Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Все ли поддаются цыганскому гипнозу, способы защиты?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    Зачем девушке физическая подготовка, вы еще с секцию карате мне порекомендуйте записаться. Вот если вы гипнотизер посоветуйте мне что-нибудь, а то ведь отберут как-нибудь у меня все....правда много нету, но все равно страшно ведь...
    Понимаешь если тебе тело не позволяет использовать свою ресурсы что я могу тебе посоветовать,у тякай .Займись АТ,Растяжкой займись, йогой,цигун. у меня знакомая женщина депутат 50 лет.К ней на улице подошли не знали куда от неё деться.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    Не знаю в той теме пишу или нет, но пишу... Как только вижу цыганку все во мне сжимается и меня можно не гипнотизировать, просто бери все что есть и уходи. Как не боятсься их?
    1) скажите,что сейчас будуте её фотать.
    2)попробуйте её перекрестить обрано - "сатанинским крестом " так сказать.
    3)подуйте на неё как бы невидимую пыль с руки и скажите - сгинь не чистая.
    4)придумайте сами какую-нибудь символичную глупость,но чётко её отработайте - скристить пальцы четыре раза,глаза закатить на верх,начать танцевать и кричать АУМ... я думаю цигане никогда,к вам не подойдут.
    Вообще ко мне они не разу не подходили,не пересекаюсь с ними по жизни. но моя подруга сделала третий пунк - эффект был поразительным циганка упала на калени и начала хныкать что-то... вот так бывает сами верят в чушь потом её и бояться.
    Добрый Друг.

  3. #53

    По умолчанию

    Ну вот и повод для практики...уважаемые авторитеты форума... специалисты- практики, специалисты теоретики и все кто считает что чему-то научился. Насколько я поняла из поста к вам на форум обратилась девушка с реальной проблемой- у нее фобия "страх перед цыганками". Кто из вас готов предложить ей реальную помощь а именно используя свои знания и практический опыт избавить ее от фобии?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Ага, и сразу подружки её подбегут, а через мгновение дядька с большим ножиком, который неподалёку всегда маячит - присматривает, вот тут и откроются огромные возможности для применения гипноза...
    Интересно, GELO, ты сам-то хоть раз делал как другим советуешь?
    В нашей стране, проблем с цыганами нет. Точнее говоря, цыгане есть, но как правило, все они артисты цирка, или просто мирные граждане.
    А этот текст (методику) мне подкинул один знакомый, уверяя, что работает на все 100%.
    Мне бы самому и в голову не пришло, использовать в разговоре криминальный сленг.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Ну вот и повод для практики...уважаемые авторитеты форума... специалисты- практики, специалисты теоретики и все кто считает что чему-то научился. Насколько я поняла из поста к вам на форум обратилась девушка с реальной проблемой- у нее фобия "страх перед цыганками". Кто из вас готов предложить ей реальную помощь а именно используя свои знания и практический опыт избавить ее от фобии?
    два сеанс - 100% эфект. но как она ко мне попадёт не знаю.. через текст работать не умею...
    Добрый Друг.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Циганка/и для установления контакта, предлагают несколько вариантов манипуляций, от "дай мне свою ладонь...", до выдёргивания волоса из головы. Что бы избежать подобного, нужно сработать на опережение.
    Для этого, я могу порекомендовать одну программу, работает прекрасно. Проверянно !
    Нижеприведённый текст, нужно отработать до автоматизма перед зеркалом, до такого уровня, что бы как говорится - сама себя испугалась.

    "Ты чё внатуре БЫДЛО, совсем рамцы попутала ?"
    После этой фразы устанавливаешь свой контакт - достаточно сильно бъёшь по лицу этой циганки открытой ладонью.
    Далее, не останавливаясь.
    "Я смотрю, тебе очень хорошо живется ?
    Так это в корне можно исправить !"
    Устанавливаешь ещё один более увесистый контакт, той же ладонью.
    "Или у тебя давно проблем с мужем не было ?"
    Должен заметить, что практически у всех циганок, возникают раздоры с мужьями, в седствии чего они огребаются по полной.
    "Короче, слушай сюда, ещё раз встречу, ПЕЧЕНЬ ЧЕРЕЗ Ж.ПУ ВЫРВУ!"
    Последний контакт открытой ладонью со всей силы.
    Самое главное !
    Всё время смотри через её глаза в даль.

    Удачи !
    Хи хи, Мне понавилось , очень смешно, я воспринимаю это как шутку))))

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Я делал эффект был потрясающий Я сказал в обмен на вашу душу всё что угодно.Обих ветром сдула))))))))).Но всё зависит из-за ситуации ясно что если к тебе толпа подошла лучше так не делать.
    В том то и дело что когда подходят я и говорить уже не могу....

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    В том то и дело что когда подходят я и говорить уже не могу....
    Понимаешь сначало надо порешать сопутствующие проблемы эмоциональную зажатость раскрыть тело как говорят в театре.Если ты слово сказать не можешь то что я могу тебе помочь.Можно это конечно делать самогипнозом но без подготовки это очень тяжело и долго.Запишись на Рольфинг,на учись любить себя(проснулась и каждое утро перед зеркалом я люблю себя раз 70),Заставь свое тело работать Фитнесс-body-strec растяжка,кстати карате как вариант.Могу предположить что в материнской любви ты купалось очень много..Просто я А Х---ю от таких людей это насколько надо не любить себя что бы довести себя до такого состояния.Можешь песни на остановках попеть при большом скоплении народа.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #59

    По умолчанию

    А на форуме есть хороший НЛП практик? Я знаю что эту задачу достаточно легко решить с помощью НЛП и не погружая человека в транс.

  10. #60

    По умолчанию

    как что нибудь скажут хоть стой хоть падай я и мастер и практик.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все покинули форум.
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 12:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08
  3. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 03:29
  5. Различные гипнотические способы и приёмы
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •