Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жалоба от on_positive на сообщение

  1. #1

    По умолчанию Жалоба от on_positive на сообщение

    Пользователь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пожаловался на сообщение.

    Причина:
    ?
    Сообщение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Раздел: Медитация
    Список модераторов раздела: недоступно

    Автор сообщения: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Содержимое сообщения:
    А стоит ли мне сегодня онанировать?Хотя не надо,об этом Вам лучше расскажет парень из Владивостока.Пусть подгонит пивасику и метафору.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    У нас тут специфичесчкий юмор, это не стёб))) Но удалил, раз не по нраву

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А че, Раф все правильно сказал ))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #4

    По умолчанию

    Аналогичный вопрос тоже является ответом,когда вопрос не имеет однозначного ответа.
    Он спросил стоит ли ему выходить в это состояние,а я спросил стоит ли мне сегодня порукоблудствовать .Оба занятия имеют два ответа - да/нет,ведь аналогично любому занятию есть и противопоказания ,и рекомендации.Противники этого дела говорят,что на производство спермы выделяется всё самое лучшее,а активные дрочуны спускают этот чаёк в сливной бочок.Плюс ухудшается зрение и работоспособность. Другие нарекают это средством от стресса и рака предстательной железы,физиологическая разрядка,мало ли сперматоксикоз нагрянет.
    Медитация снимает физическую боль,но она не сможет её вылечить.Я не знаю его нервную систему,но он лишь расслабившись чувствует напряжение.Гиппократ учил противоположное лечить противоположным,может быть кто-нибудь знает как медитировать не расслабившись...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 10.11.2011 в 20:42.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Или всё-таки его организм засорен и это последствия бурного образа жизни?Говорят же вам - чиститесь,чиститесь,а они за старое.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Жалоба от LNS на сообщение
    от LNS в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 21:57
  2. Жалоба от LNS на сообщение
    от LNS в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:23
  3. Жалоба от gipnomag на сообщение
    от gipnomag в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 04:38
  4. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 19:25
  5. Жалоба от robot- на сообщение
    от robot- в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •