хорошо высыпаться или сеансы кончаются именно этим процессом.Еще пробовал слушать сидя на табуретке и получалось гораздо лучше, неудобство позы не позволяло уснуть, но в транс входил нормально.

  4. #4

    По умолчанию

    ну вы даете блин!!!...вам бы литературку почитать что бы фигню тут всякую не писать
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ну вы даете блин!!!...вам бы литературку почитать что бы фигню тут всякую не писать
    Посоветуйте, может я не то читал?
    Последний раз редактировалось Камень; 12.08.2010 в 21:28.

  6. #6

    По умолчанию

    подумайте!!!... у меня счас времени нету расписывать базовые вещи.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]-вопрос для меня достаточно серьезный,будь добр дать ссылку на литературу или свой комментарий.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    подумайте!!!... у меня счас времени нету расписывать базовые вещи.
    Всегда легко сослаться на отсутствие времени, хотя можно в двух словах указать название литературы где описываются базовые вещи, соответствующие данной ситуации.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    кога засыпаеш, установки всасываются лучше.
    помню тож этим занимался и пару раз прослеживал што мне снится в такие моменты. снится именно то што надо. то што там говорится транслируется восне в виде символов и метафор. как раз то што надо.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    кога засыпаеш, установки всасываются лучше.
    помню тож этим занимался и пару раз прослеживал што мне снится в такие моменты. снится именно то што надо. то што там говорится транслируется восне в виде символов и метафор. как раз то што надо.
    Пробовал не на себе, а на других установки когда человек из транса уходил в сон, работают нормально, хотя если честно сомневался что при храпе это сработает))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •