Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St.Luka Посмотреть сообщение
    ОБС
    Представьте себе что вы имеете все перечисленные блага.
    Представили?
    А теперь посчитайте сколько натовцев понадобится для того что бы ВАС толкать стволами сзади на штурм режима.
    Под дулом пистолета никто штурмовать режим не пойдёт, и ОНИ это знают, поэтому применяют совсем другие методы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!

  3. #13

    По умолчанию

    Изучить тему?
    Как?
    Ознакомиться с информацией в СМИ? Изучив Российские сми, получиш одно представлени, европейские- другое и т.д.
    Для того что бы изучить тему нужно было находиться там долгое время и на разных сторонах.
    Поэтому гораздо надежнее интерпретировать по историческим событиям.
    В любом случае реальность отличается от пропаганды заинтересованных наблюдателей. И любые крайности подобные той что начинают этот пост либо полуправда либо чистая ложь.
    Другой вопрос зачем автору эта публикация? Дешевый популизм на злободневной теме или другой интерес имеется?
    Вот бы России такого Муаммаре!

    Когда ЛЮДИ убивают друг друга нет правых, есть только виноватые.

    "Добродетель находится посередине" сказал дьявол, сидя между двумя юристами.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  4. #14

    По умолчанию

    По поволу материала и видео на youtube.
    Тот кто способен мыслить критически просотрев это видео первым делом задаст себе вопрос "А кому это нужно?"
    Ответ в последнем кадре и звучит он так - ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Возможно пушечное мясо чувствует себя гораздо приятнее погибая под лозунги тех кто сидит у кормила и считает деньги.
    Развели старые песьни -- ура! Мы победим, мы лучшие, все козлы!
    Идиоты - это будет последняя война.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  5. #15

    По умолчанию

    Идиоты - это будет последняя война.
    Почему --"будет"!Она уже началась!Скоро будет Сирия,за ней Иран,потом и до России дойдет!Это уже ,вообщем то никто особо и не скрывает.
    Когда ЛЮДИ убивают друг друга нет правых, есть только виноватые.
    Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Славян не тронет никто, за нмаи род небесный. Всё будет хорошо в любом случае.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #17

    По умолчанию

    Особая значимость в том что эта тема поднята на этом форуме, где обсуждается психология и гипноз и теоретически ожидается минимальное понимание процессов происходящих в обществе и их причин.
    А что есть на самом деле?
    "Славян не тронет никто, за нмаи род небесный. Всё будет хорошо в любом случае."
    Во второй мировой словян тоже "никто не тронул" если не считать 20000000 жизней , а за этой цифрой несчетное число трагедий. Если примерить на себя и прочувствовать хотя бы одну, то ничего подобного в голову уже не придет.
    Но процессы происходящие в мозгу молодых особей склонных к воинственности не обходят стороной даже тех кто пробует перо здесь.
    Смешно!
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Почему --"будет"!Она уже началась!Скоро будет Сирия,за ней Иран,потом и до России дойдет!Это уже ,вообщем то никто особо и не скрывает.

    Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?
    Кто вас конкретно хочет убить?
    В данный момент у вас перед носом активно машут красной тряпкой , а немного позже какой то дядя скажет вам что- вот-те хотят вас убить.
    Это достаточно доходчиво?
    Другая сторона будет делать то-же самое, поэтому иллюзия будет полной.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  9. #19

    По умолчанию

    Как это понять?Если на тебя напали,и хотят убить,а ты защищаешься,то ты тоже "виноват"?Что за бред?[/quote]

    Бред говорите?
    Поговорите с бывшими участниками войны в афганистане, которые способны мыслить адекватно.
    Им тоже говорили что они родину защищают, только вот неясно чью.
    Поставьте себя на место жителей афганистана, это именно они родину защищали, правда каждый посвоему.
    Правительства трактуют историю как выгодно,и ведут пропаганду в зависимости от того какая желтая вода в голову ударила. Эта желтая вода заполняет то пространство в головах у буйных где по сути должен быть мозг. А уже потом когда вокруг пули и кишки друзей а позади что не исключено заград отряды, когда убиваеш врага глядя ему в глаза и вдруг понимаеш что у него дети и чужая желтая вода в голове которая наверняка схлынула, пусть и воследний момент..
    Это действительно БРЕД, долгий и навязчивый, если конечно выжить удалось.
    Так что думайте пока возможность есть а то как бы Зикпу кричать не пришлось.
    He стреляте! У меня есть мысль и я её думаю ...

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Во второй мировой словян тоже "никто не тронул" если не считать 20000000 жизней , а за этой цифрой несчетное число трагедий. Если примерить на себя и прочувствовать хотя бы одну, то ничего подобного в голову уже не придет.
    Славяне всегда жили по славянским Ведам, и даже в век упадка духовности когда в нашей стране процветает эта жидо-массонская ересь в виде ЗАО РПЦ, в нутри нас, в наших генах, остаёться это великое знание. Жизнь ничего не стоит, когда дело касаеться родины и семьи, когда ты обладаешь знаниями достаточными для того чтобы понимать где мы и для чего. "Век Чёрной Кали" подходит к концу, я уже слышу жуткие вопли жидовских крыс, стоящих у исток порока

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Бесплатный гипно клуб, в Москве. Мы вас ждём!"
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 20:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •